Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Явки,пароли,чужие дачи и дома надо быть в десять..."

"Явки,пароли,чужие дачи и дома надо быть в десять..."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте поговорим о том, к каким ухищрениям нам приходится подчас прибегать,шифруя свои встречи от знакомых,родственников и коллег на работе.Юмор приветствуется.

0

2

Начну с себя.Поехали...
     Однажды пришлось срочно обмениваться на улице верхней одеждой (а холод я Вам скажу был ого-го).Куртка поменялась на приличную шубу секунд за 20.Дама была издали засечена зорким оком своей свекрови,не использовавшей маскировку и поэтому также обнаруженной.Потом все удачно списали на ее маразм.Перепутала бабулька,ну с кем не бывает. :D

0

3

Однажды галопом неслась в туалет с кучей одежды в руках...Успела )))

+1

4

И у меня было однажды). Решила меня моя подружка, поцеловать в туалете, пардон.. около входа, где умывальники.. стоим, целуемся значиться), вдруг дверь открывается и заходят мама с сынишкой)). Мы еле успели отскочить друг от друга.. )

+1

5

Ну меня очень кстати спасла намечаемая питерская встреча,хоть она у меня и сорвалась,зато под нее была осуществлена другая,более романтическая.И придумывать ничего не пришлось,легенда таже-встреча однокурсников.Теперь вот думаю,куда еще намылиться правдоподобно,чтобы отсутствовать два дня. http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif   http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

+1

6

много лет назад ехала за рулем совсем не в трезвом состоянии, повернула через двойную сплошную там, где было ближе, качу по переулку, вдруг сзади прожектор, поняли, что влетели, подъехали к подъезду, я выскочила и, пока пассажир отвлекал на себя внимание, влетела в подъезд, заскочила в квартиру, там приятельница сидит, обрисовала ей быстро всю ситуацию, она подумала пару секунд, крикнула мне - раздевайся (на мне был комбез, без нижнего белья), мы с ней быстро обменялись одеждой, и она ушла разводить с ментами эту ситуацию))))потом ее брат рассказывал, что был в ауте, когда увидел сестру в моих вещах))))развели))) за, по тем временам, 3 бакса))))))))а, да, все это происходило очень поздно ночью, в плохоосвещенном переулке))))))

Отредактировано PeppiDL (09.04.15 17:37:35)

+1

7

А я просто говорю - меня не будет два дня. Или - меня не будет неделю, уезжаю на неделю в отпуск. Вот так все скучно и без фантазии.

0

8

А мне отчитываться не перед кем. Раньше маме говорила правду, куда иду  и всё. А вот зачем я туда иду и что там буду делать, знать было не обязательно. Так что тоже скучно как-то.

0

9

Шифроваться не приходилось.

Но, за неделю начинаю кошек готовить к тому, что уезжаю.
Не уверена всё ли они понимают, но лично мне так спокойней.

0

10

Честно говоря, не очень веселая тема, если честно. "Шифроваться" приходилось за всю мою жизнь долгую...разную много раз... в основном банальными способами - например, выдавая любимых за коллег по работе (родителям) и за родственниц (коллегам по работе). Тут было главное - не забыть - кем она мне приходится. Но грустно как-то это все, если подумать.
  С тех пор, как построила свой дом, куда могу пригласить небезразличного мне человека и просто остаться наедине - необходимость в шифровке отпала. И слава Б-гу.  Рано или поздно от игр в Штирлица устает каждый...

+2

11

На работе сразу заметили моё парящее состояние....И меня больше напрягало помнить детали.... В итоге, я всё время боялась, что не так называю имя своего любимого женатика.... Всё остальное помнила, а вот "Его" имя....

0

12

Alex/Алекс
Как я Вас понимаю,сама несколько раз чуть не спалилась.

0

13

Пошла выносить мусор. Встретила знакомого кота. Долго долго рассказывала ему о своем житие, не заметила как стемнело.

+3

14

Микс написал(а):

Давайте поговорим о том, к каким ухищрениям нам приходится подчас прибегать,шифруя свои встречи от знакомых,родственников и коллег на работе

Еще мона от другой пассии))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Явки,пароли,чужие дачи и дома надо быть в десять..."