Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...

Три девицы под окном...

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Inessa написал(а):

Дел, Вы любопытны ))) хоть и уверяли меня в обратном)

я в меру любопытна)) я куда-то не туда сунула свой нос разве?)

0

662

Delana написал(а):

я в меру любопытна)) я куда-то не туда сунула свой нос разве?)

Нет.  Ваш нос не столь велик, чтобы сунуть его куда не надо))
Но бесконечная череда вопросов выдает ваше неумеренное любопытство))

0

663

Inessa написал(а):

Но бесконечная череда вопросов выдает ваше неумеренное любопытство))

если хотите, можете для разнообразия позадавать вопросы мне, раз я стала неумеренной)))

0

664

Посмотрела "Пусть говорят"
Риторический вопрос: почему для диплома нужно 4 года учиться и сдавать экзамены, а чтобы стать мамой - ничего не нужно?

0

665

Добавлю риторический вопрос: Почему, чтобы сдать на водительские права, нужна справка из психдиспансера, а чтобы стать учителем в школе - нет.

0

666

Я - буч http://sg.uploads.ru/jaSX1.gif

0

667

Satine написал(а):

Я - буч

приятно познакомиться))))

0

668

Satine написал(а):

Я - буч

Сатин, не плачьте.
Как говорится, все миллионеры - троечники, но не все троечники - миллионеры.

Прочитав на первых порах разные классификации на форуме, я испытала широкую гамму чувств. От истерического хохота (так как по признаку ношения всяких бусиков могу гордо именоваться Клавой) до попыток интеллектуально осмыслить существующие классификации и выявить их логические пробелы. Пока я не наткнулась на рассуждения Леа и Джей о женщинах, которые не подходят никуда, из чего Леа сделала глобальный в своей гениальности вывод о существовании особого подвида лесбиянок "тётка обыкновенная". Я с чувством глубокого удовлетворения записала себя в этот подвид и с тех пор отвечаю только на те вопросы, на которые хочу, и одеваюсь, как хочу, ну и так далее.

0

669

Я думаю, что автор темы хотела обозначить некую категорию женщин, имеющих в лесбийской терминологии классификацию "буч". Ну хай грець, пусть будет так.
Но эти темы "может быть ли жить буч с бучом, фем с фем, дайк с фем" - улыбают
Моя любимая тема - "почему лесбиянки неженственные"?
Делать на основании каких-то конкретных людей вывод обо всех людях, как минимум, смешно
Ну это все равно, что сказать - меня обидел русский, поэтому вопрос "почему все русские злые?"

0

670

Вот теперь с этой грамотностью, у меня навязчивая идея поставить запятую в названии темы с поздравлением Беллы http://sg.uploads.ru/e1gGl.gif

0

671

Satine, да беда одна с этой грамотностью)

0

672

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Доброооооое утроооо, форумчииик!
Сегодня 25 апреля, суббота, год, как неудивительно, 2015) Температура за бортом +13 градусов выше нуля
Вставай, просыпайся, рабочий народ) Ну или выходной народ)
К слову, до праздников осталось всего 6 дней, так что, кто еще не определился, куда поедет кушать шашлыки, самое пора это сделать и передать шашлыки Сатинчику - она их очень любит)

0

673

Доброе утро всем)))

0

674

Вот сидишь так, никого не трогаешь
И тут внезапно вопрос - ты любишь кабак?
Нет, отвечаешь ты, я не люблю кабак. Просто, вопрос-ответ: любишь? Нет.
А тебе в ответ: как можно не любить кабак? Я вот, например, люблю его очень, а ты не права, что не любишь его

Я вообще тебя спрашивала: любишь ли ты кабак или нет, и вообще твое мнение о моей любви к этому овощу?
Иди убейся об стену
Задрали

0

675

Сегодня в Казахстане выборы Президента Назарбаева)

0

676

Всем добрый день.
Сатин, спасибо за честность))

0

677

Inessa, ты вчера смотрела бокс с Кличко?

0

678

Satine написал(а):

Inessa, ты вчера смотрела бокс с Кличко?

Да, по очкам.

0

679

Стареет Володька

Когда будет голосование года по форумчанам, проголосую за Человека. Её тема - нечто)

0

680

Доброооое утроооо, фоооорумчииик!
Сегодня 27 апреля, понедельник, год 2015. Температура за бортом - 18 градусов выше нуля) До выходных осталось всего 3 дня, а потом шашлыки, дачи, реки, моря, мангалы, ура!

Прочитала тему Ритуси. Вчера посмотрела "Пусть говорят" мое любимое про женщину, которая 8 лет жила с мужчиной, родила ему двух детей. Бить он ее начал сразу после того, как она начала с ним жить. Ну и закончилось это все тем, что урод этот убил старшего сына, 8-ми летнего мальчика, а дура эта, зная, что ребенок убит, еще неделю ходила с волонтерами по селу, типа искала его. И ни слова не сказала, что ее сын убит собственным отцом.
И что вот заставляет таких как Ритуся, как эта тетка жить с такими людьми? фиг знает

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...