Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

КарКарыч написал(а):

Как звезды на фюзеляже самолета будут )))

Это когда твои трофеи или когда русалки,ну типа уже твои(скромно опускаю глазки),вот тогда на самолете можно их лепить,а так то чего?Не не пойдет.

0

982

Robin написал(а):

Это когда твои трофеи или когда русалки,ну типа уже твои(скромно опускаю глазки),вот тогда на самолете можно их лепить,а так то чего?Не не пойдет.

Это другая сказка. Попроси Кота - он ее лучше меня расскажет. А я буду малевать русалок.  )))
А когда ты услышишь эту сказку...хммм.. быть может и ты тож начнешь вслед за мной русалок малевать )))

0

983

КарКарыч написал(а):

А когда ты услышишь эту сказку...хммм.. быть может и ты тож начнешь вслед за мной русалок малевать )))
Счастливчик, моё второе имя. Кар.

Намалевать ноу проблем,вот нарисовать проблема.А Коть сегодня по Мышам,не до русалок ему.

0

984

Robin написал(а):

Намалевать ноу проблем,вот нарисовать проблема.А Коть сегодня по Мышам,не до русалок ему.

Коть многостаночник )))) Ты спроси - авось и... ))))
А я челюсть держу. Расковырял...теперь держу. Мызли не варют. Котелок занят заживлением ран ))))

0

985

За мышей бился...фуууу...должны они мне! Хочу мир без убийств. Спокойный и трудолюбивый. И чтоб все друг друга любили и трахались от души. А потому ходили счастливые и добрые. А я б сидел на крылечке и любовался!

+1

986

Кримсик,а кто ж не хочет мира?Все хотят,да не у всех получается.Вон Микс токо что прислал фотку с березками,красотища!Умиротворение!Зовет туда жить.Живет ведь люд,не знает никаких войн,охота,рыбалка,русалки.Сиди и любуйся)))Поехали,а?

+1

987

Я тож хочу. И меня-меня возьмите )))

0

988

Всех возьмём. Мне с децтва дом снился. Из дерева на лужайке. И много животных, детей, друзей в жтом доме. Когда сон неоднократно повторяется- он вещий. К хренам всё! В сентябре на русалок заработаю и поедем всем скопом. Мы умные, рукастые-застроим хуторок и заживём. А чё? Птиц, Лиса, Коть и Енотик с нами. Стоит терем теремок...

0

989

Уррраааа )  Робсик? Айда коммуну строить )))
Два дома рядом. А фик ли...  потом как потянется наш народец и опа ))) Свобода в одной маленькой отдельно взятой деревне )))

0

990

Мне не вырвали зуб!
Кто виноват и что делать?
Почему талон на сегодня вдруг стал талоном на 18 число?
В чем чудо-подвох?
Думаю, мне должно счастье привалить. Оптом и много. Нам )))) Кримсик готовься.
Прям чую.
Знаю такую фишку, шутку бога. Он берет от разного и по-немножку. Где зубом и зубной маятой а-та-та по попе, где бабкой счастья (бабку Ольгой зовут), где денюжкой, где даж вот собачьей челюстью. Потом всё складывает вместе и лепит новый куличик ))) большой и сладкий )))) И нам ))))) Даж, пожалуй, твое "совсем без связи! тоже в этот Куличик ингредиентом. И левы. И работу.
Предчувствие у меня... как перед дождем хорошим, когда уже чуется свежий ветерок и запах озона витает в воздухе, а небо еще ясное-ясное и ничего не предвещает. Будет! Вот зуб 17 отдам будет! Оно! Счастье! да )))))

0

991

Лююююди и звери, вы классные) Я вас читаю и попискиваю от умиления и восторга. Погреюсь тут, и снова утопываю)))
Харашо!

0

992

creems написал(а):

Борцовку любимую суперцементом испачкал тормоз я иттить. Придётся цветок чтоль какой вышить? Цветок на пузе-это прикольно. Или корабль? А может-чайку? На розовом закатном фоне летит буревестник, чёрной молнии подобный! Летит с пуза, прямо на...ох...Не, думаю лучше инь-янь. Я его умею вышивать хорошо. Хотя инь -янь на пузе- кощунственно! Как жить?

Вышей яблоко ))) Скраненьким бочком такое ))) няма ))
У меня было на одной футболке яблоко на пупке )))

0

993

Карыч
Друже,эполеты на фуфайку сменить канеш можно.Только не заскучают ли наши вояки в обозе?Балы на болото менять тяжело.

0

994

Белла написал(а):

Однажды у меня украли из чемодана духи, но не взяли пачку денег, которая лежала рядом. С тех пор я никогда не рассчитываю на то, что доедут все вещи)

Удивительно,что деньги не взяли,скорей всего их просто не прощупали. Флакон с духами был более доступен. Алчность грузчиков не позволила бы их оставить хозяйке.
А вообще меня поражает беспечность  пассажиров.Как специально,самые ценные вещи сдаются в багаж(((Провоцируете,господа!!!

0

995

Robin, да, я хорошо понимаю, что деньги просто не нашли. Меня тогда как холодным душем окатило, когда выяснилось, что сумку досматривали с пристрастием. Деньги-то, к тому же, были не мои, мне их дали знакомые, чтобы я привезла видеотехнику. Было это давно, тогда ни техники, ни банковских карточек не было! А я, молодая и глупая, побоялась проходить с деньгами через таможню, думала, вдруг это слишком много (правила тоже были непрозрачные и суммы наличных денег были более ограничены, чем сейчас). И мне казалось, что в чемодане - надёжнее!  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Но судьба решила не бить меня сильно в тот раз)

А поскольку мы здесь уже флудим, то сообщения я перенесу во Флужение.

0

996

О, у меня есть история по этому поводу. Была я в славном городе Саратове на защите диссертации знакомого. После защиты мы поехали в парк гулять, оставив все вещи в багажнике машины. Там были: мой чемодан с фотоаппаратом, ноутбуком и вещами, принтер, который купил хозяин машины и несколько бутылок алкоголя для банкета по случаю защиты. Причем, пара бутылок была в моем чемодане, мне подарили домашний ликер и наливку.
Догадайтесь с трех раз, что случилось. Машину вскрыли, пока мы гуляли. Взяли только бухло, ни принтер, ни фотоаппарат, ни ноутбук их не заинтересовали)) переворошили чемодан, чтоб вытащить бутылки)) и да, у меня пропали некоторые предметы нижнего белья.
Город Саратов запомнился мне надолго))

+1

997

Белла
Вы счастливая!Хороша бы была поездочка!Все мы были когда-то молодые и глупые. :D

Pitch Black написал(а):

Город Саратов запомнился мне надолго

Странные воры.Алкаши и фетишисты.

0

998

Микс написал(а):

Карыч
Друже,эполеты на фуфайку сменить канеш можно.Только не заскучают ли наши вояки в обозе?Балы на болото менять тяжело.

Нее... Кримсик не заскучает. Пойдет председателем колхоза. Иль того хуже, Губернатором. Эт ж ежели вдруг краски с кистями кончатся или бумага там и чернила в чернильнице. Грибы все попрячутся, а рыба уйдет в глубину. Если строить будет нечего, и учить некого. Он же творец. Ему ток дай волю. Такого натворит. А пока в мундире - человек подневольный, казенный человек.

0

999

Новый вид развода отдыхающих - "похищение" ночью мебели с балконов на первых этажах и выставление утром счета за "ущерб".Не ведитесь на вымогательство.Администрация обязана вызвать полицию и оформить кражу,а не замывать в срочном порядке следы от обуви.

+2

1000

вот картинка попалась,  а темы подходящей не найду.
Может здесь мешать никому не будет

http://sh.uploads.ru/hgw7J.jpg

Найдено здесь
http://www.artpassions.net/cgi-bin/rack … ring17.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)