Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 11

Только правда - 11

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Мейн Кун написал(а):

Сами себе все прощаете  ?

есть моменты, которые не могу простить.

Dora написал(а):

Какая измена по вашему страшнее: моральная или чисто физическая?

Для меня измена не может быть моральной)))

Что для Вас моральная измена?)))

0

442

Dora написал(а):

Какая измена по вашему страшнее: моральная или чисто физическая?

Хрен редьки не слаще.

Я_твоя написал(а):

Влияет ли погода на ваше настроение??)

Совершенно  нет, хотя, чтобы  не говорить истинную  причину,  иногда ссылаюсь именно на погоду)))
А для вас - погода может повлиять  на ваши планы?

+1

443

Dora написал(а):

Пытались когда нибудь, "прыгнуть" выше своей головы?)

Частенько, иногда выходило очень хорошо, а иногда до смешного доходила, но я все свои неудачи стараюсь принимать с юмором))
Как вы относитесь к критике??

0

444

Stasiia написал(а):

Что для Вас моральная измена?)))

Это -когда моя любимая,не вступая в  физический контакт, предпочтет мне другую.

Есть ли по вашему, в этой жизни что то важнее, чем человеческие отношения в любом ракурсе?

0

445

Dora написал(а):

Есть ли по вашему, в этой жизни что то важнее, чем человеческие отношения в любом ракурсе?

Считаю, что человек не может быть человеком без человеческих отношений, а следовательно и важнее ничего нет. Все что для человека является важным, семья, дети,…. все так или иначе связано с человеческими отношениями. А как можно жить без близких и любимых людей, тогда человек черстветь начнет))

Что для Вас счастье?)

0

446

Stasiia написал(а):

Что для Вас счастье?)

Ооо! Это очень объемно).  В это понятие входит и красивый рассвет и взаимная любовь... вот как-то так.)

Что вам нужно для счастья?

0

447

Dora написал(а):

Что вам нужно для счастья?

Аналогично)))). Это зависит от того, что для меня есть счастье, когда имеется определение, то есть и нужды ))))

Скоро время отпусков, есть ли планы, какие?

0

448

Stasiia написал(а):

Скоро время отпусков, есть ли планы, какие?

К сожалению не для всех лето -это отпуск..  мои планы на лето- это работа. ) Ну и конечно, если повезет, встречи с друзьями).

Где предпочитаете проводить отпуск?

0

449

да.пыталась прыгнуть.когда пыталась сохранить отношения,и не смогла и осталась без почвы под ногами и без воздуха чтоб дышать.но!возможно и прыгнула выше головы раз пережила это)
считаете ли вы себя однолюбом?

+1

450

Dakota написал(а):

да.пыталась прыгнуть.когда пыталась сохранить отношения,и не смогла и осталась без почвы под ногами и без воздуха чтоб дышать.но!возможно и прыгнула выше головы раз пережила это)
считаете ли вы себя однолюбом?

однозначно - нет

что значит любить (своими словами, не инетовскими)))?

0

451

отпуск в деревне однозначно)и зелень и море и солнце)никуда не езжу как ни странно)
однолюб ли вы?

0

452

Dakota написал(а):

однолюб ли вы?

Нет. Я любила дважды и оба раза очень сильно, до полной отдачи себя...

Способны ли вы бросить многое , ради той которую любите, что- бы быть с ней?

0

453

Dora написал(а):

Способны ли вы бросить многое , ради той которую любите, что- бы быть с ней?

,раньше бы конечно,сейчас-я не думаю,что женщина,которая меня действительно знает и любит,заставит что-то бросать...

Как проходит ваш вечер?

0

454

Гало написал(а):

Как проходит ваш вечер?

Отбиваюсь от назойливых звонков на телефон и сижу в вирте).

Бывает ли у вас желание очистить душу, мысли? И куда вы в таком случае идете, или что делаете?)

0

455

Dora написал(а):

Бывает ли у вас желание очистить душу, мысли? И куда вы в таком случае идете, или что делаете?)

,я стараюсь их не заполнять ненужной ерундой...иду заниматься йогой,или медитировать,если на работе,отвлекаюсь интернетом и непосредственно работой,если на улице,наушники в уши с определенной музыкой,если в транспорте,начинаю читать что-то вдохновляющее...всякая ерунда достаточно быстро уходит из головы...

Как вы думаете,можно ли залить горе спиртным? И походами по друзьям и тусовкам?

0

456

у Лары Фабиан есть песня "же суи маладе".когда люблю чувствую себя примерно так же.
бросить могу многое.была девушка из другой страны,которая хотела чтобы я бросила все и сына тоже и приехала к ней.этого я не смогла.
ваша заветная мечта?если хотите поделиться)

0

457

Гало написал(а):

Думаю, что это на короткий промежуток времени отвлекает, но не помогает глобально.

Dakota написал(а):

ваша заветная мечта?если хотите поделиться)

Полюбить,так же сильно, как раньше..

Легко ли вам достичь гармонии с собой, если вас что нибудь расстроило?

0

458

Dora написал(а):

Легко ли вам достичь гармонии с собой, если вас что нибудь расстроило?

,чтоб меня расстроить,надо постараться,на самом деле...мало что может меня задеть настолько,чтоб я вышла из равновесия...

Зачем расстраиваться в целом? Что это дает?

0

459

Гало написал(а):

,я стараюсь их не заполнять ненужной ерундой...иду заниматься йогой,или медитировать,если на работе,отвлекаюсь интернетом и непосредственно работой,если на улице,наушники в уши с определенной музыкой,если в транспорте,начинаю читать что-то вдохновляющее...всякая ерунда достаточно быстро уходит из головы...

Невозможно уйти от беды отключив мозг алкоголем,да и веселье сквозь слезы не спасет.Пережить надо.Отболеть.

Вы занимаетесь благотворительностью?

0

460

Гало написал(а):

Зачем расстраиваться в целом? Что это дает?

Это  к сожалению от нас не зависит по большому счету.. редко кто может быть абсолютно равнодушен к негативным проявлениям других людей по отношению к себе или обстоятельств , которые не удачно сложились. То , что расстройтсо не привносит в нашу жизнь ничего полезного, это точно!)

Вы можете, во всех проявлениях жизни найти позитивные моменты?

Отредактировано Dora (19.04.15 19:47:37)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 11