Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 13. Путешествие на катере

Флуд. Сезон 13. Путешествие на катере

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Lyolya написал(а):

Вот теперь я засомневалась...

Может я все же это делала с Вами?)

0

162

Inessa написал(а):

Может я все же это делала с Вами?)

Знаешь, Лучик, когда пошёл второй литр текилы, я уже смутно помню что было дальше, а я обычно, если не помню, значит такого не было))) Вспомнить смогу только при физическом контакте)))

0

163

Lyolya написал(а):

Знаешь, Лучик, когда пошёл второй литр текилы, я уже смутно помню что было дальше, а я обычно, если не помню, значит такого не было))) Вспомнить смогу только при физическом контакте)))

А и фиг с ним) Чистый лист памяти тоже неплохая вещь))

0

164

Всем привет из Океана!!!
Как у вас тут все интересненько то))) новые подробности вскрываются))) лелечке уже не невесту нужно искать, а жениха, оказывается)))

0

165

Delana
Привет, крошка)

0

166

Inessa написал(а):

А и фиг с ним) Чистый лист памяти тоже неплохая вещь))

Да и правда - фиг с ним) Чистый лист - это хорошо, а если случится помарка, всегда можно скомкать, выкинуть и достать новый! Бумажная промышленность у нас воруется работает хорошо))

+1

167

Delana написал(а):

Всем привет из Океана!!!
Как у вас тут все интересненько то))) новые подробности вскрываются))) лелечке уже не невесту нужно искать, а жениха, оказывается)))

Привет, Русалочка! Как проходит нерест?))
Не надо мне никого искать - вокруг меня сплошные грудастые находки))

0

168

Lyolya написал(а):

Как проходит нерест?))

Как никогда в жизни))

Lyolya написал(а):

вокруг меня сплошные грудастые находки))

рада, что Вы таки нашли, что искали - забирайте к себе Инессу)) я думаю, это ее рай)

0

169

Delana написал(а):

рада, что Вы таки нашли, что искали - забирайте к себе Инессу)) я думаю, это ее рай)

А мы уже договорились с ней) Сейчас только ПМЖ оформлю и её заберу  :P

0

170

Lyolya написал(а):

Сейчас только ПМЖ оформлю и её заберу

отлично  :cool:  , мы с Капитаном как нибудь навестим Вас)))

0

171

Delana написал(а):

Lyolya написал(а):

А мы уже договорились с ней) Сейчас только ПМЖ оформлю и её заберу

:stupor:  :no:  :mad:

0

172

Inessa, а что ты такая недовольная?)

0

173

Inessa не отвлекайтесь)) угадывайте фильм - мне тоже интересно же...
а мы тут уже все решили, тем более, что Вы были не против Лели и компании прекрасных выдр девушек))
ПыСы: почему их обозвали выдрами, так и не поняла, ну да ладно)))

0

174

Lyolya написал(а):

Inessa, а что ты такая недовольная?)

Я приеду исключительно в гости)))

Delana написал(а):

Inessa не отвлекайтесь)) угадывайте фильм - мне тоже интересно же...а мы тут уже все решили, тем более, что Вы были не против Лели и компании прекрасных выдр девушек)) ПыСы: почему их обозвали выдрами, так и не поняла, ну да ладно)))

Вы видите, у меня ассоциации отличаются от ассоциаций Сатин) Она там семью видит, а я пирамиду. У нее там романтик сериал, а у меня ужастик сериал))))

0

175

Inessa написал(а):

Вы видите, у меня ассоциации отличаются от ассоциаций Сатин) Она там семью видит, а я пирамиду. У нее там романтик сериал, а у меня ужастик сериал))))

Вы просто не стараетесь, Инесса!!! И отвлекаетесь на всякую ерунду, типа переезда на ПМЖ в Австралию...  :D

0

176

Inessa написал(а):

Я приеду исключительно в гости)))

А где я писала что ПМЖ?)

0

177

Delana написал(а):

Вы просто не стараетесь, Инесса!!! И отвлекаетесь на всякую ерунду, типа переезда на ПМЖ в Австралию...

Дел, я стараюсь обходить игры, ребусы, загадки, головоломки стороной.  Очень серьезно отношусь к этому))))
А Вы просто соблазняете меня!!!!))

0

178

Lyolya написал(а):

А где я писала что ПМЖ?)

Вы написали "заберу". А речь вели о приглашении  от Вас)))

0

179

Inessa написал(а):

Очень серьезно отношусь к этому))))

У Вас все с ног на голову, Несс))

Inessa написал(а):

А Вы просто соблазняете меня!!!!))

Яяяя????? Это Сатин Вам загадала - я то тут вообще при чем?))

0

180

Delana написал(а):

Вы просто не стараетесь, Инесса!!! И отвлекаетесь на всякую ерунду, типа переезда на ПМЖ в Австралию...

А Вы так говорите, как-будто вместе с Сатин эту загадку придумали) И не зову я Инессу на ПМЖ, хочу только по-дружески с ней выдрами поделиться))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 13. Путешествие на катере