Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

creems написал(а):

Оооо, я догадываюсь! Ппц, фантазия включилась, а она богаааатая! Птиц, ты где? Добей меня в танце!

я в Ярике ))))) там был танец...ммммм ))))  и заветная бутылочка в перерывах между ))) Оуу..

0

162

Robin написал(а):

Микс

Вот и поддерживай давай компанию!Давайте девчонки,за нас,за дружбу!!!

Ага! Надеюсь скоро в реале! С нами весело и непринуждённо! Птиц "Ой мороз мороз" со стриптизом петь умеет и на губной гармошке шпарит. А я шашлыков больше ста видов делаю. И анекдотов знаю уйму.

0

163

creems
В реале это классно,но я так поняла,что ближайшие 4 месяца Вы пашете без выходных?

0

164

creems написал(а):

Ага! Надеюсь скоро в реале! С нами весело и непринуждённо! Птиц "Ой мороз мороз" со стриптизом петь умеет и на губной гармошке шпарит. А я шашлыков больше ста видов делаю. И анекдотов знаю уйму.

Дааа...и Патрик со своей зазнобой еще с соседней губернии подтянется.... Оу ))))  Неплохая компания на новоселье намечается, Кош?
не.. просто "Ой мороз-мороз!" без стриптизу... Такая весч исключительно для домашнего использования была. Как аргумент восстания из мертвых. Помница кому-то это очень пригодилось когда его моск варился с температурой 41. Стимульнуло ж?

0

165

Заряжай стопарики,народ! За нас,красивых и юморных!Поехали...

0

166

Микс написал(а):

Заряжай стопарики,народ! За нас,красивых и юморных!Поехали...

Опа!!!
Старый парень пришёл
К своей старой подруге
Потрясти своей старинооооооой!
Соль бемоль можор.

0

167

Robin написал(а):

creems
В реале это классно,но я так поняла,что ближайшие 4 месяца Вы пашете без выходных?

Ну. С мая по сентябрь в Ойропе бабло на дом рубить буду. Нужна хата с коммуникациями перед застроем. Чтоб в ней жить, а рядом строить. Вот потому и без выхов. Ну и должок за леченье отдать надо. Чем быстрей, тем лучше. А вот в сентябрееее- у меня накопительных будет-мама не горюй!

0

168

creems написал(а):
Благородное занятие, сенсей! Птиц тоже трезвенник почти, я над этим работаю.

я седня кофею сварил, не выдержал. Каюсь. ((( Но честно с Машкой дозу разделил пополам. И молока добавил, и не крепкий.
А алкоголь...не.. не стал с ними. Даже под печеночную запекань.
Я ток с тобой, Кош... скука с ними. Да и сам знаешь, как я люблю... одному так не выйдет, да и в компании. http://s2.uploads.ru/xrTq4.gif

Отредактировано КарКарыч (15.04.15 21:55:02)

0

169

creems
В сентябре у меня отпуск

0

170

Сентябрьский шашлык - он самый ароматный ))))

0

171

Robin написал(а):

creems
В сентябре у меня отпуск

Ну что я говорил? Кругом знаки. Точно в сентябре отоваримся.

0

172

Ну что,граждане,Robin пыталась свалить из-за стола чисто по-аглицки.Но по-рассейски утащена на одеяле и помещена в гамак.Отсыпаться после напряга.Пожелаем ей сладких снов и новых подвигов завтра с утреца.

0

173

Микс написал(а):

Ну что,граждане,Robin пыталась свалить из-за стола чисто по-аглицки.Но по-рассейски утащена на одеяле и помещена в гамак.Отсыпаться после напряга.Пожелаем ей сладких снов и новых подвигов завтра с утреца.

Два. Два гамака будет на участке. Похоже мы одной крови с Робом. Это приятно. А я сейчас повторю и буду ждать звонарей. В Оттаве -три. Ща проснуться.

0

174

Да-да..пускай отдыхает.
Кош, а ты сегодня спишь или бдишь?
Хочешь сексуальную колыбельную на ночь?

Отредактировано КарКарыч (15.04.15 22:19:08)

0

175

Пожирней и рыжий со жратвой и на жратве - это Карыч ))))
А другой - сами знаете кто. ))))

Как там наша Труба поживает, Кош?

http://cs543104.vk.me/v543104393/7d0c/LEkw3TZZoys.jpg

0

176

КарКарыч написал(а):

Да-да..пускай отдыхает.
Кош, а ты сегодня спишь или бдишь?
Хочешь сексуальную колыбельную на ночь?

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 22:19:08)

Давай. Прям щас и здесь! Бдю, канеш. Ещё ванну бы принять часиков в двенадцать успеть.

0

177

creems написал(а):

Давай. Прям щас и здесь! Бдю, канеш. Ещё ванну бы принять часиков в двенадцать успеть.

Ну неееееет. То ему стриптиз прилюдно, то колыбельную во весь голос. В ванну личку... марш. ))) Там спою. Я тут уже разок спел, да не тебе нечаянно. Вот краснел, бледнел и холодным потом обливался потом.

0

178

Каждому спящему работящему, вне дома живущему, ждущему, любящему далекому и такому близкому посвящается.

Знаешь.. засыпаю каждую ночь, а ты со мной. Далеко, но не важно - не важно. Закрываю глаза, ты рядом. Могу дотронуться до бархатной кожи твоей, уловить ее запах. Закрываю глаза и чувствую прикосновение губ, легкое, едва слышное на своей щеке. Это ты, ты целуешь меня, я знаю. Я наяву слышу шепот твой, нежные слова и дыхание их согревает меня, делает мягким и податливым. Дает мне уверенность в завтрашнем дне. Каждую ночь,каждую  я закрываю глаза и  обнимаю тебя крепко и нежно. И эти объятья дарят мне новые силы, дарят мне надежду на будущее. Наше будущее. Каждую ночь я засыпаю счастливым. Я люблю тебя. И я знаю, как бы далеко ты не был, ты любишь меня. Я счастлив.

0

179

Аааа, я представляю, мой красноречивый друг! " Я меееедленно снимаю с тебя спортивные треники..."

0

180

От балбес..  вверх посмотри. http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)