Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Вернулась с концерта...куча впечатлений....- готова флудить)))))))

Расскажите про концерт? А?

0

962

Прмвет,Карыч!Сказку почитал и посмотрел,не стал следить своими грязными сапогами там,сюда пришел с новостями из тайги.Ловлю себя на мысли,как мы похожи.Миксик мне красоту из тайги выкладывает,признается в любви,и ты туда же.Счастливые мы с Кримсиком)))И вы с Миксиком)))Хорошо то как!!!Кричать хочу-ЛЮБЛЮ!!!!И что бы все любили!!!Дурак,я Карыч,влюбленный!!!Приятно то как это осознавать!!!

0

963

Robin написал(а):

Не дурак, а балбес ))))

Да )))) Орать на каждому углу. Обнимать. Прилюдно целоваться. За руку держать не отпуская никогда-никогда. По тому что даже... писать отпустить, ну нет никакой возможности. Пардонте )))
Показывать всем фотки букетов. Подарки ))0 И гордо так, а вот мой-то мой ))))
И вот сколько времени уже )))
И не проходит.
И все также орать от счастья хочется.

Ори давай )) Чё там наш Енот?

0

964

КарКарыч написал(а):

Расскажите про концерт? А?

Рассказываю: была на концерте нашего городского камерного струнного оркестра и получила огромное удовольствие...30 июня пойду на заключительный концерт сезона (там будет сборка по желаниям слушателей)
Играли сегодня 1 часть 2-го концерта Рахманинова, что-то из Прокофьева и Брамса..сорри за неточное определение, но я не разбираюсь особо в композиторах...я просто закрываю глаза и слушаю, не запоминая, кто это написал...

+1

965

Robin написал(а):

Хорошо то как!!!Кричать хочу-ЛЮБЛЮ!!!!И что бы все любили!!!Дурак,я Карыч,влюбленный!!!Приятно то как это осознавать!!!

КарКарыч написал(а):

Да )))) Орать на каждому углу. Обнимать. Прилюдно целоваться. За руку держать не отпуская никогда-никогда. По тому что даже... писать отпустить, ну нет никакой возможности. Пардонте )))
Показывать всем фотки букетов. Подарки ))0 И гордо так, а вот мой-то мой ))))
И вот сколько времени уже )))
И не проходит.
И все также орать от счастья хочется.

Завидую вам белой завистью...надеюсь, что и у меня когда-нибудь будет такое счастье...просто любить и быть любимой... http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif

0

966

.я просто закрываю глаза и слушаю, не запоминая, кто это написал...

Чудесно же )))) Просто наслаждаться )))
Мыррр...
Да, живая музыка. Я б тож живую. ))) ( Улыбаюся сижу )

Где-то мой Коть. Скрали. Ох...ка бы барин не приехал. Ох.

0

967

КарКарыч написал(а):

Чудесно же )))) Просто наслаждаться )))
Мыррр...
Да, живая музыка. Я б тож живую. ))) ( Улыбаюся сижу )

Где-то мой Коть. Скрали. Ох...ка бы барин не приехал. Ох.

Я ж еще, перед тем, как глаза закрыть, скрипачек разглядывала... http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif  и симпатичные попадались..

0

968

КарКарыч написал(а):

Чё там наш Енот?

Енот прислал кучу фоток.С рыбалки(кстати завтра опять намылился),с тихой охоты (дите в щенячьем восторге-нашел белый граммов 200,на фотке старичок-боровичок с тремя бородками) и просто потрясающего леса.Как же мне хотца туда,душа рвется ,а тело здесь,в каменных джунглях.

0

969

Robin написал(а):

Енот прислал кучу фоток.С рыбалки(кстати завтра опять намылился),с тихой охоты (дите в щенячьем восторге-нашел белый граммов 200,на фотке старичок-боровичок с тремя бородками) и просто потрясающего леса.Как же мне хотца туда,душа рвется ,а тело здесь,в каменных джунглях.

Терпи, будет и на вашей с Кримсиком улице праздник. Обязательно.
Думаешь Миксюнделю легко. Ему тоже тяжело, от того. что не может показать в живую тебе всей этой красоты. без любимого чела рядом и красота не в стопудящий кайф.
Но оона будет ручонки в кулачки и улыбаться, чтоб ни тебя ни дочу не огорчать. )))
так что...при первой же возможности - сама знаешь чего. Вам-то до сентября терпеть не нать.

0

970

Я ж еще, перед тем, как глаза закрыть, скрипачек разглядывала...   и симпатичные попадались..

Так знакомилась бы. Розу там..прихватила и ))) дарить после бурных и продолжительных. И ручку так.. в своей руке нечаянно задержать. Взгляд поймать. )))

0

971

Ави написал(а):

Эх, разобраться бы со своим. Вы знаете, доходит до того што 200 км/ч меж грузовиками совершенно не страшно на мотике, а с женщинами, аж желудок сводит. Пипец как, воть так воть....

Так понятно,  за себя то чего страшного? А вот за любимого человека, да. Страшно, безумно страшно. Тут и без грузовика и 200 км такое бывает в жизни.
А смысл любимую риску подвергать?

0

972

КарКарыч написал(а):

Так знакомилась бы. Розу там..прихватила и ))) дарить после бурных и продолжительных. И ручку так.. в своей руке нечаянно задержать. Взгляд поймать. )))

Я так не могу...стесняюсь...и вообще, я ж туда не за ними пришла, а за музыкой...хотя подруга там чуть ли не во всех ракурсах всех эротичных девушек зафоткала..

0

973

И вообще...,что дальше делать...я, конечно, могу в руки аккордеон взять, но уже почти ничего не помню  (давно это было)...да и не хочу я ничего и никого... :blush:

0

974

Я так не могу...стесняюсь...и вообще, я ж туда не за ними пришла, а за музыкой...хотя подруга там чуть ли не во всех ракурсах всех эротичных девушек зафоткала..

Воооот ))) Совместить приятное с приятным ))))
Вы ж в магазин не только за хлебом ходите. тортик там или бутылочку винца позволяете небось? так и тут.

0

975

КарКарыч написал(а):

Вам-то до сентября терпеть не нать.

Нам до июля.Обстоятельства так складываются.
А до сентября-ничего и дольше терпели,лишь бы здоровье не шалило,остальное ерунда.Все будет!Я верю!Мы верим!
СХ посовейтуйте билет перебронировать на родную компанию,я ему пургенчику подсыплю,мож тогда к людям повнимательней будет.

0

976

Эге-гей... где все? Где Коть? Где Робсик? Выходите  играть ))))

0

977

Робсик уже кости бросает!

0

978

Robin написал(а):

Робсик уже кости бросает!

Спишшшшшш? Нук не спи. Отложится весь  праздник в бока.
Рассказывай давай. как там Миксюндель?

0

979

КарКарыч написал(а):

Спишшшшшш? Нук не спи. Отложится весь  праздник в бока.
Рассказывай давай. как там Миксюндель?

Кости не мои,игру начинаем.Эх,Карыч,видать ты неазартный чел.Вот откуда я щаз приехала,вот где азарт то-11 штукарей евро чел выиграл,теперь мечтает Лас-Вегас покорить,меня зовет,но я дохлый номер,ни цента (((
Миксюнька только что с рыбалки,так всю рыбку упрет-и утром и вечером тягает.А вчера русалок местных видел,ток они стеснительные попались,просили отвернуться

0

980

Robin написал(а):

Кости не мои,игру начинаем.Эх,Карыч,видать ты неазартный чел.Вот откуда я щаз приехала,вот где азарт то-11 штукарей евро чел выиграл,теперь мечтает Лас-Вегас покорить,меня зовет,но я дохлый номер,ни цента (((
Миксюнька только что с рыбалки,так всю рыбку упрет-и утром и вечером тягает.А вчера русалок местных видел,ток они стеснительные попались,просили отвернуться

Не... не азартный, ни в одном глазу.  Денежка глупости не любит.
Русааааалки ))) мечтательно. )))
Коть? русалки )))

Я русалками весь забор.. и баню, и сарай разукрашу )))) Как звезды на фюзеляже самолета будут )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)