Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Прошла любовь, но сердце не разбито....

Прошла любовь, но сердце не разбито....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:flag:

Отредактировано Танита (01.01.16 10:47:26)

0

2

Танита написал(а):

Будете искать новые отношения ?

Нет, в этом вопросе я статична: пусть скучно, пусть обыденно.. зато родное, любимое , мое! Как грится, лучше синица в руках, чем косяк журавлей в небе). Если конечно в отношениях, не появился элемент насилия, не важно какого морального  или физического.

+1

3

Танита написал(а):

О былой страсти остались только воспоминания...
Все реже  телефонные звонки...
Все спокойно, стабильно и скучно...
И непонятно...любишь ли,привычка ли?

,если пускать отношения на самотек,то так и будет в итоге,через год,или через 20 лет...если же взращивать их,постоянно работать над ними,то все будет чудесно,если это вам действительно нужно...

P.S. Женщины,которым кажется,что работать над отношениями,это искусственно поддерживать в них огонь-я не об этом...)

+2

4

Гало написал(а):

работать над отношениями

Гало,а Вашем понимании,что означает "работать над отношениями"?

0

5

Со мной скучно не бывает. Сам не скучаю и другим не даю. Баловство это всё-скучать!

0

6

Гало написал(а):

если пускать отношения на самотек,то так и будет в итоге,через год,или через 20 лет...

А я думаю,что по мере развеивания  романтического ореола и проступания реальных качеств личности,можно понять интересна данная личность или нет.
Как книга...хочется читать дальше или нет.
А может тебе до этой книги рости еще и рости...
Или наоборот, сказка про колобка была бы интересна лет в 5..

Отредактировано Танита (10.04.15 17:04:13)

0

7

Гало написал(а):

,если пускать отношения на самотек,то так и будет в итоге,через год,или через 20 лет...если же взращивать их,постоянно работать над ними,то все будет чудесно,если это вам действительно нужно...

+1))))поддерживаю, как человек, состоящий в длительных отношениях)))

ПыСы - которому не скучно в отношениях))))

0

8

PeppiDL написал(а):

+1))))поддерживаю, как человек, состоящий в длительных отношениях)))

ПыСы - которому не скучно в отношениях))))

А что в Вашем пронимании "работа над отношениями"?

0

9

Танита написал(а):

А что в Вашем пронимании "работа над отношениями"?

хочешь того или нет, привычка жить с одним человеком все равно вырабатывается, но можно же и не привыкать))) завоевывать свою женщину надо каждый день, не только в конфетно-букетный период))) цветы-стих-прогулки под луной-свидания ведь никто не отменял))) главное не лениться))) не позиционировать семейную жизнь как плацдарм для военных действий, помнить о том, что проигрыш в споре любимого человека - это твой проигрыш тоже)))) да много разных нюансов))) радоваться каждый день просыпаясь вместе, радоваться, что вместе ложишься спать, вроде бы мелочи, но, начнешь относиться к мелочам, как к чему-то само-собой разумеющемуся и все, пиши пропало, закончится романтика, а потом, как следствие, и любовь))) азбука счастья заключается в умении наслаждаться мелочами - не я придумала, но взяла на вооружение очень давно))

+4

10

Господи.. дай нам обыденности хоть немножко. Мы ж заслужили. Чтоб никуда не торопясь. Чтоб домашние тапки и чай с малиной по вечерам. Чтоб на диване в обнимку. Чтоб точно знать что к обеду борщ и можно даже рюмочку. И даже немножко по-мещански, обросшими всякими безделушками на каминной полке. И уверенность, что "завтра" будет таким же предсказуемым и обыденным.

+3

11

Танита написал(а):

О былой страсти остались только воспоминания...
Все реже  телефонные звонки...
Все спокойно, стабильно и скучно...
И непонятно...любишь ли,привычка ли?

Отредактировано Танита (Вчера 22:45:26)

Не знаю, согласится ли со мной хотя бы сама ТС, но не путаете ли вы понятия "стабильность"  и "нарастающее разочарование"? Когда в отношениях все стабильно и спокойно -это классно. И уже не возникает потребности звонить часто во время рабочего дня - просто потому что уверен в спокойном вечере, последующем за этим самым рабочим днем.
  Если же начинаешь сомневаться - любишь или нет - это совсем иное. Сомнение - всегда первый шаг к разочарованию. И к расставанию. Сомнение (иногда и подсознательно) в мыслям о новых отношениях и приводит. 
  Что касается лично меня - хочу стабильности. Да я о ней мечтаю!) А уж как сделать вечер нескучным - это я гарантированно обещаю)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Прошла любовь, но сердце не разбито....