Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Сезон 12. Делана за бортом катера)

Сезон 12. Делана за бортом катера)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

...Ночь первая. Встреча Капитана и Русалки)

Одинокий катер уверенно рассекал безмятежную водную гладь. Он летел туда, где море сливается с небом. Соленые морские брызги насквозь промочили рубашку Капитана. Но это его не волновало ни капельки. Они с морем давно  уже были одним целым. Подгоняемый веселым другом ветром, чуткий к малейшим движениям штурвала, катер нес своего Капитана к намеченной цели – туда, где за горизонтом начинается другое измерение.
Вдруг над серебряной водной гладью мелькнула чья-то чешуйчатая тень. Показавшись, на несколько секунд из воды она снова исчезла.
- Дельфин – подумал Капитан, твердо продолжая свой путь. Но уже через несколько минут, вынырнув возле катера из морских глубин, сверкая золотым покровом, появилась женская фигура.
- Девушка? В море? Одна? Каким ветром? – пронеслось одним предложением в голове у Капитана. Заглушив двигатель и зафиксировав штурвал, он бросился спасать  свою неожиданную находку. Но спасать никого не пришлось, так как, ловко ухватившись руками за леера и изящно оттолкнувшись от воды хвостом, на палубу запрыгнула удивительной красоты Русалка.
- Русалка! Живая! Надо же! Я никогда не видел таких красивых живых русалок! – подумал Кэп, но вслух произнес совсем другое:
- Капитан. - Представился он, галантно сняв перед дамой фуражку.
- Русалка! – игриво ответила она и улыбнулась, сверкнув белоснежными, как рубашка Капитана, зубками.
- Сыграем в бильярд? – она прищурила свои русалочьи глазки, и душа Капитана устремилась в небо.
- Бильярд? – задумался Кэп. Откуда Русалка умеет играть в бильярд? Не иначе как русские моряки научили… А как же она будет стоять на хвосте если руки у нее будут кием заняты? Ей же тогда придется лежать на столе? И представив Русалку, лежащую на зеленом сукне бильярдного стола, лоб Капитана покрылся испариной… Играть с девушкой на деньги ему не позволяло капитанское воспитание, а на раздевание… нет, об этом лучше не думать. Ну не в котировки же на нефть с ней играть? – мысли капитана метались в голове…, но тут его взгляд наткнулся на рояль, притаившийся за мачтой.
- А хотите, я вам сыграю на пианино? – предложил капитан, вспоминая почему-то в этот момент Мендельсона.
- О боже!!! – воскликнула Русалка, и взмахнув ресницами, бросилась на шею Кэпа, обвивая его  всего хвостом и руками.
- Надо будет у нее как-то аккуратно спросить, нет ли у нее в роду осьминогов, - подумал полузадушенный ласковыми русалочьими объятиями Капитан. Ему вспомнился оставшийся далеко позади берег, цвета меда и его капитанская бабушка, рассказывающая маленькому Кэпу о море и о Русалках. Ну надо же, удивлялся Капитан, бабушка была права. Русалки все таки  вертятся существуют!
На агатовом небе уже давно красовалась луна, а Кэп и Русалка все еще продолжали обниматься, словно сама ночь связала их крепким канатом.
- И никакая она не прохладная и не скользкая – думал Капитан. Выдумки это все. И пахнет она жемчугом морским. И ее тело такое же горячее как и мое дыхание. А в океаны ее глаз можно смотреть бесконечно…

…теплый солнечный лучик, скользнул по лицу Капитана, спавшего на палубе своего катера. Открыв глаза, кэп внимательно огляделся в поисках Русалки. Но кроме пустой бутылки Курвуазье Иксо, двух бокалов  и мятой рубашки на рояле, никаких признаков пребывания Русалки, он не обнаружил.
- Приснилось. - Подумал Кэп и отправился чистить зубы перед утренней пробежкой. Но тут он вспомнил, что коньяк то Русалочка выудила откуда-то из недр морских! Да и в зеркале его ожидал сюрприз. На спине отчетливо просматривались свежие розовые рубцы от русалочьего хвоста. - Все таки не приснилось! – обрадовался Капитан.

Белоснежный катер скользил по лазурной водной глади. Кэп уверенно держал штурвал. Сквозь солнечные очки он вглядывался в голубоватую даль в надежде увидеть Русалку. Соленые морские брызги летели ему в лицо. А может это были и не брызги?

- Русалка! Возвращайся! - звал Капитан, обращаясь куда-то в море. Но ответом ему была тишина. И только в шепоте его друга ветра ему чудился ее нежный голос.

+6

562

Капец. Во что сеновал превратили)
Пора возвращаться)

0

563

Южанка
Капитан! Вы сразили меня))))
Это было супер!)))

+1

564

Южанка

Кэп, да Вы гений! Здорово, живо, даже запахи морские почудились!

+1

565

Inessa

Привет, солнца лучик! Мне тебя не хватало, хотя с Кэпом тоже весело)))

+1

566

Lyolya написал(а):

хотя с Кэпом тоже весело)))

Лель! Взаимно!)

+1

567

Lyolya написал(а):

Inessa

Привет, солнца лучик! Мне тебя не хватало, хотя с Кэпом тоже весело)))

Я смотрю тут космические корабли катера бороздят просторы большого театра Сеновала, а с калымом свадьба ни туда и ни сюда)))

0

568

Inessa написал(а):

Я смотрю тут космические корабли катера бороздят просторы большого театра Сеновала, а  с калымом свадьба ни туда и ни сюда)))

Русалка ушла в свободное плавание))) Но обещала вернуться)) Милая, милая....

0

569

Lyolya написал(а):

Но обещала вернуться))

И ты поверила?)
Разве ты не знаешь - девочки, они такие девочки (с)   )))))))

0

570

На Привозе русалка)
В рыбном отделе)

0

571

Satine написал(а):

На Привозе русалка) В рыбном отделе)

Без хвоста, надо полагать?)

0

572

Silence написал(а):

И ты поверила?)
Разве ты не знаешь - девочки, они такие девочки (с)   )))))))

Поверила конечно) Если не верить, то как отпускать?))

0

573

Satine написал(а):

На Привозе русалка)
В рыбном отделе)

Попалась в чьи-то ловко расставленые сети?)))

0

574

Lyolya написал(а):

Русалка ушла в свободное плавание))) Но обещала вернуться)) Милая, милая....

Таки нет ей счастья без меня)))

0

575

Inessa написал(а):

Таки нет ей счастья без меня)))

Да, лучик)) Без тебя она была несчастна и всё молчала и молчала  :dontknow:

0

576

Lyolya написал(а):

Да, лучик)) Без тебя она была несчастна и всё молчала и молчала

http://sg.uploads.ru/t/9bYhs.jpg

0

577

Inessa

Теперь надо Русалку звать)))

0

578

Lyolya написал(а):

Inessa

Теперь надо Русалку звать)))

Сама придет)

0

579

Южанка написал(а):

...Ночь первая. Встреча Капитана и Русалки)

Южанка, да нифасе.. Вот это номер. Не ожидала увидеть такой талантище!!! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 
Жду продолжение  "Ночь вторая....")

Отредактировано Fortuna (13.04.15 20:55:57)

+1

580

Inessa написал(а):

Я смотрю тут космические корабли катера бороздят просторы большого театра Сеновала, а  с калымом свадьба ни туда и ни сюда)))

Инесса, Вы уже проголодались?))
Вчера же вроде это..под столом с Марусей..))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Сезон 12. Делана за бортом катера)