Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...

Три девицы под окном...

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Fox, и часто к Вам органы опеки приходят, чтобы посмотреть условия жизни и угрожают забрать детей?

0

702

Fox написал(а):

думаю, что же такого пыталась купить Сатин в мексах-шмексах, чего нев в размери 46+...

Ничего такого - рубашки, майки, джинсы. Три магазина обошла - нифига нет большого, только все на скрепок продают

0

703

Satine
а почему вы верите, что можно убедить человека, идущего против сильнейших инстинктов материнства можно, а партийную девушку из "Крика" нельзя?))

0

704

Satine написал(а):

Fox, и часто к Вам органы опеки приходят, чтобы посмотреть условия жизни и угрожают забрать детей?

т-т-т но вот случаев из практики....
ребенка после скоропостижной кончины матери изъяли у отца (брак не зарегистрирован) еще до похорон матери, так как ребенок из обеспеченой семьи..и поместили в детдом.
А добиться изъятия из семьи Пьющих Пупкиных ой как не просто
Знаете сколько документов должно собрать, например, образовательное учреждение, чтобы опеке сообщить о том, что ребенок в опасности?

0

705

Потому что, Фоксик, реклама - двигатель торговли. Когда везде и вокруг будут говорить, что за то, что она отдаст ребенка ничего не будет, если адреса таких домов будут показывать каждый день, и при этом еще и альтернативно говорить, что если она выбросит на помойку, то будет сидеть лет так 15, то рано или поздно в мозгу человека эта информация отложится.
И какой материнский инстинкт у такой особы? Даже курица защищает своих цыплят, у такой особы нет инстинкта.
А партийная девушка - это ее выбор. Надежда, что вот с ней данная особа не будет грубой и скандалисткой. Хорошо еще, до рукоприкладства не дошло

0

706

А вот создание кювет - это действительно важно...

0

707

Fox написал(а):

т-т-т но вот случаев из практики....
ребенка после скоропостижной кончины матери изъяли у отца (брак не зарегистрирован) еще до похорон матери, так как ребенок из обеспеченой семьи..и поместили в детдом.
А добиться изъятия из семьи Пьющих Пупкиных ой как не просто
Знаете сколько документов должно собрать, например, образовательное учреждение, чтобы опеке сообщить о том, что ребенок в опасности?

Знаю, Фоксик
Но! Вопрос. Что, отец не был записан в свидетельстве о рождении?
Раз обеспеченная семья, он хоть анализ ДНК провел?
В суд обратился?

0

708

Satine написал(а):

Потому что, Фоксик, реклама - двигатель торговли.

тогда предлагаю размещать ее на баклашках пива и водке, ну и сдал ребенка- получил спираль бесплатно

Как это вообще живет рядом с нами? надо мозги ремонтировать обществу. Данным тетям уже поздно

0

709

Fox написал(а):

тогда предлагаю размещать ее на баклашках пива и водке, ну и сдал ребенка- получил спираль бесплатно

И неплохая идея

0

710

Satine написал(а):

Но! Вопрос. Что, отец не был записан в свидетельстве о рождении?
Раз обеспеченная семья, он хоть анализ ДНК провел?
В суд обратился?

не записан. все решилось, но впечатлила оперативность, в противовес неблагополучным семьям, где надо лезгинку станцевать, чтоб у них забрали

0

711

А что тогда отец хотел? Расписан с женщиной не был, как отец не записан. Странно, что обеспеченная семья, обычно так делают, когда хотят с государства слупить деньги на мать-одиночку
Показывать на других пальцами - у них не забирают, а у меня забрали - не есть хорошо, ибо за косяки свои нужно отвечать, что отец и сделал и вина, что ребенок оказался в детдоме лежит исключительно на нем
Насколько я знаю, служба опеки и попечительства в Краснодаре работает очень быстро - проверка и забрали детей
А всем, кто живут вокруг таких неблагополучных детей нужно не быть равнодушными - если службе опеки все равно, сигнализировать выше и писать заявы. Таких горе-сотрудников быстро избавят от профессии. Но у многих позиция "моя хата с краю, ничего не знаю", раз служба опеки не забрала детей, значит, не забрала

0

712

Вообрази себе следующую ситуацию: только ты намылился благополучно исчезнуть из дома, встретиться с друзьями и как следует оторваться с ними, как вдруг на твою голову, как гром среди ясного неба, сваливается твоя двоюродная сестра с малышом - пятилетним оболтусом - и слезно просит побыть с сынулей. И главное здесь, следуя бессмертным классикам, не кто виноват, а что делать.

Козерог
Козерог скорее всего согласится посидеть с маленьким, но предоставит того самому себе. Он выдаст племяннику коробку карандашей и альбом, в крайнем случае посадит перед телевизором с мультиками и уйдет в другую комнату резаться в новую стратегию. Надо же как-то компенсировать облом встречи с друзьями!

Водолей
Водолей - мастер на все руки (точнее, на всю голову) придумывать разные интересные игры, и малыш будет просто счастлив, что его привели в гости к такому замечательному дяде. Водолей прекрасно относится к детям, поэтому ему будет не в напряг посидеть с малышом.

Рыбы
Рыбки трепетно относятся к “цветам жизни”, их умиляют младенцы, а с пятилетними карапузами они обожают играть и беседовать на “умные” темы, развивая их мышление и восприятие окружающего мира. Они не обломаются, зададут малышу вопрос о смысле жизни, и будут с интересом ожидать ответа.

Овен
Если подобные просьбы поступают не каждый день, то почему бы не согласиться? И, дав свое согласие на должность временно исполняющего обязанности няньки, Овен, в итоге, даже останется доволен происходящим. Ребенок с Овном будет чувствовать себя очень естественно и весело, и ему будет очень интересно. Овен ни разу не задумается (а зря), что подобным радушием накликает на свою голову проблему - малышу так понравится общаться с ним, что он сам будет просить маму отвести его к Овну в гости...

Телец
Телец решит убить двух зайцев сразу. Он, не долго думая, возьмет малыша с собой на тусовку. Впечатления у карапуза останутся самыми светлыми - ведь развлекали-то его целым двором!

Близнецы
Близнецы настолько разные, что даже сами они не имеют представления, как поступят в следующий момент. Вполне реальны и приемлемы как быстрая смена планов и отмена тусовки ради малыша, так и выдуманная со скоростью звука мега-отмаза и последующий за ней тусняк с друзьями.

Рак
Рак любит детей. Даже если убеждает, что нет, не верьте - в глубине души он все-таки обожает этих маленьких существ. Повозиться с малышом для Рака, чаще всего, в радость, ведь он может внести посильный вклад в его воспитание!

Лев
Льву будет немного досадно, что накрывается долгожданная туса, но он, скорее всего, сестре не откажет. Льву льстит мысль, что он может повлиять на малыша, показать своим примером, к какому идеалу во взрослом будущем надо стремиться, и привить доброе и светлое (в представлении Льва, конечно).

Дева
В Деве весьма сильно чувство долга, поэтому она хоть и нехотя, но согласится. Дева отличается склонностью к чрезмерной строгости, критичности и любовью к порядку. Поэтому оставленный на ее растерзание малыш будет ходить по струнке, пока за ним не вернется освободительница-мать, но зато за это время четко усвоит, что хорошо, а что - плохо.

Весы
Весы помашут сестре ручкой и отправятся гулять с племянником. Они могут и на тусовку забежать, и по парку прошвырнуться, и мороженого слопать. Одним словом, развлекая себя, Весы не дадут скучать и малышу.

Скорпион
Согласие Скорпиона возможно лишь в том случае, если наступила крайняя необходимость (спасти сестру может только он) и если малыш искренне нравится этой паукообразной сущности. Когда Скорпион испытывает глубокую симпатию, то для малыша этот день по приключениям и радостным переживаниям может быть круче Нового Года и дня рождения. Ведь с фантазией-то у Скорпа все в порядке. Как и с эгоизмом.

Стрелец
Стрелец не любит детей, они, в представлении Стрельца, шумны и обременительны. Что действительно любит и ценит Стрелец, так это свою свободу. Скорее всего, Стрелец попросит кого-то еще посидеть с племянником. Какого-нибудь друга или подругу другого знака Зодиака.

0

713

А я, по-ходу, телец))) :dontknow: Всегда племяшек с собой таскала :D

0

714

Про Весы согласна)

0

715

И я про Овна согласна. Любят меня детиши )))

0

716

Lyolya написал(а):

Стрелец не любит детей

я в шоке, конечно... ну ладно)

0

717

Леля, я довольна и счастлива)))))
Я больна....на всю голову))))

Отредактировано Inessa (28.04.15 09:31:17)

0

718

Inessa написал(а):

Леля, я довольна и счастлива)))))

Привет, Лучик!))
А вот Дел, похоже не очень))

0

719

Lyolya написал(а):

А вот Дел, похоже не очень))

либо гороскоп у тебя неправильный, либо Стрелец я неправильный... одно из двух)

0

720

И всем привет, кстати!!!
http://web.tusim.ru/imglib/640/00/40/1D/4201792.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...