Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Каминг-аут на работе

Каминг-аут на работе

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ну уж нет, если только не форс-мажор какой, то я не буду доводить коллег до белой горячки и разговоров за моей спиной, люди у нас консервативные. пусть они спят спокойно, что их Афинушка Палладушка, такая вся требовательная и шибко разборчивая, поэтому еще не определилась.
нельзя отнимать у людей веру и надежду в то, что они сами хотят видеть.
кроме того, что им тогда желать мне на день рождения, если не мужа.

+4

62

Мне кажется, кое-кто на работе и так уже догадывается, даже без моих откровений. А многим (из других смен) это вообще не интересно будет.

0

63

Я всегда шифровалась на всех работах; где долго работала, люди догадывались. Подружки были на работе, так те пытались выяснять мою личную жизнь. Но зная их отношение к гомосексуализму и любовь к сплетням, ни разу никому не сказала. Тут уж как повезет с коллективом и руководством. Я работала среди слишком традиционно настроенных личностей, те, кто мне казались лесби, как-то невзлюбили меня, могу только гадать почему. Они кстати шифровались - одна кольцо носила и даже однажды в юбке пришла, хотя явно буч, вторая скорее дайк - типа 10 лет с парнем в отношениях, никак их не оформят. Обе на руководящих постах. Обеих нет в соц.сети (хотя это не особо какой показатель).

0

64

На работе знают (самые приближенные) но мы не когда не подавали повода для обсуждений.

+1

65

Моя коллега яростная гомофобка, которая кричит об этом при любом удобном случае, поэтому на работе я точно никогда не признаюсь(((

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Каминг-аут на работе