Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Сообщений 101 страница 120 из 134

1

Дорогие девушки!
Если у вас возникли проблемы со входом на форум (утерян\забыт пароль) или просто форум по каким либо причинам не хочет пускать вас в ваш профиль, то пишите сюда. В этой теме вы можете написать как гость.
Просьба указывать свой ник и кратко описать проблему. Мы все поправим и двери форума для вас опять распахнутся!

+6

101

ТАТУ. К.|undefined написал(а):

ТАТУ. К.

Просто придумать ник пооригинальней. И не капслоком.

0

102

У меня другая проблема.
Я вижу только "активные темы".  Когда нажимаю на "Форум" появляется вот это. http://s0.uploads.ru/t/sGoHM.png
Можно это как-то исправить?

0

103

Робин Гуд
Попробуйте с другого браузера. Если там все будет нормально,то проблема в чистке кэша.

0

104

Сообщение отредактировано как не соответствующее теме.
Белла.

0

105

gore|undefined написал(а):

Сообщение отредактировано как не соответствующее теме.
Белла.

Рада за Вас, сообщение и Беллу.
А в чем вопрос?

0

106

Sonya, вопроса не было. Пойдемте отсюда, Вы же уже зашли на форум?  http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif

0

107

Для Сатин, Вам нужен был повод, он у вас есть. А на ваш вопрос отвечу, просветительская миссия я выполнена ;) Удачи! Она Очень нужна на дороге!!! (смайл не вставился... Ну в общем девчонка поцелуй с сердечками шлёт ;-)

0

108

приветик) а как зайти в чат для общения?сегодня зарегистрировалась) пока никак не могу вникнуть.куда и как заходить...может я просто тупенькая)))))

0

109

лёсик

лёсик|undefined написал(а):

приветик) а как зайти в чат для общения?сегодня зарегистрировалась) пока никак не могу вникнуть.куда и как заходить...может я просто тупенькая)))))

Если Вы хотите просто поболтать, так сказать,ни о чем, Вы можете заглянуть,например, в эту тему:
Размеренная болталка
или сюда
Болталка-чат
а, так же, вот сюда
Добро пожаловать!

+1

110

Как гость написать на форуме практически не реально.
Лишь в теме ''крик' можно создать тему .

Объясните пожалуйста как ''гостю'' постучаться.

П.с.
НЕ МНЕ !

Отредактировано Divinity (12.10.16 15:18:24)

0

111

Дивинити, я сейчас как гость, проверяю возможность постучаться в эту тему.
Получилось?

0

112

Фортуна|undefined написал(а):

Получилось?

Получилось. Все работает.

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

Объясните пожалуйста как ''гостю'' постучаться.

Тыкнуть на "Ответить" и можно писАть сообщения.

+1

113

Фортуна
написать в этой теме, как гость, Вы сможете
Но, как правильно обратила внимание Divinity, для того, чтобы общаться на форуме Вам нужно зарегистрироваться
З.Ы: но не под этим ником. Такой ник на форуме уже есть  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+1

114

Эт я была под гостем)

0

115

.

Отредактировано Divinity (12.10.16 19:27:34)

0

116

НЕ МНЕ ! Просила объяснить

А КОМУ?
Гости прекрасно заходят в темы, которые доступны и пишут там. Жалоб на невозможность написать или найти кнопку гостю - не было.

И не доказывать получилось или нет, а написать разъяснение КАК будучи ''гостем'' писать сообщение.

С Вашего сообщения, я подумала, что не работает для гостей кнопка "ответить".

+1

117

.

Отредактировано Divinity (12.10.16 19:26:50)

0

118

Иногда не стоит пренебрегать написанием ''подсказок'' и ''справок''.

Иногда не стоит указывать, как и что кому делать на этом форуме. Иногда гостям, которые не в курсе как написать, достаточно открыть тему, куда придет модератор и поможет
Эта тема предназначена для гостей, не могущих зайти на форум под своим ником, а не для гостей, которым нужно ответить тут
О какой проблеме будет говорить гость в теме "не могу зайти на форум", если он не был зарегистрирован? Какие проблемы в принципе будет описывать в темах, открытых для гостей?
В любом случае, не Вам говорить, что делать тут администрации, чем ей пренебрегать или не пренебрегать, и не в этой теме тем более

+2

119

Достучались) Пришла Сатин)

+1

120

Добрый вечер.Не могу зайти на форум,забыла пароль.Я lucky.Можно мне выслать новый пароль

0