Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

http://cs7056.vk.me/c7003/v7003500/9373/P07DUgQI3Xo.jpg

Баянили мы с ним за жисть ))))) У меня прям мордась был как у ентой - в платочке красном )))

0

942

Один вуду заказывал, второй  меня эсбой охранят от "мало ли чё" по ночам )))
Но пропали оба. Куда все делись?
А ржу. Сябаса выдает фертели. Как мне нравится. Как же нежно она любит племяша. Защитница. Даже мне - хозяину не позволительны к нему никакие "ай-яй" вольности. 
Дразню сябу.      Делаю ему шуточный "ай-яй" за бочек. Тушка становится между и отбивает башкой все попытки. Улыбается. Но ежели пытаешься сделать "ай-яй" настойчивей хватает за руку. Не больно, но настойчиво. А уж ежели племяш визжит, тут мы гавкаем и рычим. Попой отодвигаем его от меня на безопасное расстояние и не позволяем даже подходить. Мало ли чё.
Зову ща племяша из другой комнаты: "Иди сюда, дай за бочек схвачу!" Тушка выскакивает из под дивана и перегораживает дверь. Намертво. Ни каких "бочков".
Выпровожен гулять.
Черный псяу вновь под диваном. Делает вид что спит.

Не-не-не... сябу ток с собой. Лучшей няньки и не придумаешь. В этом они профи.
Прошлая моя племяша с рождения нянькала. А боже ж ты мой, как любила.
А эта все ж позже и уже взрослой  ( почти) с ним познакомилась. Но с возрастом опекает его только сильней.
мурчу. ))) Любоф )))

0

943

creems написал(а):

Не знаю, что делать с сегодняшней свободой. Заслал гонца в Тузлат. За грязью. Вернётся - буду лапы лечить. Ндаааа...надо как-то помогать челу выразить симпатию. Помчался- только пятки засверкали. Довольнай! Значит вчерашняя роза была не просто роза. Йех..что ж я как чуть поправлюсь, так мужики с ума сходить начинают. Наводит это на подозренья... о латентном.

О...проглядел. пока феном жужжал )))
Грязь-грязь-грязь )))) Компрессики мои любимыя ))) Люблю тебя ))))

Ну.. вот  ))) даже б не сомневался ))) а я чем хуже, из меня гей тож ни чё так )))) А из него почему не ?
А еще ))) А еще, когда ты счастлив ( мы счастливы)  народ вокруг " заводится". Ты нояб-декаб вспомни ))))
а ты..не получится-не получится ))) Хе ))) Будешь краше прежнего. Круче чем в 25.  Главное ща...крылышки, кои были подрезаны, отрастут, окрепнут и.. )))
Айда летать, Коть?

0

944

creems написал(а):

Исчо как живут! Я вон сдохнуть уже должен был годик назад, но надеялся сильно, что пронесёт. И -ничего себе живу. И дальше надеюсь. Не, ну а как? Жизнь она того, хлюпиков не любит. А поржать можно надо всем. Я вон на ноги встаю утром, как на гвозди, боль аццкая. Но ржу и Русалочку вспоминаю. Она ж тоже ходила , как по осколкам. Так себе и говорю-ты теперь ,Кримс, русал. И даже принц у тя свой есть. Ну и где плохо?

Где плохо - там и хорошо.  Чё ))) "Плохо" - оно сигнал дает. Маячок  "пик-пик-пик-пик" - чё мол, обрати внимание на мои страдания. А то чёт не обращаешь. И ты вынужден. Ухватили ж за бочок  - надо лапами бить.
Ты у меня воин, боец настоящий, Кримсик.  Люблю тебя за это. Твое "плохо" сделало нас счастливыми тогда. И сейчас разберемся. Главное не опускать лапки.

Мусь передает привет тебе. Это она ночью ( утром) носилась под дверью.  Рассказал ей, какой ты молодец  и про ухажора с розой. Воть.  Она тож зогласная, хоть  майонезную банку  пущай привезет. А ты маж )))) Смеялась.

0

945

Микс написал(а):

Как раздобыть в лесу мяса.Взять ружжо или кошелек?

Бери ружжо! При случае, оно хорошо заменит кошелёк.

0

946

КарКарыч написал(а):

Бери ружжо! При случае, оно хорошо заменит кошелёк.

Ага,на узкой дорожке в последнем населенном пункте.Кашшиллёк или жисть?

0

947

Любимка мой )))
Фотку спер в домашний архив ))))
Скрал и любуюсь )))) муррр ))))

А за то меня вишневым вареньем угощали. Ел и за тебя и за себя ))))) Предлагали любимой твоей вкусняшки. Отказался. Передал всем приветы. Что передали тебе - в личку. Ибо своеобразие нашего деревенского быта накладывает рамочки на общественный рупор гласности )))

0

948

Зх...почитала...как же у вас здесь уютно... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

949

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Зх...почитала...как же у вас здесь уютно...

Оставайтесь. мы тут байки травим. ))) У нас тепло ))

0

950

creems написал(а):

Морально готовлюсь!!!

http://s014.radikal.ru/i329/1506/13/0b2c6bd2bb6c.jpg

Ха. Покажи им там, в честь русского праздника " День России!"

0

951

creems написал(а):

Та ну на весь этот официоз! Чего он даёт? Любви чтоль отсыпет больше чем надо? Да никогда. Ну есть у меня штамп в паспорте фиктивный. Кому от этого хорошо или плохо? Да никому. Я этого чела раза два в жизни видел. Ну надо это по работе. Другим-чтоб ювеналки избежать, как прально сказал предыдущий оратор. Я вапще когда с человеком сплю-паспорт это последнее в списке, на что я глянуть хочу.  А уж тем более в семейной жизни. Брак он того, на небесах заключается. А там бумажки не выдают. Хочет быть замужем, пущай будет. Главное, чтоб любила.

От сожрало моё сообщение зачем-то.
Придется по-другому написать. )))
А я твой паспорт даже нюхал, не о что всё остальное )))  И  данными нахально пользовался в общественных местах. ))) Вот )))))
Сёу. Ты у меня на крУчке )))
Выйдешь на пенсион сменим тебе фамилиё на моё. Муж - ты мне жена или жена?

0

952

Занял тут всю тему,  дабы не флудить в строгоотведенных )))  Ржу ))))

Ави написал(а):

creems, экий вы горячий прибалт  (тока без обид, просто шутка    )
Потому вывешу исчо одну свою... точнее своих рук фотку, я теперь вот в таких "перчатках" хожу... Так сказать, чисто поржать ))
Что называется, таки спалил руки... даже пришлось пару дней мазаться кремом иначе сильно болели и опухли от солнечного ожога на руле

Даааа ))) Кримсик у нас ну... ежели не прибалт, то немец точно ))))))
Белёсый, голубоглазый, хорошо сложенный арий )))) ржу )))

Штирлиц
Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам . С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел.Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера .

Robin написал(а):

Кримсик!Приятно видеть тебя в здравии и как всегда с улыбкой на лице!Фотка уже в тайге у Миксика!Спасибо Дружище!!!

Оооо! Вот когда Коть енота Еноту передаст. Точная ж копия. Вчера поведал мне страшную историю разорения приморского тира. Ибо нечего делать в заграницах енотам - вылитым Енотам ))))  Так что в сентябре с подарком заявится для Миксюнделя. Отстрелял по владельцу тира на отлично. Енота спас.  ))))

А эт тебе "на поржать" - Лиса перелётная калибра 9 мм

http://cs629108.vk.me/v629108220/31f1/iXUs1KHHnRw.jpg

0

953

Карыч,чисто поржать здорово получилось!!!Спасибки!!!Миксик с 4 утра уже на рыбалке.Явилась со знатным уловом)))Теперь пошла по грибы,завидую,хочу тоже дышать смоляным воздухом.А мне все экстрим достается-вчера тетку спасала,в обморок грохнулась прям перед моим носом,я от неожиданности чуть не легла рядом.Ржу.Но профессиональная выдержка сделала свое дело.Я взяла себя в руки,собралась и привела тетю в чуйства.Я канеш шучу,все было гораздо сложней и драматичней,но главное пациент жив.Но вот Оперу она теперь вряд ли посмотрит(((.

+1

954

Robin написал(а):

Карыч,чисто поржать  - Ржу.Но профессиональная выдержка сделала свое дело.Я взяла себя в руки,собралась и привела тетю в чуйства.Я канеш шучу,все было гораздо сложней и драматичней,но главное пациент жив.Но вот Оперу она теперь вряд ли посмотрит(((.

Робсик. Ты супер.  Жива и это главное. А опера - дело житейское и наживное. Оклемается, будет ей и опера и булка с маслом и оркестр ложечников скобарей.

А я кофий... вкууусна ))) Морда на фоте довольнааааая ))) Аж трескается ))))
Убёг ща. Над за домом друзей присмотреть пока они в отъезде.

0

955

КарКарыч написал(а):

Оставайтесь. мы тут байки травим. ))) У нас тепло ))

У вас обалденно... http://s9.uploads.ru/56Jia.gif  Вот сейчас на концерт съезжу и вернусь флудить в теплую компанию...кстати, мы тут на работе День варенья отмечали и за день России тоже рюмочку подняли...С Праздником вас всех!!!
http://sg.uploads.ru/t/1QVnp.jpg

0

956

Дюдюка Барбидокская написал(а):

У вас обалденно...   Вот сейчас на концерт съезжу и вернусь флудить в теплую компанию...кстати, мы тут на работе День варенья отмечали и за день России тоже рюмочку подняли...С Праздником вас всех!!!

да-да-да ))) С праздником )))

0

957

creems написал(а):

Ага, ну...а мне даже кофе не предложил, уууу..обидки! Карыч, ты прям этот- мудрый Каа со своей джезвой.
Глазки мои мальчишкины! Бессовестный ты. Я седни маковую росину не стрескал, а он кофеи распивает с девушками. Ай-яй! Люблю тебя.

Низяу тебе кофий. Вот и не соблазнял даж ))).
Куриную ножку хочешь? и печеную картоху, и маленьких помидорок с листьями салата? жую как раз.
И я тебя безумно люблю ))))) Обнимашки?

0

958

Карыч!Ну где ты?У меня сток новостей из лесу))))

0

959

Robin написал(а):

Карыч!Ну где ты?У меня сток новостей из лесу))))

Я в 70 градусах был. Сказку писал  для Кримсика )))
Заходи -глянь )))

А я тут тебя подожду. И новости тож )))

0

960

Вернулась с концерта...куча впечатлений....- готова флудить))))))) :cool:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)