Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Каминг-аут на работе

Каминг-аут на работе

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

У меня было так много начальников, что я бы устала перед каждым Каминг-аут-ится. Ну смысл? Это равносильно, если бы я была гетеро, то на собеседовании говорила "Здравствуйте! Меня зовут Океан и я сплю с мужчиной. Да"

0

22

В месте, где я работаю, подобные признания явно лишние. Меня там не просто не поймут, а показательно сожгут на костре. У нас за любой косяк собирают весь коллектив и провинившегося сотрудника  песочат все, кому не лень. Особенно босс и его второй зам (жутко противная тетка, все ждем когда уже на пенсию срулит) отрываются. Меня эта парочка не жалует за острый язык, нежелание прогибаться под их стандарты и за то, что в моем кабинете всегда звучит смех. Я для коллег бесплатный клоун, бегают подзарядиться позитивом. Ну а мне не жалко человека развеселить. А эти жлобы бесятся. Так достали их постоянные нотации на тему "Ты работаешь в серьезной организации, что за балаган вечно у тебя в кабинете?! На весь этаж слышно как вы ржете! Ты же взрослый человек, когда уже станешь серьезнее?!". Да вот все бросила и превратилась в вас, ага. Фигушки!
Надумаю увольняться, обязательно устрою боссу и его замам показательный каминг-аут, чисто поржать над их рожами. Не забыть бы предварительно скорую вызвать))))

+4

23

Да,если только для чисто поржать,а если серьезно, не думаю,что и день продержусь на этой работе.Вылечу сама по собственному без выходного пособия(((

0

24

Если вот очень серьёзно задуматься, то возможность личной свободы толкала меня на "производственные" подвиги. Так что ,некоторым образом, я благодарен своей ориентации! Она заставила меня стать  эксклюзивным специалистом в своей работке. И теперь на мою ориентацию смотрят как на каприз креативщика. А мой теперешний боссик вапще сказал, что любит работать с гомосексуалами. У них  видите ли "нестандартное мышление". И ведь прав, бродяга!
Ржу щас, даааа! Глянуть со стороны на нашу команду-сборище клоунов во главе с бучиком.

0

25

creems написал(а):

А мой теперешний боссик вапще сказал, что любит работать с гомосексуалами. У них  видите ли "нестандартное мышление". И ведь прав, бродяга!

Ха... это я ржу. Кто-то позволил тогда  три минуты обидок на СХ.  ))) А мне так понравилось. Прям возгордился я тогда за любимого Котю, раздул грудь пузырем и сказал, ах СХ, ах бабакин сын, а ведь ты прав, Старый П.
Одно меня огорчает, сейчас СХ решил, что он не слабак исправить божий замысел. Хорошо хоть не предлагает тебе юбку носить. А от постели уж как-нибудь отобьешься. Как представлю тебя в юбке... всё. ...ааа

0

26

КарКарыч написал(а):

Ха... это я ржу. Кто-то позволил тогда  три минуты обидок на СХ.  ))) А мне так понравилось. Прям возгордился я тогда за любимого Котю, раздул грудь пузырем и сказал, ах СХ, ах бабакин сын, а ведь ты прав, Старый П.
Одно меня огорчает, сейчас СХ решил, что он не слабак исправить божий замысел. Хорошо хоть не предлагает тебе юбку носить. А от постели уж как-нибудь отобьешься. Как представлю тебя в юбке... всё. ...ааа

Не нать меня в юппке! Я ж рассказывал как-то, как горничным работал. Там форма, иттить. Ну меня и обрядили в сарафанчик. Я даже цвет помню - серо-сиреневый с белым воротничком. На меня весь отель ходил смотреть. А я ржал больше всех. Не, не больше. Больше всех ржала одна мелкая кукла, которая потом, ну да дело прошлое...директор глянул и как рявкнул- выдать бруки, харош отель позорить! А потом, когда я сам начальником СГХ стал, я брючки то ввёл. С лёгким кителем. Намного удобней и практичней оказалось. Номера драить в бруках, а гостей встречать в платьишке.

0

27

Флагом не размахиваю, но и особо не скрываю. Если разговор заходит про "парней", то на подобные вопросы обычно спокойно отвечаю, что я не по этой части.

0

28

Если коллектив нормальный, сами все видят. Без громких заявлений.
Вообще, когда вырастем до уровня, когда говорить о сексуальном предпочтении будет невежественно.

+1

29

Сделаю это в понедельник. Желаю быть собой.

0

30

Scandic|undefined написал(а):

Сделаю это в понедельник. Желаю быть собой.

ох..удачи вам в этом) расскажите потом, как восприняли)

У меня на работе знают.. Каминг-аутов я не устраивала, но как-то само собой все понятно стало..когда коллеги вечно "мой муж то, мой друг се", а я "мы с ней, да я и она..." Да и на корпоративы, когда с половинками приглашают, вместе ходили, и с работы она меня частенько забирает, в общем я даже рада, что коллегам хватает такта, так сказать, не заглядывать под одеяло)

У нас на фирме до сих пор передают из уст в уста историю об одном новичке, который придя на собеседование сказал "Здравствуйте, меня зовут Свен и я гей") после первичного шока, начальство оценило смелость, Свена приняли и на данный момент он начальник отдела и многими любимый и всеми уважаемый сотрудник)его гомосексуальность приняли как данность без пересуд и пальцев у виска) вот так вот бывает))

+3

31

Старый коллектив знал,у нас кроме меня еще 2 темы работали,сейчас у меня новые девочки в подчинении,молоденькие,я даже не представляю их реакцию,на самом деле...по-моему,все очевидно,но,такое чувство,что они даже не догадываются...))

0

32

Этуаль написал(а):

ох..удачи вам в этом) расскажите потом, как восприняли)

Спасибо большое.

0

33

Мне кажется, это лишнее. Зачем на работе кому-то знать кто с кем и как. Не вижу смысла смешивать работу и личное.

+2

34

Произошел независимо от моего желания и без моего участия. Пережила. Аукается периодически.

0

35

Этуаль написал(а):

расскажите потом, как восприняли)

Восприняли спокойно и, как мне показалось, с интересом и поддержкой: мол, мы давно догадывались, мог раньше рассказать, и менее любим не стал - начальник как-никак (смеюсь). Спасибо моим коллегам.

yourchance написал(а):

Мне кажется, это лишнее. Зачем на работе кому-то знать кто с кем и как. Не вижу смысла смешивать работу и личное.

Вы правы, но видите ли, в чем дело... Из 30 человек в отделе 22 - женщины. Донбасс достал, а пощебетать - в крови. Отчего не позволить перемыть кости? И потом, о подробностях не распространяюсь.

0

36

у меня каминг-аута фактически не свершилось, просто прощалась с девушкой возле офиса, ну и все узнали, конечно) да, болтали, да ловила немного удивлённые взгляды, перешёптывания - даже забавно со стороны. после очередного скачка валютного курса тема и вовсе забылась.
а вообще считаю, что на работе об ориентации если и не должны знать, то скрываться точно не стоит- иногда там времени проводишь больше, чем с кем-либо, если уж там скрываться..

+2

37

Inka|undefined написал(а):

а вообще считаю, что на работе об ориентации если и не должны знать, то скрываться точно не стоит-

угу) особенно, если частная фирма... и ты - не её владелец, не начальник, а просто работник))) Сегодня - рассказал (или не стал скрывать), завтра - ищешь новую работу...)))
Зато можешь себе гордо сказать: "каминг-аут? Да легко!")))

Все мы немножечко Гавроши, только баррикады у всех - разные)) :D

с уважением

0

38

dhope написал(а):

угу) особенно, если частная фирма... и ты - не её владелец, не начальник, а просто работник))) Сегодня - рассказал (или не стал скрывать), завтра - ищешь новую работу...)))

Справедливо. Вчера искал я правду, сегодня ищу работу. © Но, знаете, если Вы прежде всего - ценный сотрудник, то остальное, поверьте, вторично.

dhope написал(а):

Да легко!")))

Это нелегко. Точнее, не всем легко. Еще точнее - в этом не все испытывают потребность, а главное - объективная необходимость в этом возникает довольно редко, не правда ли?

0

39

Нащёт баррикад-всё верно Кот сказал. Кому и плюнуть, а кого и за борт. Ну а если тебя прослушивают и простукивают повсеместно, то уж тут хочешь не хочешь, а полный аут. Каминг. Лучше самому признаться. И прийти с авторитетом. И наработать его ещё. Я почему много наших на хааароших должностях в своей системе вижу. Потому как нам ничего и не остаётся, как незаменимым стать насколько это возможно. Вот и рвём жилу. А у нас любят таких, кто из кожи-вон. Поэтому и спускают сквозь пальцы. Я уж и шифроваться как-забыл.

0

40

creems написал(а):

Я почему много наших на хааароших должностях в своей системе вижу. Потому как нам ничего и не остаётся, как незаменимым стать насколько это возможно. Вот и рвём жилу. А у нас любят таких, кто из кожи-вон. Поэтому и спускают сквозь пальцы. Я уж и шифроваться как-забыл.

Моя так и скажи выше...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Каминг-аут на работе