Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Тьфу, большое яйцо не грузанулось! Ну ладно. Такие горки специальные поставили, яйца катать. Высоооокие! И качели деревянные. Куличи кругом продают. Дорого. Маленький куличик-250 грамм-500 рублёв. Кошмары. А мы свои умеем. А рядом с Серёжкой Есениным шашалыки жарят. Не понравилось. Он поэт всё же, при чём тут шашлыки.

0

102

Круть.. тот маленький цыпа в гипюре ))))

а Петух топчущий куру - это хорошая примета ))) Эт к изобилию, домашнему достатку и семейному благополучию. Ну...и намек на мыр-мыр-мыр ))))

Здоооороооовооо! ))
Шашлык мы и дома, такой что пальцы проглотишь и не заметишь))) А уж если целоваться над мангалом... опыт у нас есть )))

А Серега там тебе не намякивал? мож подмигивал?  Все ж на его родину-то глаз кладем.

0

103

http://cs624424.vk.me/v624424382/28d46/GLamnGxs-90.jpg

0

104

Чегой то тихо на форуме так? Погода или праздник так действуют?
Люди-человеки, чего грустим-скучаем?)) Айда зажигать!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

105

Тонкий намёк на толстые обстоятельста))))

+2

106

Родная моя, умру без тебя....люблю...очень..сильно..всегда..везде..моё сердце у тебя))))

Отредактировано Aladan (13.04.15 12:14:33)

+2

107

creems написал(а):
Возможно,он его читает. Шучу, канеш,  Я вчера в туалете обнаружил камеру. В коробке с салфетками. Ну и ...уронил её, случайно, чёрт косорукий! И наступил ещё сверху, пол скользкий же, прям не устоишь! Вот пусть теперь скажет чего!

праааальна... туалет - это храм задумчивости.
Туда люди приходят отдохнуть, о вечном подумать. Не мудрено вот ведь так задуматься и не заметить на что наступаешь. Хорошо не в каку наступил. ( А мож и зря..уж лучше в каку) Чего тут скажешь, а наступил бы в каку, так это к деньгам, говорят.
Ну, а начальника мне твой местами нравится... Может принять его в почетные лесбияны, да и пущай официально сидит читает. Ник ему добрый придумаем, может и пописывать начнет. Чё уж.
Может смилостивится и выходных тебе даст. Чем черт не шутит, а дитя не тешится, тем бог и начальник легко играют.

0

108

Дааа...  Любимая )))) ты должна это увидеть.. Аааааа!!! Ржу и ставлю третий раз уже )))))

вот такие они неразлучные - немецкие барышни и сельское хозяйство )))))

0

109

Юууу, козёл красивый и сено. А девки- так себе. Мне немки никогда особо не нравились. Есть в Баварии - в Мюнхене, Швайнфурте,Фюссене типажи...встречаются иногда, а так...интеграция имеет последствия и во внешности нации.Редко там уж встретишь белокурую Гретхен с красивой задницей и васильковыми глазами. Смешалась кровь. Мне вон переводчицу дали прошлый раз. Я  слюну пустил-чисто прям от немецкая кукла. Разговорились, канеш. Фига с два. Эстонка с русско- украинскими корнями родом из Твери. Вот поди и разбери. А на Меркель посмотри? И ведь кто-то с ней спал и ему это нравилось.Ндааа..
Козёл красивый. Не альпиец, канеш. Но тож ничего. А девки навоз даже не нюхали. В телогрейки бы их, керзачи и свеклу полоть, к примеру. Я б посмотрел, как они запели...про сельское хозяйство.

+1

110

Девки задорные. И поют весело. Я ржу весь день на них глядя. Ща восьмой раз эту шарманку завел. так народную песенку обыграли )))
Ток они оч странно говорят.. Я последню фразу рефреном ни хрена не понимаю. Мож они не немки? Или это наречие какое? Не...ну по смыслу я догадываюсь...но все ж. Мож они шведки какие?

0

111

ночь...  а кто-то еще круче ввинчивается в работу. А кто-то ждет-ждет.  Ночь...она такая. Вот.

http://cs623618.vk.me/v623618090/24aba/VUhwSfWqlLA.jpg

0

112

КарКарыч написал(а):

Я последнюю фразу рефреном ни хрена не понимаю.

Das kleine Kücken piept (Цыпленочек пищит)
не, не наречие, обычный немецкий)
А если самая последняя фраза в песне, то там цыпленочек... тогось, под колесами... хрясь...

0

113

Белла написал(а):

Das kleine Kücken piept (Цыпленочек пищит)
не, не наречие, обычный немецкий)
А если самая последняя фраза в песне, то там цыпленочек... тогось, под колесами... хрясь...

не.. это я понимаю )) там есть одна и та же... ну помимо перечисления.. и я ее с восьми раз прочухать слова не могу ))) ща еще раз ))))) аааа...
в наушниках.
Пасиб Белл, а то бедному Коту некогда Птицу помочь ))) он хотя и полиглот, но ща самую работу работает. А птиц шпрехает ток в приделах школьной программы ))) но там как раз и в приделах ))))

Хочу все слова...буду подпевать ))))

0

114

Ааааа... да... теперь после прочитанного, так и есть ))))))   Пасиб, Белл еще раз )))))))) Точн...

0

115

КарКарыч, подпевайте на здоровье) А мне не очень понравилось, цыпленочка жалко...

0

116

Белла написал(а):

КарКарыч, подпевайте на здоровье) А мне не очень понравилось, цыпленочка жалко...

Ну... боюсь они б тогда долго еще не закончили, завели еще бы хрюшку, лошадку, кролика ( интересно. как бы кролик делал хрум-хрум-хрум?)
не... у меня и после десятого раза веселье ))) цыпленка жалко... но перышки уж больно огромные ))) Так что ни один цыпленок-утенок при съемке ролика не пострадал  )))

0

117

Беллла, а вы уже корюшку в сметанке тушили?  Ну нельзя понюхать, хоть расскажите, как это...ааа....
Как я корюшку люблю... а ща никакой возможности нееетууу.

0

118

КарКарыч, я в этом году корюшку еще не покупала, даже воочию не видела, только унюхала) Действительно, с этим запахом к нам приходит весна, даже если на завтра обещали снег с дождем.
Вообще-то для корюшки еще рановато, наверное, браконьеры наловили, основной поток пойдет в мае. Только я ее обычно не тушу, а жарю, до хрустящей корочки, с плавничками и хвостиками. Ой, и мне захотелось...

0

119

Белла написал(а):

Вообще-то для корюшки еще рановато, наверное, браконьеры наловили, основной поток пойдет в мае. Только я ее обычно не тушу, а жарю, до хрустящей корочки, с плавничками и хвостиками. Ой, и мне захотелось...

Жарьте...ток с описанием детальным ужина )))) чтоб аж слюнка, чтоб моск сам воспроизвел все запахи и вкусы в деталях .

Ой..  юность моя, ну какой же май? Апрель,холодина еще та. Идешь себе по темному дворцовому, а по всей длине его стоят  суровые мужики, мужики , мужики и тётки, как мужики. Плечом к плечу стоят. Кто курит, кто просто хмуро смотрит на блещущую в свете фонарей Неву далеко внизу. Иэээх...  Ждут.. вот вот пойдет. Корюшку ждут. Девяностые - это вам не фунт изюму. Корюшку ждут все. И снасть их немудрёную помню, кто как ее называл, кто "пауком" , кто садком, кто сачком. Арматурина вкруголя с сеткой на длинной прочной веревке, вот и вся снасть. Эх... да )))
А уж потом. после них... еще с лотков деревянных прям на тротуарах в людных местах, бабы в белых замызганых фартука. Ай-яй... я тоже сначала жарил, но мои друзья с Кандалакши быстро надавали мне по рукам за такое разгильдяйское отношение к этой реликтовой рыбке помнящей еще ледники и приучили к лучку и сметанке. и чтоб в сотейнике непременно спинка к спинке лежала. Ммммм..
А вот Камчатская не такая как Питерская, пожирней потолще. Я б и не узнал никогда да кум молодец, привозил уже подсоленную, толстющую,  капающую жиром. Но нет... Питерскую мелкую свежую я все же люблю больше. Или потому что юность..а?

0

120

КарКарыч, я совсем не такой спец по корюшке, как Вы (а после описаний ужинов Вашей жены вообще говорить о готовке стесняюсь), но, по моему скромному знанию, ловить корюшку разрешено только после нереста, а это май. Сейчас она только идет на нерест, то есть вместе с каждой рыбешкой гибнут тысячи потенциальных, и ловят сейчас только нелегалы. А я у них не покупаю, хоть перед нерестом рыба вкуснее, конечно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)