Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Микс у шоки!
Если у Енота завянут ушки от Лисячьего образования,Карыч - это будет капец!

0

882

Микс написал(а):

Микс у шоки!

Та ты чёу... а я тут намедни такой исторический анекдотец на бересте прочитал. Ржал юмору наших предков отдавая должное. А тут цитировать нельзя. Ибо табуированная лексика присутствует. )))

0

883

КарКарыч написал(а):

Ну чё... за коньячок для Кримсика пожалуй так и да ))))
Готовь бутылочку. В сентябре будешь подкована на все сто )))) Даже Микс обзавидуется твоему словарному запасу. )))

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 16:01:29)

Этого добра у меня целый склад.Миксика приучаю потихоньку к хорошему питию,но она плохо обучаема в ентом вопросе.Нет у нее закалки птичьей.
Пару бутылочек уже отложила,ждемс осени.

0

884

Robin написал(а):

Этого добра у меня целый склад.Миксика приучаю потихоньку к хорошему питию,но она плохо обучаема в ентом вопросе.Нет у нее закалки птичьей.
Пару бутылочек уже отложила,ждемс осени.

Робин
Там парой не отделаешься,а бегать далеко.Грузи вагон.РЖД половину разобьет,половину сопрет,доедет именно сколько нужно.

0

885

Микс написал(а):

Микс у шоки!

Да ладно,твои ухи чего только не слышали от меня.Не завяли же.А Кош плохому не научит!Я сама кого хошь обучу,после стольких лет общения с нашей неадекватной публикой.

0

886

Robin написал(а):

Да ладно,твои ухи чего только не слышали от меня.Не завяли же.А Кош плохому не научит!Я сама кого хошь обучу,после стольких лет общения с нашей неадекватной публикой.

Робин
Мои мохнатые ухи вянут уже прям счас!Ржу.

0

887

Эй..  я вам табуированное письмо послал. )))))  Микс - передай дальше. Коньячок для Кримсика отработал ))) А-ха
Хоп-хоп-хоп-хоп.

0

888

Неучи!!!Я все три тома ''Войны ...'' прочла на одном дыхании.А они ток баталии.Правда щаз и нифигашеньки не помню,но это уже другой разговор) http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

889

Карыч
Хоп-хоп,это что?Скачешь от радости?
Робин
ТАКОЕ я тебе точно не покажу!А то будешь как на горно-обогатительном комбинате.Обогащаться непотребными словесами.

0

890

КарКарыч написал(а):

Эй..  я вам табуированное письмо послал. )))))  Микс - передай дальше. Коньячок для Кримсика отработал ))) А-ха
Хоп-хоп-хоп-хоп.

Карыч!Миксик письмо зажал((Сидит на ромашке ток гадает.Я устала подтверждать статус любимой жены.

0

891

Микс
Так мне ж надо срочно подковаться в общении,ну с этими ,ты ж знаешь.У которых члены золотые,да простят меня за такие откровения достопочтенные граждане и гражданки!!!

0

892

Robin написал(а):

Карыч!Миксик письмо зажал((Сидит на ромашке ток гадает.Я устала подтверждать статус любимой жены.

Робин
Иииииииииии!Балдуся!Любимая и единственная ничего никому доказывать не обязана!А ромашку в чай нёс.

0

893

Микс
Ну слава богу успокоил)))На правах законной жены пойду слопаю у тебя котлетку.Есть охота ,кишки от голода слипаются,а на кухне хозяйничают мастера.

0

894

Я кофе пришла пить.Кар- Карыч позвал, а сам улетел.Ладно,  в уголку присяду, одна попью.Только, чур, коньяк не подливать.

0

895

Робин
Давай быстро закусывай и спать,а то мы с тобой Карычу всю посевную сорвали сегодня.

0

896

Izolda-Roza LooKsinburg
Ну а чего одна то ,мы с удовольствием с Вами выпьем. Коньяка не нальем,он Кримсику обещан. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

897

Микс
Cпать не получится ,мне до ночи разгребать последствия кондиционера(((А еще в банк наведаться надо.

0

898

Robin, о, класс!А то мне однажды "удружили". Рада буду, если присоединитесь.

0

899

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Robin, о, класс!А то мне однажды "удружили". Рада буду, если присоединитесь.

А чеж не присоединиться!Хороший кофе я люблю!Ток не помню, с чем там Карыч предлагала?У меня таких прибамбасов точно нет,у меня ток корица.С этим то можно удружить?

0

900

Привет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)