Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что делать, если моя девушка не может забыть бывшую

Что делать, если моя девушка не может забыть бывшую

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

KatrinAsten, может быть, я скажу не то, что Вы хотели бы услышать, но на самом деле всё зависит от Вашей девушки, не только и не столько от Вас. Вы можете окружить её нежностью и вниманием, раствориться в ней, стараться для нее, а она будет продолжать сохнуть по своей бывшей и не бояться потерять Вас. Вы ведь никуда не денетесь, Вы ведь любите.

KatrinAsten написал(а):

Она часто упоминает свою бывшую, скучает

Она не догадывается, что делает Вам больно?
К сожалению, она не задумывается, как Вы себя чувствуете в этот момент, а значит

KatrinAsten написал(а):

Она тоже что-то чувствует ко мне, это видно.

Это может быть благодарность за Вашу любовь и заботу, потребность в жилетке, возможность комфортно пережить расставание. Но то, что она что-то чувствует в Вам, Вы видите влюбленными глазами - спросите себя, подумайте "со стороны", не ошибаетесь ли Вы, видя в ее отношении к Вам именно чувство.

Не хотела ранить Вас, но у меня именно такой опыт.

+1

22

KatrinAsten написал(а):

Она часто упоминает свою бывшую, скучает.

,при мне бы хоть раз упомянули бывшую в контексте "скучаю",меня бы и след простыл,и не важно,чувства не чувства...уважение надо иметь,и Вашей девушке к Вам-тоже...давайте,потратьте годы на утешение человека,а потом бывшая решит вернуться,и все- на все что бы Вы не делали до этого,будет положен большой и толстый (сорри за грубость),но пока мы жуем чужие выплески о других самых лучших и любимых,нас так любить не будут никогда...

P.S. Отойдите в сторону,сделайте паузу,и обозначьте,что либо она с Вами,и бывшей между вами нет места,либо всего доброго...

+3

23

KatrinAsten написал(а):

Она часто упоминает свою бывшую, скучает.

до свидания однозначно, не покупают новый чайник, пока старый работает, простите за такую грубую аналогию, сейчас Вы ей поможете забыть ее бывшую, а потом она себе еще кого-то найдет...зачем заводить отношения, если старое еще не отболело...удачи Вам, конечно и терпения, но я согласна с Беллой и Гало - девушка эгоистка, раз делает Вам больно не задумываясь...

+1

24

Ох уж мне эти призраки бывших подружек! Тоже думал- забудется, наладится , тепло и любовь сделают своё дело... Ага, стопийсят раз! И жахнуло тогда, когда уже был обезоружен личной трагедией, устоявшимися семейными отношениями, доверием, общими детьми...да и много чем, что за годы нарастает. И вот летишь ты в нокаут и думаешь- какого, пардон за французский, хрена ты не задумался в начале, когда тебе про бывшую бабу по пятнадцать раз на дню поминали? В отношения, если они серьёзные, надо приходить свободными от прошлого, переболевшими раз и навсегда и чистыми от всего дурного. Тогда прошлый негативный опыт сыграет только положительную роль. Тогда можно начинать заново. Недаром говориться-с чистого листа! Всё остальное-просто несерьёзно! А жизнь, хоть она и любит поржать, на самом деле очень серьёзная штука.

0

25

Лень мне цитировать, но хочется сказать, что бросать девушку - это не цинично даже, а себе же в ущерб... Люди не всегда знакомятся тогда, когда в их жизнях всё идеально. Можно сдавать всех, кто страдает по бывшей / недавно умершей бабушке / вчера бросил пить, в утиль, но тогда невелика надежда испытать серьёзные чувства... И из себя же эти чувства придётся изгонять, увидев, что у человека проблемы - лишать себя радости, удовольствия, подавлять симпатию, руководствуясь тем, что тебя де здесь "не уважают". Если кто-то страдает, это может означать, что он нытик, нудный, романтик, но уж никак не неуважение к тому, кому он душу изливает... Скорей, это доверие - мы же не рассказываем свои трагедии первому встречному.
У меня была похожая ситуация. И я откровенно говорила девушке, что она мне нравится, но "мы встретились в странный период моей жизни", как говорил известный герой великой киноленты. Что же делать, если видишь в пришедшей девушке партию, но прошлое не отгорело? Можно врать, но, если девушка сходу лезет в душу, приходится говорить, как оно есть... Пока оно не отгорит, романтические эмоции между вами будут немного другими, но они имеются, непременно. Иначе женщина не вступит в отношения. Женщина вполне может удержать "на коротком поводке", оставить в друзьях, если не видит в человеке партнёра. Коли она так не делает - причина есть, новая девушка вызывает в ней интерес, как девушка. И если этой девушке шибко нужна "проблемная" женщина, стоит дать жизнь этому странному танцу.

+3

26

KatrinAsten написал(а):

Помогите, пожалуйста.

Пережить или убить нафиг бывшую))

0

27

Здесь и на других форумах столько историй, в которых человек готов на все, чтобы его заметили, чтобы дали шанс, а ваша девушка рядом с вами, и если у вас действительно настоящая любовь к ней, у вас не должно возникать мыслей, чтобы бросить ее. Мне кажется, что те, кто дает такие советы никогда не любили по-настоящему или постоянно влюбляются и забывают человека, для них это ничего не стоит.  Но если вы не такая, и любовь у вас глубокая и приходит к вам редко, станьте ближе в душевном плане вашей девушке. Может попробовать поговорить с ней о бывшей по душам,может ее что-то беспокоит,  она выговориться,  дать ей почувствовать, что вы переживаете за нее, попереживайте и вспомните бывшую вместе, может это объединит и она к вам проникнется, почувствует как сильно она вам дорога, что вы готовы на все ради нее.

0

28

Ольга33333 написал(а):

Мне кажется, что те, кто дает такие советы никогда не любили по-настоящему

http://s018.radikal.ru/i528/1504/03/ba1e3c916690.jpg

+2

29

Ольга33333 написал(а):

Мне кажется, что те, кто дает такие советы никогда не любили по-настоящему или постоянно влюбляются и забывают человека, для них это ничего не стоит.

,мне кажется,кто гребет всех под одну гребенку,поступает некрасиво...так говорят люди,которые есть и были в отношениях больше десяти лет...

+1

30

Ольга33333 написал(а):

Мне кажется, что те, кто дает такие советы никогда не любили по-настоящему

класс)))) пойду жене скажу, что я не умею любить, чего она со мной 16 лет рядом делает)))))))))

Гало написал(а):

так говорят люди,которые есть и были в отношениях больше десяти лет

+1)))

0

31

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:11:07)

0

32

Гало написал(а):

,мне кажется,кто гребет всех под одну гребенку,поступает некрасиво...так говорят люди,которые есть и были в отношениях больше десяти лет...

Извините, никого не хотела обидеть. Это опять с моей личной колокольни - поскольку, я никогда не была с человеком, которого люблю, даже в губы не целовалась... Поэтому если бы со мной был рядом человек, которого люблю, я бы его никуда не отпустила, т е приложила бы все возможные и невозможные усилия, чтобы она была рядом... Извините еще раз...

+1

33

Спасибо всем тем, кто откликнулся и ответил. Я попробую справиться с этим. Буду стараться.

0

34

KatrinAsten,а Вы оставайтесь на форуме,у нас много интересных тем и хороших людей,глядишь,найдете ответы на свои вопросы...))

0

35

Боюсь,что кроме благодарности за ваш ангельский труд,вы ничего не получите...В конце концов она утешится,вылечится,успокоится и......найдёт девушку,девушку - мечту всей её жизни,а вы ,,сядете,,на скамейку запасных...

0

36

Michel_ написал(а):

Боюсь,что кроме благодарности за ваш ангельский труд,вы ничего не получите...В конце концов она утешится,вылечится,успокоится и......найдёт девушку,девушку - мечту всей её жизни,а вы ,,сядете,,на скамейку запасных...

Возможно, и даже скорее всего....

И даже зная это, все равно окунулась бы в эти отношения и выпила бы их до дна... И неважно что оказалось бы на этом дне, любовь или  разлука...)))

А вообще, завидную я вам KatrinAsten...  Вот бы мне влюбиться...)))) Эх....

+1

37

Я была в такой ситуации.. или похожей не знаю.. Ну у меня моя девушка жила с "бывшей" ..и в очередной ее уход от нее..наши взгляды так сказать встретились.. то есть фактически промежутка между и не было.. Я как сказали здесь действительно чувствовала себя "Губкой" месяца 3 это точно... потом оочень постепенно губка становилась все суше.. И были даже поездки ее к ней с разборками.. я обижалась..она просила прощения.. дурдом..Мне кажется, что я тогда была именно другом! Ей нужна была поддержка.. И чувства ко мне были.. но обиды..привязанность легко не отпускают.. Мой вам совет подождите..поддержите.. любите...и максимум через пол года вы о ней и не вспомните...

+1

38

по собственному опыту:  70% вероятность, что ваша девушка может уйти, но! здесь многое зависит как они расстались. По обоюдке, или кто кого бросил...Это имеет значение.
Если бы она вас любила, то не вздыхала бы по той бывшей, поверьте. Есть люди,которые не умеют отпускать своё прошлое.

Отредактировано Северный волк (01.05.15 20:22:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что делать, если моя девушка не может забыть бывшую