Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 13. Путешествие на катере

Флуд. Сезон 13. Путешествие на катере

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Silence написал(а):

Леля!!!! Ты мне что обещала?!

Инесса, обхватив ствол пальмы двумя ногами, карабкалась выше, переставляя поочерёдно руки, она с упорством барана решила добраться до самых верхних кокосов. Посмотрев вниз и увидев что сброшенный ею кокос укатился в кусты, а Сай его не заметила, Инесса начала кричать на Сай, её нога соскользнула со ствола пальмы и не удержавшись, она полетела вниз, прямо под ноги Сайленс.

Сай, тебе предстоит залечивать ссадины Инессы с особой заботой ненавистью)))

0

642

Южанка написал(а):

Попрошу изменить текст) на Кэп по природе моногамна)

Меня не интересует Ваша природа) Мне важно чтобы актёры придерживались основной линии сюжета!
Импровизация приветствуется)))

0

643

Inessa написал(а):

В следующий раз, Вы полезите на пальму, а я по любуюсь на Ваши потуги!
Слезла с пальмы.
Сайленс, снимайте вашу рубашку, моя вся разорванная, а ваша целая, будет мастерить носилки для переноса кокосов!

Отредактировано Inessa (Сегодня 18:39:50)

Я не поняла, она упала или передумала?!)
ЛЕЛЯ!!!!)))))

0

644

Inessa написал(а):

В следующий раз, Вы полезите на пальму, а я по любуюсь на Ваши потуги!
Слезла с пальмы.
Сайленс, снимайте вашу рубашку, моя вся разорванная, а ваша целая, будет мастерить носилки для переноса кокосов!

На Сайленс из одежды остатки бикини)))

0

645

Леля, я никогда, слышишь, никогда не падала с деревьев, я по ним с четырех лет. Но если сценарий требует, фиг с ним, грохнулась как мешок))

0

646

Silence написал(а):

Я не поняла, она упала или передумала?!)
ЛЕЛЯ!!!!)))))

Опять залезла на пальму - мало ей показалось добытых кокосов и упала)))

0

647

Давай, белоручка, носись как наседка вокруг меня!))

0

648

Lyolya написал(а):

Меня не интересует Ваша природа)

Что значит не интересует? Вчера вот очень даже интересовало что там у выдры под шкуркой))

Lyolya написал(а):

Импровизация приветствуется)))

Ага) Катер в шторме сломали, пианино вообще непонятно куда закатилось...с чем импровизировать то?))

0

649

Inessa написал(а):

Леля, я никогда, слышишь, никогда не падала с деревьев, я по ним с четырех лет. Но если сценарий требует, фиг с ним, грохнулась как мешок))

Спасибо, Лучик) Ты профессионал!

0

650

Южанка написал(а):

Что значит не интересует? Вчера вот очень даже интересовало что там у выдры под шкуркой))

Русалка мне вчера разъяснила хвостом по морде про Вашу шкурку)))

0

651

Так, во - первых, я быть в остатках бикини не согласна!!!!
Леля , одень меня!!!
Во - вторых, чем, блин, я ее лечить буду?!
Навязалась на мою голову!
Гордячка!
На кой хрен тебе ещё кокосы понадобились?!!
* помогает Инесс встать и дойти до стоянки, поддерживая*

0

652

Южанка написал(а):

Ага) Катер в шторме сломали, пианино вообще непонятно куда закатилось...с чем импровизировать то?))

Нырните в море, выловите ракушку и дудите в неё)))

Отредактировано Lyolya (18.04.15 19:01:50)

0

653

Дудки, я херякнулась головой, без сознания)

0

654

Lyolya написал(а):

Русалка мне вчера разъяснила хвостом по морде про Вашу шкурку)))

А нечего было морду под хвост совать)))

Lyolya написал(а):

Нырните в море, выловите ракушку и дудите в неё)))

Ах так!!! Значит как прибить к переднему бамперу Вашего шезлонга табличку "Сценарист" - так "Кэп! Тащи гвозди!") а как Кэпу что-то -  так сразу "Идите-дудите")) между прочим вся Ваша съемочная аппаратура находится на палубе катера)

0

655

Inessa написал(а):

Дудки, я херякнулась головой, без сознания)

Аааафигеть!!!!
Это мне ее тащить?!
Блин!
Блин!
* наклонилась на Инесс, вроде дышит...
Дааа, не хило она приложилась...
Потихоньку хлопает по щекам.
Да приходи же ты в себя!*

0

656

*притворилась без сознания, долго она меня ещё по щекам бить будет, лежу закрыв глаза, что будет делать эта задавака дальше*

0

657

Silence написал(а):

Леля , одень меня!!!

От бикини Сайленс осталось жалкое подобие. Солнце вовсю палило - плечи Сай уже успели обгореть.
Дотащив Инессу волоком до лежанки из листьев, Сай полностью выбилась из сил. Присев рядом с Инессой, она вытерла пот со лба и тяжело вздохнула. Опустив взляд на свою грудь, Сай ахнула - вехняя часть её одежды отсутствовала - совсем)))

+1

658

Lyolya написал(а):

От бикини Сайленс осталось жалкое подобие. Солнце вовсю палило - плечи Сай уже успели обгореть.
Дотащив Инессу волоком до лежанки из листьев, Сай полностью выбилась из сил. Присев рядом с Инессой, она вытерла пот со лба и тяжело вздохнула. Опустив взляд на свою грудь, Сай ахнула - вехняя часть её одежды отсутствовала - совсем)))

Мать моя, Леля, шо ты творишь....может я полежу без сознания серий 30??)))))

0

659

Lyolya написал(а):

Или ты мне вернешь рубашку, или у нас не будет режиссёра!!!!!
Быстро!!!!

0

660

Южанка написал(а):

Ах так!!! Значит как прибить к переднему бамперу Вашего шезлонга табличку "Сценарист" - так "Кэп! Тащи
гвозди!") а как Кэпу что-то -  так сразу "Идите-дудите")) между прочим вся Ваша съемочная аппаратура находится на палубе катера)

Ангажирую Вас, Кэп написать музыку к моему фильму)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 13. Путешествие на катере