Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...

Три девицы под окном...

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Satine
ужас какой-то....

0

242

Satine написал(а):

Хочу сходить на "А зори здесь тихие"Кто-то смотрел "Битва за Севастополь"? Есть впечатления?

мы посмотрели "Батальон" в кине)) нееееееее знаюююю ... че-то не хочется теперь на  Битву и зори, но посмотрим, что скажет Дел)) Репортаж из Кремля)

0

243

А зори... я как-то не привыкла, чтобы из этой темы делали экшн, это если серьезно.
А так, на Женьку Комелькову бы посмотрела)

0

244

Я смотрела когда Брестскую крепость, честно скажу - не очень впечатлило. Вернее, не прочувствовала я этот фильм. Я говорю о фильме, а не о войне самой. Думаю, живи я где-то в 2100 году, то ужас войны этот фильм бы до меня не донес.

0

245

Посмотрела трейлер к А зори..., ну что сказать, очень ожидаемо, Девятая рота - дубль десять. На лицах актеров и в их глазах я не увидела ничего, видимо, сейчас на актерских отделениях этому не учат. Безусловно, нас постараются потрясти спецэффектами, желательно в 3Д, но согласна с Сатин, не это доносит ужас войны. Скорее здесь развиваются эмоции другого рода, азарт, как при просмотре триллера, что-то типа "вотэтадаааааа", но мало что проникающего в душу.
Хочу ошибиться.

0

246

Вот если Русалка не напишет рецензию, точно отправлю хвост на тараньку) 30 апреля не пойду, а вот 1 мая точно схожу и если Деланы не будет, напишу отзыв. И что-то на Сталинград я перехотела идти. О женщинах фильмы снимают - модно стало, наверное)
По Авто-радио конкурс идет "моя бабушка воевала". Установку, что ли, дали?

0

247

Satine написал(а):

Вот если Русалка не напишет рецензию, точно отправлю хвост на тараньку)

Сатин, не манипулируйте самым дорогим))) обещала - напишу))) мужик сказал - мужик сделал, как говорит мой сын)))

0

248

Delana написал(а):

мужик сказал - мужик сделал, как говорит мой сын)))

и что делает?

0

249

Ваш сын - умничка) Вот мой сын таких слов не говорит(((

0

250

Белла написал(а):

и что делает?

все делает) а еще он мне в пять лет сказал, что будет носить меня на руках, как только подрастет - теперь вот считаю дни, когда же уже этот день настанет)))

0

251

Satine написал(а):

Ваш сын - умничка) Вот мой сын таких слов не говорит(((

спасибо)) может быть он без слов все делает))

0

252

Delana написал(а):

а еще он мне в пять лет сказал, что будет носить меня на руках, как только подрастет

Ой, какой лыыыыцааааарь))))

0

253

Delana написал(а):

все делает) а еще он мне в пять лет сказал, что будет носить меня на руках, как только подрастет - теперь вот считаю дни, когда же уже этот день настанет)))

А мне давно сын подруги сказал, чтобы не печалилась, что нет у меня жениха - "Я вырасту и женюсь на тебе" ...Вот и думаю, как подругу буду свекровью называть...Ещё лет 8 можно подождать, порепетировать )))

Отредактировано Alex/Алекс (18.04.15 00:09:40)

0

254

Теперь у нас есть собранная Тина и Делана) Так как форум наш Вместе http://sg.uploads.ru/xAUvn.gif

0

255

Понедельник - выходной http://sh.uploads.ru/mBnhS.gif

0

256

Satine написал(а):

Понедельник - выходной

рада за Вас))))

0

257

Satine написал(а):

Теперь у нас есть собранная Тина и Делана)

я об этом же подумала))) терла глаза - думала, показалось)

0

258

Silence написал(а):

рада за Вас))))

Дякую, но за это спасибо нашему мэру, или как там его называют тут) Я так - примазалась)

Delana написал(а):

я об этом же подумала))) терла глаза - думала, показалось)

Признайтесь, Деланочка, это Вы разпочковались?)

0

259

Satine написал(а):

да ни дай Боже)))))

0

260

Satine написал(а):

"хороших людей должно быть много" - подумали мы с Тиной и решили делиться))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...