Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Я больше в отношениях так не поступлю

Я больше в отношениях так не поступлю

Сообщений 41 страница 60 из 66

1

Хотела бы предложить поделиться своими наблюдениями, своим опытом. Мы все учимся. И учимся быть рядом, быть вместе. К нам приходят и от нас уходят. И, наверное, после каждых отношений мы чему-то учимся, делаем выводы.
Вспоминая былое, так и хочется себе сказать: "Я больше никогда не буду делать в отношениях ...."
А что вы больше не будете делать в отношениях? Или каких ошибок, на ваш взгляд, постараетесь не совершать больше?
*модераторы, Вы же знаете, если что...в мусорку*

+1

41

Никогда больше не буду тащить бытовуху отношений в одиночку, одними чуйствами сыт не будешь.
Либо оба вкладываютца, либо нафих...

+6

42

всегда говорю себе "никогда не впускай малознакомых в душу. Не идеализируй людей". Нет, каждый раз одни и те же грабли.

+2

43

Sonya написал(а):

Прочла... не под одним пунктом не подпишусь, хотя очень хочется.
Никогда не говори  НИКОГДА!

Ну понятно, что не все может так получиться, но это не значит, что к этому не нужно стремиться. По-моему, так тема и задумывалась: написать то, что бы Вы не хотели больше делать в отношениях. Хорошо, когда есть осознание ошибок, даже четко оформленное в словесной форме. Мне лично это помогает. Ориентиры своего рода.

0

44

Никогда не буду удерживать нелюбящего человека рядом.

И вовремя отпускать не любимого... А еще, отныне, запрещаю себе растворяться в любимом- себя обесцениваешь и раздражаешь партнера! Лучше быть немного недоступным... заманчивее это как-то и сразу желаннее становишься (как конфетка в руках соседской девчонки...)!

+1

45

Терпеть до последнего.
Все нужно делать своевременно и расставаться в том числе, если уж на то пошло...

+1

46

здесь как-то здОрово сказали: "никогда не говори никогда!" .. так и хочется брякнуть "никогда больше никаких отношений!"но знаю конкретно девчонку,которой стоит позвать и прилечу-прискачу,стараясь не поднимать пыль копытами)и снова вымощу себе дорожку в ад..прут из  меня благие "что-ты",которые оказались не нужны.. не научиться уже походу.. благо у водочки никаких претензий.

0

47

никогда не буду обещать, что это "навсегда" как партнеру,так и самому себе.

никогда не буду доверять без оглядки, и любить больше,чем партнер

Мирный Атом написал(а):

А еще, отныне, запрещаю себе растворяться в любимом- себя обесцениваешь и раздражаешь партнера! Лучше быть немного недоступным... заманчивее это как-то и сразу желаннее становишься

поддерживаю

Отредактировано КсюАрт (18.08.15 11:01:52)

0

48

больше не буду забывать про себя.
и больше никакого брака... только в гости)

+1

49

А я себе всё разрешаю)
зачем запрещать?)
я люблю готовить и не люблю гладить
Она любит игры , а я сериалы
Я читаю, она играет с котэ
Не запрещайте себе лишь быть счастливыми

Отредактировано Gia (18.08.15 11:56:23)

+2

50

Постараюсь больше не делать из человека центр вселенной и идеализировать его. Оправдывать его поступки и закрывать на это глаза, венит себя в его поведение  В скором времени видешь его настоящего и это так больно.

+2

51

Веснушка написал(а):

"Я больше никогда не буду делать в отношениях ...."

...так:

"Хочешь
Сладких апельсинов,
Хочешь
Вслух рассказов длинных,
Хочешь,
Я взорву все звезды
Что мешают спать?" (с)

и т.д., ну вы знаете))

...одним словом, чрезмерно баловать не буду) и стремиться исполнить любое желание)

0

52

Etoile написал(а):

Веснушка написал(а):

Хочешь...Да! Это слово должно быть с двух сторон) И всё будет замечательно.  http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+4

53

А я больше не говорю никогда(не зарикайтесь) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

54

И еще в отношениях больше никогда не обижу любимого чеговека ни словом не поведением (

0

55

Больше никогда не уйду к другому, если буду понимать, что люблю...

0

56

Не буду так привязывать к себе,душевно и физически.. Потому что чужая боль ощущается сильнее своей.

0

57

вряд ли когда-нибудь буду переживать и страдать из-за людей, их действий, слов, поступков. Как-то все это кажется таким несерьёзным и пустячным теперь, что каждый раз просто говоришь себе : "Значит так... ну и ладно. Все тлен, живем дальше, имея за плечами и этот опыт". Мне норм.

+1

58

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Или каких ошибок, на ваш взгляд, постараетесь не совершать больше?

Появились новые пару вопросов, которые точно теперь задаю.
Ну и сейчас сначала смотрю, что делает человек, а не слушаю, что мне говорят )))

+1

59

Боязно, конечно, зарекаться, но отныне больше не будет:
- растворения в любимом человеке;
- веры словам без конкретных действий;
- поиска оправданий некрасивым поступкам человека;
- задвигания собственных интересов в угоду Ей;
- быта только на собственных плечах;
- изменения внешности по желанию дражайшей половины;
- души нараспашку;
- безоговорочного и слепого доверия;
- прощения измен и предательств;
- желания все сохранить даже тогда, когда о тебя почти что вытерли ноги;
- удерживания человека, который меня не ценит;
- исполнения в первую очередь Ее желаний, а потом уже своих.

Пожалуй, если еще посидеть подумать, можно еще столько же пунктов накатать. Но и этого, думаю, хватит. Самое важное, что нет больше желания пускать в душу тех, кто этого не заслуживает.

+3

60

Кошка, хочешь, я дам тебе слово?
Не гулять без шарфа, не пить спиртного,
Не хлопать дверью, ругаясь с мужем,
Не есть котлеты с картошкой на ужин,
Ни брату, ни другу не открывать сердце,
Не увлекаться сахаром, солью, перцем,
Даже если хочется, не звонить без дела,
Утром не спать, сколько хотела.
Не думать о прошлом, не мечтать о море,
Не писать стихи, даже если горе,
Незнакомым людям не распахивать двери.
Веришь мне, кошка? И я не верю.
(с) Маша Гринёва

Я в любви отдаю всю себя и всё, что у меня есть.
Я безоговорочно доверяю своей женщине.
Я бываю чересчур эмоциональной по случаю, и я принимаю и терплю эмоциональность другой стороны.
Я учу и я учусь. Даже если упираюсь всеми четырьмя конечностями)
И когда-нибудь я говорю себе: "больше никогда!"
Но мне кажется, если бы я больше никогда не...*список в -ннадцать пунктов*, я бы больше не была собой, нынешней и настоящей. А я - что надо)

Отредактировано Gringo (23.09.17 19:25:20)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Я больше в отношениях так не поступлю