Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

я новичок

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Satine написал(а):

Краткость - с.т.)

К-сть - с.т.)))

+1

62

Dora написал(а):

Satine вы совсем обескуражили девушку)), он и так малоразговорчивая, а щас, вообще замолчать может.

http://sg.uploads.ru/DnjTg.gif Поклеп!
Я выразила свое восхищение, Вы, Дора, придираетесь)

+1

63

я уж не знаю что и писать.отвечаю кратко потому что на работе привыкла .на все вопросы пассажиров отвечать точно и ясно.

0

64

barsik написал(а):

я уж не знаю что и писать.

Barsik, а вы по темам прогуляйтес), может что то вам будет близко, и вы захотите поделиться своим мнением..

+1

65

barsik написал(а):

на все вопросы пассажиров отвечать точно и ясно.

А какой у нас тогда маршрут следования? Раз мы пассажиры...
Увезите нас )))

0

66

barsik написал(а):

я уж не знаю что и писать.отвечаю кратко потому что на работе привыкла .на все вопросы пассажиров отвечать точно и ясно.

Все правильно, Барсик)
Одеяло есть? - Не положено
Чай есть? - Нет
А кофе? - Отсутствует)

+1

67

Satine написал(а):

Все правильно, Барсик)
Одеяло есть? - Не положено
Чай есть? - Нет
А кофе? - Отсутствует)

и такое бывает :D а если пассажир хочет покурить то с проводником можно договориться.

0

68

barsik, о, кстати, действительно ходят по вагонам - следят, чтобы не курили?
А расскажите какой-нибудь забавный или курьезный случай из практики, если не сложно
Или тот, что Вам запомнился

+1

69

Satine написал(а):

barsik, о, кстати, действительно ходят по вагонам - следят, чтобы не курили?
А расскажите какой-нибудь забавный или курьезный случай из практики, если не сложно
Или тот, что Вам запомнился

случаев много.ехали у меня троя мужиков с со мной решили не договариваться на счет сигарет.они только в тамбур а я тут как тут.и так продолжалось пока у них сигареты не кончились.помню как они бесились .они сами виноваты.не надо было хамить и грубить.ладно хоть ментам не стала сдавать.пришлось бы заплатить штраф 1500 р.мне больше нравиться когда солдаты едут.выручка всегда есть и проводников уважают

0

70

barsik написал(а):

больше нравиться когда солдаты едут.выручка всегда есть и проводников уважают

не могу пройти мимо)))
Поезд с дембелями однажды мне попался. Воспоминания не самые романтические (хоть и люблю дорогу). Возникло любопытство, как частого пассажира:
- Какая с солдат выручка?
- Почему они пассажиров не уважают, а только проводников? (на ваш взгляд)
- Какая норма температуры воздуха в вагоне?
- Какой у вас цвет глаз?
- Можно ли заряжать в пути мобильные телефоны?
- Вам форма идет?
- Если к вам обратиться за помощью с головной болью в пути, что сделаете?
- Как вы помещаетесь с напарницей в таком тесном купе для проводников?
- Вы хотели бы поменять маршрут вашего поезда?

Пока так...) Приятно познакомиться http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+2

71

Могу написал(а):

не могу пройти мимо)))
Поезд с дембелями однажды мне попался. Воспоминания не самые романтические (хоть и люблю дорогу). Возникло любопытство, как частого пассажира:
- Какая с солдат выручка?
- Почему они пассажиров не уважают, а только проводников? (на ваш взгляд)
- Какая норма температуры воздуха в вагоне?
- Какой у вас цвет глаз?
- Можно ли заряжать в пути мобильные телефоны?
- Вам форма идет?
- Если к вам обратиться за помощью с головной болью в пути, что сделаете?
- Как вы помещаетесь с напарницей в таком тесном купе для проводников?
- Вы хотели бы поменять маршрут вашего поезда?

Пока так...) Приятно познакомиться

пассажиров дембеля уважать могут от этого зависит какой проводник вас обслуживает.температура в вагоне в зимние время 21 градус минимум.цвет глаз серо-голубой.мобильные телефоны заряжать можно но следить за ними должен пассажир.но я не советую потому что он может сломаться.форма наверно идет всем.не каких таблеток в пути следования проводник давать не имеет права т.к.не имеет мед.образавания.просто .врача можно вызвать на станции где стоянка больше 20 мин.два проводника не когда не отдыхают вместе.машрут я бы сменила не особо хочется  кататься  на Архангельск

+1

72

Крутой блиц!))) http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

73

Dora написал(а):

Крутой блиц!)))

да ладно не чего особенного. :blush:

0

74

barsik написал(а):

да ладно не чего особенного

Соглашусь, пожалуй...)

0

75

Добрый вечер.Вот и у меня вопрос родился.Вправе ли проводник сообщать данные пассажира из его  билета посторонним лицам?Недавно я из-за этого чуть не влетела в историю,так как проводник поделился ими с моим оппонентом.Уж наверное не за красивые глаза.

0

76

Микс написал(а):

Добрый вечер.Вот и у меня вопрос родился.Вправе ли проводник сообщать данные пассажира из его  билета посторонним лицам?Недавно я из-за этого чуть не влетела в историю,так как проводник поделился ими с моим оппонентом.Уж наверное не за красивые глаза.

нет.проводник может передать данные только полиции и начальнику поезда.у меня такого в практике не было.

0

77

А как экстренно вызвать наряд в вагон,если ваши коллеги,пардон, в неадеквате?(из этой же серии).

0

78

Микс написал(а):

А как экстренно вызвать наряд в вагон,если ваши коллеги,пардон, в неадеквате?(из этой же серии).

вам только нужно обратится к начальнику поезда.спросить в каком вагоне он едит можно в соседнем вагоне у проводника.можно спросить на каком маршруте такие кадры работают

0

79

Москва-Самара.Думала,живой не доеду.Проводники - накушались,как из столицы отчалили и вагон такой же был.Надо ездить с ружьем.

0

80

Микс написал(а):

Москва-Самара.Думала,живой не доеду.Проводники - накушались,как из столицы отчалили и вагон такой же был.Надо ездить с ружьем.

слава богу у нас такого нет.

0