У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум

Сообщений 221 страница 236 из 236

1

Дорогие девушки!
Если у вас возникли проблемы со входом на форум (утерян\забыт пароль) или просто форум по каким либо причинам не хочет пускать вас в ваш профиль, то пишите сюда. В этой теме вы можете написать как гость.
Просьба указывать свой ник и кратко описать проблему. Мы все поправим и двери форума для вас опять распахнутся!

+6

221

BmW3|undefined написал(а):

Какойто модер снёс моё сообщение! Это Глупо и Тупо.

Я Ваш пост видела. Жесть((
А то, что снесли - сами виноваты. Прощайте.

0

222

Да, Жесть.

И на этом форуме есть легко думающие....

И не в чём я не виноват ;-)))

0

223

Вот это и есть гомофобия, в открытом виде. Вам дают Хорошие советы ответы... а вы што делаете.... ? (вопрос риторический)

0

224

Тему пока закрываю.

0

225

BmW3|undefined написал(а):

Какойто модер снёс моё сообщение! Это Глупо и Тупо.

Я снесла, и впредь буду это делать без предупреждения за такое содержание. Не хватало нам здесь еще видео о гибели людей в прямом эфире.

0

226

Прошу меня разбанить для того чтобы принести извинения. Тк техаккаунт создать не могу.

0

227

Всем здрасте ,как бы сказать правильней ,дамы.

0

228

tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id=8457&p=4#p1523340 Девушки-джиперы

Чем круче джип, тем чаще за трактором бегать приходиться.

Не чаще, а Дальше ;-)))))))

0

229

Благодарю за жетское наказание,особенно после моих публичных извинений.хотя мне так и не понять, чем я обижала модераторов. Но здесь много хороших добрых женщин,желаю им счастья итепла. Пусть ваши глаза улыбаются. Всем желаю, пусть вас никогда не блокируют в реале. Еще раз приношу извинения. Без капли негатива. Помните,только эта жизнь имеет цену.

0

230

Орландо. Вы сейчас имеете возможность читать форум. Будете доставать нас в качестве гостя, и этой возможности не будет. Научитесь видеть то, что написано, а не то что вы придумываете.

+2

231

Разблокируйте меня и я не стану Вас беспокоить вообще. Извинения принесены, я все увидела, все поняла. И я так и не поняла: я читатель или в бане? На форум я зайти не могу, это бан? Там пишут то читатель, то блокировка, как это понять? Вас я поняла, больше писать не стану. Переборщила, признаю. Признаю, мне не стоит лезть в некоторые области(не прикол). Можно обойтись без угроз и блокировок по ай , мы же все взрослые люди, ей богу. Вы правы, Рамина, мне давно надо уйти самой. Это тоже не завуалированной намёк. Моя прямота всегда мне во вред. Почему Вы не хотите услышать меня, как других участниц? Свою ошибку признала. Давайте будем все таки добрее, мы все-женщины, прежде всего. Или никто никогда не ошибался? Пересмотрите, пожалуйста, свое решение. Прошу перенести меня в читатели на 3 месяца, как писала Маруся, с датой разблокировки. С уважением к Вам и всей администрации. Я привыкла к вашему форуму. Дайте ещё один шанс. С уважением к вашему дому и администрации.

0

232

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

233

Тема временно закрыта.

0

234

Обживаюсь на новой работе! Время есть, дайка зайду на этот ресурс. А тут опять эту тему открыли!!! Не-не, стучаться и не собираюсь :)

Ну токма Поздравляю с Наступающим! :)

0

235

И где Килл предыдущей тем???????? ;-))))))))

0

236

Опять напился? Бросай это дело, до добра не доведет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум