Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Robin, ну пока я шла, похоже, вся корица уже высыпалась.Я приноровилась перец добавлять.Тоже с форума рецепт утянула.

0

902

Привет кофеманам!Я вот три кружки забабахала в одно рыло и счастлива безмерно.

0

903

Микс написал(а):

Карыч
Хоп-хоп,это что?Скачешь от радости?
Робин
ТАКОЕ я тебе точно не покажу!А то будешь как на горно-обогатительном комбинате.Обогащаться непотребными словесами.

Зажал? От Робин зажал "Будь, как все"? Жмоооот )))

Не.... хоп-хоп-хоп-хоп ))) Эт почти как "будь как все", ток иначе ))))  Песнь такую теперь Кримсику его шОфер включает на болгарском )))

Robin написал(а):

Карыч!Миксик письмо зажал((Сидит на ромашке ток гадает.Я устала подтверждать статус любимой жены.

Робичек, да чё ж я сделаю-то. Ну не...гарем организовывать не буду. Годы уже не те. Баловство все это )))))

Отредактировано КарКарыч (08.06.15 20:19:05)

0

904

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я кофе пришла пить.Кар- Карыч позвал, а сам улетел.Ладно,  в уголку присяду, одна попью.Только, чур, коньяк не подливать.

Прости, Изольда ( Карыч по-лыцарски падает на одно колено). Вызвали срочно. Ток явился. Даже не успел кофе сварить. Ухватили за бочек и уволокли.

0

905

Я свою Лисапетину ни в какой гарем не отдам!Карыч,так и знай! :D МАЁ!!!!

0

906

Morgote написал(а):

Привет.

Здрасти.
Я КарКарыч, для друзей, просто Карыч ))))

Цветок у вас на аве шикарный )))) А что обозначает ник?

0

907

Robin, ну пока я шла, похоже, вся корица уже высыпалась.Я приноровилась перец добавлять.Тоже с форума рецепт утянула.

Ооооо.. да ))) хотел ведь предложить. Но постеснялся. Кому не предложу с перцем и маслицем все у виска крутят. а зимой после холода самое то )))

0

908

Микс, что-то многовато.Я, пока, только двумя отделалась. Нет, обманываю, соблазнили, завариваю третью.Эх, держись, мотор!

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (08.06.15 20:28:46)

0

909

Микс написал(а):

Я свою Лисапетину ни в какой гарем не отдам!Карыч,так и знай!  МАЁ!!!!

Да...я про - тебе гарем организовать, уже озаботился свахом подработать. Робсик кричит устала быть любимой женой. Но вишь... ромашку выпила и ни чё, успокоилась. знаешь ты Миксюнь секрет  хорошей ромашки видать

0

910

Чумачечии оба ( обе). Три чашки кофе. Две. Кто вам его заваривает?
С одной маленькой должно на весь день вставлять. Ага ))))

0

911

КарКарыч, научите! А то не вставляет.

0

912

Робсик только 10 дней,как в законном браке и уже вопит?От меня вопит?Устала?Интересно от чего.Ромашку теперь ей не заваривать,а вставлять придется.Украшением за ухо.Ржу.

0

913

Изольда
Счас с третьей точно вставит.Увидите планеты и МКС.Я - вижу!

0

914

Микс, ну, МКС ещё не увидела, а третий глаз на затылке открылся.Прямо чувствую, как подмигивает.
КарКарыч http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

915

КарКарыч, научите! А то не вставляет.

Ну, ежели любите покрепче берите какой-нить африканский. Где солнышка поболе  и содержание кофеину зашкаливает.
Мне, правда, последний раз в германии расфасованный привезли. Чё они с ним делают не знаю, но сыпать можно ведро на турку молотого и не в одном глазу. А до этого у французов расфасованый был. Тот огонь. А вот у нас даже с одним и тем же производителем ( фасофщиком) трудно угодать. То пережарят ( что чаще), то почти не... а пачки в серии одинаковые.
Я люблю хорошей прожарки ( но не пере) и крепкий. Помола среднего или мелкого.  Засыпаю нормуль так на свою турку ложки три хороших с горкой. Но тож от самого кофе зависит. Перебавишь - получишь горькую бурду, недобавишь - получишь безвкусную бурду.
Кардамон люблю положить в стручечках. Пару штук вполне хватает.  И да...все ж добавляю чутка сахарку...совсем незаметно. Не для вкуса, а для мягкости и чтоб внутри  сахорочек под  "шапочкой" бурлил. "Шапочка" у меня  знатная всегда выходит. И если на самом маленьком огне долго не "пухает" и кофе под ней успевает  "протомиться" хорошо. Ну а "пухнула". Я турку об столешницу хрясь и опять. Третий раз ни-ни.. это уже суп - не кофе. Пухнуло . Запенилось. Снимаю. Даю отстояться или, ежели тороплюсь, шмяк опять туркой об столешницу, ну или водички кипяченой ( изврат канеш) холодненькой в чайной ложке - плюх. Пенка и осядет. А иногда так...с пенкой жую. Эт когда чёт в организме не хватат.
С молоком пью ща чаще. Ибо возраст и нать за водно-кальциевым балансом следить.
А зимой да... с перцем и хорошим сливочным маслицем люблю.
С гвоздикой и мускатным орехом. С лимоном редко. С корицей тож иногда. С апельсинной корочкой и листом мяты. Даа )))
А вот ароматизированный не люблю чет.

Отредактировано КарКарыч (08.06.15 20:50:45)

+1

916

КарКарыч
Чего случилось?

0

917

КарКарыч, спасибо, сохраню, попробую.

0

918

О чё нашел только что. Читал коменты. )))) М...дааа )))  Последний расставил все точки над "Ё " и показал кто есть кто.
Админ - зайка. )))

О... пардон. Ща еще раз и ненорматив запикаю

Отредактировано КарКарыч (08.06.15 22:00:30)

0

919

http://i.imgur.com/uWbTM8X.png

http://i.imgur.com/7KjRcqw.png

0

920

Nostradamus написал(а):

Не огорчайтесь, потому что "У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание". @ Ремарк.

Пасиб.  да... верно сказано. Не буду. ))
Есть-есть такие места )))

Кош? А у тебя есть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)