Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Микс написал(а):

К

У меня веник есть )))  дать?

0

862

КарКарыч
Аха!Моя мстя им будет запоминающейся!Доброго дня.Как успехи?

0

863

Микс написал(а):

КарКарыч
Аха!Моя мстя им будет запоминающейся!Доброго дня.Как успехи?

Прива ))) Хожу как зомби. Не могу делать дело, а нать. )))
Первый раз за неделю спал как убитый и проспал даже.
А все по тому что  -  СЧАСТЬЕ! )))
Вчера ночью с Кримсиком налаживали скайп. Аааааа!!!!  Соединение рвалось каждые полторы-две минуты. Тырнет там не оч.. Периодически не слышно ни клепа.  Видел отдельно макушку Кримсика, глазки Кримсика и улыбку Кота аж несколько раз. Аж слезу пустил. Само как-то. Был счастлив безмерно. Ушел спать под впечатлением и как умер.
Проснулся, мама дорогая, девять утра.  Рванул теплицу открывать и успеть хоть что-то полить. Ща сижу аки пьяный. От оно -нервенное потресение от переизбытка счастья. Как мульён в лотерею выиграл.
А..и да... был уверен в разнице во времени, оказалось нее... тютелька в тютельку мы с ним. ))

0

864

Я сегодня тоже проспала.Как отрубило.Лисуня все трубки оборвала,да где там.Дрых Енот,как последний Овец.Искупала ударным трудом.Корю себя на все корки.Впервые не проводила.Балда я!Балдовая.

0

865

А веник не нать.Веник есть.Третий год сажают родственники сорго.Колосится - не горюй.По приколу навязали.

0

866

Скоро еще лапти освоим и лен ткать начнем.Я помню по рассказам деда,как его вымачивали и выбеливали на солнце.Натурпродукт.С лейблом "Глубинка".

0

867

Вот руки дошли послушать "Ангелов с аэропланами".Дрожу.

0

868

Привет работникам невидимого фронта!Пока рабочий люд пашет,они тут джинсу варят!Ржу!Повесилили!А у меня вот нет таких воспоминаний.Джинсу родную привозила,прямо с Брайтон-Бич.Местные аборигены хошь Левайс тебе подгонят,хошь Вранглер нарисуют.И все за 10 баксов!А в Москве на эти джинсы месяц потом живешь.Вот времена были золотые)))

0

869

Robin написал(а):

Привет работникам невидимого фронта!Пока рабочий люд пашет,они тут джинсу варят!Ржу!Повесилили!А у меня вот нет таких воспоминаний.Джинсу родную привозила,прямо с Брайтон-Бич.Местные аборигены хошь Левайс тебе подгонят,хошь Вранглер нарисуют.И все за 10 баксов!А в Москве на эти джинсы месяц потом живешь.Вот времена были золотые)))

От... Коть тебе буит стоя аплодировать. Скажет - наш человек )))) Прива ))) Прогоните меня кто-нибудь делать дело. которое на самом деле никому не нать. Я ж чую. А вот только шухер этот придется. Ибо моё слово ( чуйло) к делу не пришьешь.
Ну вот куда перетащить 24 стакачика с маленькими клубниками из семян?

0

870

КарКарыч
А чего,земли уже не хватает под клубнику?

0

871

А у меня дубль 2!!!Грохочем на весь дом.Жду армянина-супостата(((

0

872

Робин
Та я ж в засаде у коридори!С пулеметом,не видела?(Не читала)Я ж гений маскировки.Но пасаран!

0

873

Микс написал(а):

КарКарыч
А чего,земли уже не хватает под клубнику?

Хватает. Но эти маленькие еще с ноготь большого пальца.
В землю рано. Надо искать новый подоконник. А "срач" можно практиковать ток у меня. А у меня уже... забит подоконник. И еще цветы к пересадке торчат в стакане с водой.
Тебе хорошо - ты ж ща за городом, в доме. А я на пятом этаже в трешке. А во второй, под сдачу, у меня ща как раз сад -огород для всякого из семян, черенков и ерунды. Завтра тип смотреть придут, снимут- не снимут. Я уверен, что не. Но остальных в этом не убедить.
За то остальные туда затащили аж кучу всего вплоть до детского снегоката. Ой...пупок рвать ща - тащить в гараж на хрепте  (исключительно моем).

0

874

Микс написал(а):

Робин
Та я ж в засаде у коридори!С пулеметом,не видела?(Не читала)Я ж гений маскировки.Но пасаран!

А я с веником )))

0

875

КарКарыч
Ой ржунемогу.О каком доме идет речь?У меня отродясь его не было.Я в двушке на третьем восьмой год тарабаню.Агагагагагага.Дом!

0

876

Мартенс написал(а):

Я таких слов не знаю и, тем более, не употребляю!

Мартенс, за отдельную, весьма скромную, по моим меркам, плату могу поведать тебе значение этих сакральных слов. Сможешь легально употреблять их на право и налево шокируя Лобаныча своей эрудицией.
Кароч... банку варенья и карзину печенья и Карыч-плохиш раскроет тебе военную тайну. )))) По рукам?

0

877

От Карыч! Хулигальников начальник!Мартенса взялся образовывать.ЕГЭ на вас нет.

0

878

Карыч,а мне тоже хотелось бы узнать значение этих слов. :D Печенья нет,за бутыль горячительного сговоримся?

0

879

Robin написал(а):

Карыч,а мне тоже хотелось бы узнать значение этих слов.  Печенья нет,за бутыль горячительного сговоримся?

Ну чё... за коньячок для Кримсика пожалуй так и да ))))
Готовь бутылочку. В сентябре будешь подкована на все сто )))) Даже Микс обзавидуется твоему словарному запасу. )))

Отредактировано КарКарыч (08.06.15 16:01:29)

0

880

Микс написал(а):

От Карыч! Хулигальников начальник!Мартенса взялся образовывать.ЕГЭ на вас нет.

ЕгЭ на меня, точно, не было. За то я эксперементально сдавал экзамены еще с 7 класса. О-как.
Ну и самообразовач за пазухой таскаю. Иногда заглядываю, чтоб казаться по-умней. А так да, балда -балдой. Ток язык без костей и подвешен хорошо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)