Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Спасиб, Нострадамусу. Напомнил одну мне хорошую вещь. Только ежели у тебя есть обидка куда обидеть,  только тогда и обижаешься. А у меня есть счастливые места. Да ))) А куда обидеть нету. Зажило. )))) Так...фантомное.
Снова счастлив, люблю и любим. )))

0

922

Morgote
Привет!Знакомиться будем?

0

923

КарКарыч
Вот мы с тобой Изольдочку кофием не напоили,а она теперь плачет.Ирен при виде ее смайликов веселиться не хочет.Так по цепочке весь форум загрустит без нашего кофию,срочно надо кофемейкер ставить и поить всех оптом.

0

924

Robin, так, за спиной шушукаемся? Я слышу- слышу.

0

925

КарКарыч написал(а):

Только ежели у тебя есть обидка куда обидеть,  только тогда и обижаешься.

Это, прямо сто пудов точку.

0

926

Да..   а мне Нострадамус всё разъяснил. Не грущу более и не огорчаюсь.  ( На то он и Нострадамус http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  )
Ща должна обратная цепная реакция включиться. )))
Кофий я ей запостил, Изольде... прям как колдую- варю. ))) Да )))

А ты скринны видела. Ооооо... вот он - срез общества. Фобия. О какой мы - жупел ))) Смеялся.

0

927

Робин
И таки подливать всем в кофей твоей огненной воды.Для настроения!Шумелка Мышшшьььь,дяяяреввьяяя гнулси......

0

928

Микс написал(а):

Шумелка Мышшшьььь,дяяяреввьяяя гнулси......

О, а откуда вам известно про мышь, которая шумит у нас в углу?

0

929

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

О, а откуда вам известно про мышь, которая шумит у нас в углу?

Да в ейном углу тоже мышь завелась(испробовав моей огненной водицы и зеленые человечки заведутся)

+1

930

Робин
У Вашего Енота нюх как у собаки и глаз как у орла!Каку-то мышчь не заметить?Мне?Дуэль!На макаронах!Щаз же!

0

931

Микс
Не горлопань!Народ уж весь спит.Дуэль в постели будет,без макаронин,а то я постельное белье не успеваю стирать после ваших ужинов в кровать.Дуэлянтка,мать твою!!!

+2

932

Прости меня, Карыч, гея грешного, за иттить его пэмээсину. Гормон башка ударил. Наложился на хроническую усталось и каааааак долбанул! И тут ты ещё со своими грязями, а мне ещё одну дуру надо влупить. Кому -пока не знаю. А до 31 времени всё меньше и меньше. Ну и психанул я не по делу. Чё уж. При всём честном народе- прости меня, засранца. Не со зла я. Это всё физиология. Мурзик твой колючий в этот период. И сексу нет ещё. Ну....

+1

933

Robin написал(а):

Микс
Не горлопань!Народ уж весь спит.Дуэль в постели будет,без макаронин,а то я постельное белье не успеваю стирать после ваших ужинов в кровать.Дуэлянтка,мать твою!!!

Жаль,оччень жаллль!Надеялась выиграть и тут-же закусить оружием массового потолщения.Хых,поплелси Енот полоскаться до первой лужи.Готовь гамак Лисятинка,лечу на крыльях любви.

0

934

creems написал(а):

Прости меня, Карыч, гея грешного, за иттить его пэмээсину.

О... простите нас люди добрые. У нас с Котем терь и пэмээсы в одно и то ж время. (Чё любовь делает)  От она лесбиянско-гейская судьба.  У кого там ромашка завалялась?
Миксюндель, завари ромашечки всем по рюмочке другой? Кофею ни-ни. Не давай. Хотя и хочу его безумно.

Люблю тебя Коть. )))))) Пойду фарш проверну. Стресс сниму. Мсяу потом со специями и солькой сырую поклюю чутка. Зверьный инстинкт утолю. Рррррыыы )))

0

935

КарКарыч
Ромашка кончилась,но сколько иван-чая!Веники-букеты на зиму и чаи гонять до третьих петухов.Обожаю!А мед кипрейный какой!Вон моя Лисятинка третий тазик слизала за неделю.Надо еще к пчелам слетать.

0

936

Микс написал(а):

КарКарыч
Ромашка кончилась,но сколько иван-чая!Веники-букеты на зиму и чаи гонять до третьих петухов.Обожаю!А мед кипрейный какой!Вон моя Лисятинка третий тазик слизала за неделю.Надо еще к пчелам слетать.

Дааа... я тож скоро за иван-чаем. А переедем. обязалово  с твоими пчелами подружиться хочу. Наше семейство мёд очень уважает. и пчел )))
Хосподя...у  меня Кримсик, потомственный пчеловод.  А занят ща разведением дене=х )). Тоже дело хорошее. И он в этом деле спец, как никто. Но пасечник,  и художник, и  писатель, и поэт, и строитель, и охотник, и рыболов, и садовод-огородник, и механик, и  животновод куда как веселей бы жил. Улыбался б чаще.  Он у меня - творец. ))) А творцы ж они, как фейерверк. Звезды в разные стороны разноцветные по небесам рассыпают. А не цельно направленный выстрел из тяжелого орудия по одной цели бабахают. Эт тоже умеют. Но устают тогда.

Ха... а мы тож с Кошем с травками знаемся )))  Кипрей буду ферментировать. )))
Чабер у меня знатный. Нигде такого нет. Тонкий апельсиново- бергамотный запах. Ток в одном месте растет по берегу реки, а везде обычный.
Землянички надо прям на веточках насушить с листьями и ягодками.  Зверобойчику )))) малины листьев с ветками уже. Надо бы будет потом с ягодками лесную тож добавить. Смородинового листа есть, но добавлю.  Клеверку. ))) Да...ромашки той самой, которая аптечная. Тысячелистнику. Душицу дождаться. Но у меня ток на огороде. В дикую не растет рядом. Первую мяту и мелиссу уже кинул.

Ну и лечебного... чё ж, как без него.
Тож мёду хочу кипрейного.

0

937

Медов у пчелятников наших видов шесть,и это только местные.Клевер,кипрей,гречишный,липовый,еще какое-то название матерное,все время забываю.А каштановый теперь будут из Майкопа возить,уже предупредили.Как будто у нас деревьев нет.

+1

938

http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif 

Ура!   день - бездельник ))) Но я наверстаю )))
Кто там заказывал вуду?

0

939

Ага! Поймал я тебя Птиц. Прямо за хвост. Кто в скайпе всю ночь сидел непонятно с кем? Мне безопасность с утра доложила. Изменщик коварный.

0

940

creems написал(а):

Ага! Поймал я тебя Птиц. Прямо за хвост. Кто в скайпе всю ночь сидел непонятно с кем? Мне безопасность с утра доложила. Изменщик коварный.

Я сидел ))) С одним белым котиком в красном мундире ))) ревнуешь?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)