Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что делать, если моя девушка не может забыть бывшую

Что делать, если моя девушка не может забыть бывшую

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Встречаюсь с девушкой 3 месяца и безумно люблю её, говорю ей об этом. Но я ни разу не слышала от неё: "я люблю тебя". Она часто упоминает свою бывшую, скучает. Мне очень больно слышать о ней. Многие говорят что-то про то, что ей нужно время и тому подобное. Я, конечно, понимаю, но может я как-то могу помочь ей забыть? Я запуталась. Очень люблю её. Она тоже что-то чувствует ко мне, это видно. Помогите, пожалуйста.

0

2

KatrinAsten написал(а):

Она часто упоминает свою бывшую, скучает.

А сколько лет вашей девушке? И как давно они расстались?

0

3

Dora написал(а):

А сколько лет вашей девушке? И как давно они расстались?

Ей 20. Расстались примерно 4 месяца назад.

0

4

Это очень маленький срок, и вероятно, ваша любимая вспоминает, думает о бывшей. Если бы она постаралась этого не делать, то стало бы легче.. как мне кажется, пока вы можете быть только в качестве губки для слез...и друга.  Постарайтесь ее отвлекать, чаще бывайте с ней вдвоем, если есть возможность. Переключайте ее внимание, покажите ,  что она вам необходима..

+1

5

Dora написал(а):

Это очень маленький срок, и вероятно, ваша любимая вспоминает, думает о бывшей. Если бы она постаралась этого не делать, то стало бы легче.. как мне кажется, пока вы можете быть только в качестве губки для слез...и друга.  Постарайтесь ее отвлекать, чаще бывайте с ней вдвоем, если есть возможность. Переключайте ее внимание, покажите ,  что она вам необходима..

Спасибо за совет. Попробую подождать и помочь ей.

+1

6

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:12:59)

0

7

KatrinAsten написал(а):

Спасибо за совет.

Удачи и счастья вам и вашей девушке!)

0

8

Хлорциан написал(а):

KatrinAsten, романтические желания о бывшей женщине у неё не охладились, но человек выбрал Вас... Как бы ни были неприятны разговоры о прошлых отношениях, подумайте об этом - её сознание, рациональность - за Вас, а над своими сентиментальными чувствами мы всецело не властны.

Спасибо за совет

0

9

Dora написал(а):

Удачи и счастья вам и вашей девушке!)

Спасибо)

0

10

KatrinAsten,уходить надо.Одна не заменит другую.

0

11

Izolda-Roza LooKsinburg, а зачем кого то кем-то заменять? KatrinAsten просто нужно стать единственной для своей любимой и незаменимой. И уходить не нужно. Наоборот, нужно поддержать, стать для начала подругой..

0

12

Dora,вот оно слово то какое подруга.Большим не станет.Устроит роль подруги,так пусть.Если нужно что-то большее, то вряд ли.ИМХО

0

13

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Dora,вот оно слово то какое подруга.Большим не станет.

А вы не допускаете, что из дружбы и влюбленности, может вырасти большое, взаимное светлое чувство? Нужно просто дать время и окружить заботой, нежностью и теплом.

0

14

Dora,допускаю.А вы не допускаете,что по прошествии времени результат не оправдает усилий.

0

15

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:11:36)

0

16

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

А вы не допускаете,что по прошествии времени результат не оправдает усилий.

И что теперь? Вам не кажется что это цинично? Бросить девушку, которая нуждается в поддержке, внимании.. которой сейчас очень нелегко. Хотя бы из-за человеколюбия?

0

17

Здравствуйте KatrinAsten.
Думаю, Вам надо набраться терпения. Причем, ооочень много терпения.)
Вам надо быть все время в позитиве и заряжать ее этим позитивом. Нужно быть все время интересной ей. Нужно точно знать, что ее интересует, к чему она стремится, о чем мечтает.
Попробуйте больше быть с ней. Делать необычные сюрпризы. Не то, чтоб дорогие..даже лучше сделанные своими руками. Дарите цветы. Пусть не огромные букеты, можно каждый день по одной красной розе, например.) Ну или что она у Вас любит) Если она сладкое любит, то можно не просто шоколадки ей покупать, а сделать, к примеру "шоколадный плакат") Вот такой примерно:
http://sg.uploads.ru/t/ckvPu.jpg
Я думаю, она после таких сюрпризов забудет свою бывшую.)
В общем, удачи Вам автор! Фантазируйте и все у Вас получится!)

+3

18

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:11:50)

0

19

KatrinAsten написал(а):

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Встречаюсь с девушкой 3 месяца и безумно люблю её, говорю ей об этом. Но я ни разу не слышала от неё: "я люблю тебя". Она часто упоминает свою бывшую, скучает. Мне очень больно слышать о ней. Многие говорят что-то про то, что ей нужно время и тому подобное. Я, конечно, понимаю, но может я как-то могу помочь ей забыть? Я запуталась. Очень люблю её. Она тоже что-то чувствует ко мне, это видно. Помогите, пожалуйста.

Доброго времени суток! Все мы разные...и каждый по-своему переживает прошлое...Если Вы видите, что она к Вам что-то чувствует-значит, серьезных причин для переживаний нет...(это я, конечно, по себе сужу...хотя все мы разные...). Часто упоминает о бывшей...так ведь чувства в дальний уголок себя не спрячешь так быстро...и сказать "ЛЮБЛЮ" не всегда просто...бывает просто сложно передать словами то, что чувствуешь сейчас, не отпустив полностью прошлое... И Вы очень помогаете тем, что находитесь рядом!
У меня была похожая ситуация...но только я была на месте Вашей девушки.  Я, конечно, старалась не упоминать о бывшей, но у меня это плохо получалось...и моя новая девушка часто обижалась по этому поводу...порой до скандалов доходило...но ЭТО было лишним...кстати...(на заметку)
Желаю, чтобы у вас все было хорошо!!! Удачи!!!

0

20

Она у Вас не переболела прежние отношения,поэтому готовьтесь выслушивать ее народные стоны по данному вопросу и далее.А они уж конечно режут Ваше сердце.Только время расставит все на свои места и Вы либо дождетесь ее,либо она Вам надоест раньше и Вы ее покинете сами.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что делать, если моя девушка не может забыть бывшую