Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Сообщений 21 страница 40 из 134

1

Дорогие девушки!
Если у вас возникли проблемы со входом на форум (утерян\забыт пароль) или просто форум по каким либо причинам не хочет пускать вас в ваш профиль, то пишите сюда. В этой теме вы можете написать как гость.
Просьба указывать свой ник и кратко описать проблему. Мы все поправим и двери форума для вас опять распахнутся!

+6

21

Jo написал(а):

Спасибо за совет,  жаль что до сих пор не знаю, почему вы не принимаете мой адрес.

Jo, зарегистрируйте почту на другом интнрнет ресурсе. Может это поможет.

0

22

Новый адрес на другом сервере.То же самое сообщение о неправильном почтовом адресе.
Что с ним не так?

justmejo@gmx.com

0

23

Joanna написал(а):

Новый адрес на другом сервере.То же самое сообщение о неправильном почтовом адресе.
Что с ним не так?

действительно...не распознаёт http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif   
Joanna, попробуйте зарегистрировать почту в гугле.

0

24

Либо на gmail.com
mail.ru

0

25

Здравствуйте! Зарегистрировалась на Вашем форуме. Пришло письмо где нужно активировать аккаунт, перешла по ссылке , после ввела логин и пароль...Но пишет неверный пароль...И так несколько раз.Помогите пожалуйста.
мой ник Нютка

0

26

Извиняюсь за беспокойство, но я уже зашла http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

27

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Простите, что пишу под гостем, но срок бана по моему истек, а меня не разблокировали. Просто вопрос.Сегодня 8-й день: срок бана уже прошел или нет? Ответьте пожалуйста, смогу ли я вообще войти в свой профиль на форум или уже нет? С миром, разумеется,  без нарушений и критики.

0

28

Орландо, Вы не в бане
Вам при входе блокировку пишет?

0

29

ввожу пароль, выходит "Вы в черном списке, забанены администратором Маруся"...

0

30

Сейчас попробуйте

0

31

Теперь пишет что забанена модератором Белый кролик. Просто вопрос: насколько?

0

32

Разбанили Вас, Орландо

0

33

Satine, спасибо )

0

34

Орландо, это Белому Кролику спасибо, не мне)

0

35

Спасибо , Белый кролик!
http://s2.uploads.ru/VDMNg.gif

0

36

Просьба к администрации: прибить аватар и мой никней. Либо разбанить, я это чёрное дело проделаю сам и забаньте насколько хотите. Насколько мне известно это темный форум, а значит должно же соблюдаться желание конкретного пользователя, в данном случае: желание анонимности ибо мой аватар и никнейм используется на других ресурсах. И это меня компрометирует.

0

37

Ави_ написал(а):

Просьба к администрации: прибить аватар и мой никней.

это мы можем сделать.

Ави_ написал(а):

Либо разбанить,

очень интересное у вас "либо"
Вас уже однажды разбанили, урок вы из этого не вынесли. Имеет ли смысл нам наступать на одни и те же грабли?

0

38

Раз вы можете удовлетворить мою просьбу, то необходимости разбанивать меня нет. И да, читайте внимательно мой предыдущий пост.

0

39

У меня только один вопрос, Ави. А когда вы болтались на тёмном форуме со своим используемым в сети ником и аватаром, вас это не компрометировало?) Лишь теперь беда случилась, м?)

с уважением

0

40

1. зачем разводите флуд, за который потом и баните ;-)?
2. этот форум не простой, и пока я на нём присутствую, я контролирую ситуацию. Когда же меня здесь не будет, то контроль будет утерян. Я изначально хотел быть на этом форуме не долго.
3. это второй форум на котором я прошу админа прибить мои данные. То был форум лэдиавтору ;-) Вот и впрямь на грабли наступил... ;-)

0