Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Сообщений 81 страница 100 из 134

1

Дорогие девушки!
Если у вас возникли проблемы со входом на форум (утерян\забыт пароль) или просто форум по каким либо причинам не хочет пускать вас в ваш профиль, то пишите сюда. В этой теме вы можете написать как гость.
Просьба указывать свой ник и кратко описать проблему. Мы все поправим и двери форума для вас опять распахнутся!

+6

81

Электра, вас разблокировали, можете спокойно зайти на форум. Надеемся на адекватное поведение, думаю вы понимаете, что следующий бан будет бессрочным.

0

82

Уважаемые администраторы ,не могу зайти на форум. ввожу верный пароль и не пускает( пробовала предыдущий свой ник и пароль и этот. и все равно пишет неверный.(месяц здесь не была..)  и почту на которую регистрировала не помню(

0

83

Пантеrка, напишите ник под которым зарегистрированы.

0

84

зарегестрирована изначально под Jaguar

0

85

Пантеrка, пользователь с таким ником не найден, пробовала разные варианты поиска.
Не знаю в чем дело, скорее всего какие то буквы не правильные.
Предлагаю зарегистрироваться по новой.

0

86

Пантеrка, как мне сейчас подсказали девочки, вы сменили Jaguar на Пантерка
Если нужна помощь, то могу выслать вам на почту логин и новый пароль.
Только почтовый ящик укажите.

0

87

если можно восстановить буду очень благодарна!) вот почта _____.если нет, то создам новый) спасибки)))

0

88

Пантеrка
пару логин и пароль для входа отправила вам на почту.

0

89

Доброго утра)
Если можно,то выдайте мне,пожалуйста,новый пароль,прошлый утеряла.
Спасибо.

0

90

Простите)
Мой ник bagatelle.

0

91

bagatellЕ, на какую эл.почту вам выслать пароль?

0

92

Спасибо.

0

93

bagatellЕ, все выслала на почту.

0

94

Здравствуйте,  я вот тоже не могла зарегистрироваться,  Да и раньше не так сильно было это нужно мне,  а вот сейчас захотелось,  в общем как к вам попасть?

0

95

Екатерина я|undefined написал(а):

Екатерина я

А какие сложности с регистрацией у вас?

0

96

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

А какие сложности с регистрацией у вас?

И пусть меня забанят, но у Екатерины? с регистрацией? Пропишите ко мне)) Люблю императриц

0

97

Добрый день.
У меня тоже проблема с входом на сайт Делаю запрос приходит пароль. А войти не могу ошибка Логина или пароля. (((( Помогите плизззз

0

98

Екатерина я, скорее всего вы вводите логин, уже зарегистрированный на форуме.
Больше проблем не вижу.

Бруня, напишите сюда свой логин и почту.

0

99

Добрый вечер, не получается зайти на форум, уже запросила новый пароль и все равно не заходит. Логин: LostSoul. Спасибо)

0

100

Добрый день! Рада познакомиться и пообщаться! Зайти к вам на форум не получилось. Когда регистрировалась ответили что имя свободно, оказалось нет. Добавила буковку К. Всё равно никак. Может перерегистрироваться?

0