Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

КарКарыч
Придет Кот,обзятельно придет.Не может не прийти.

0

842

А Лисонька спит сладко.Ладно,пойду чего-нить пополощу.Посуду или поросенка свово.

0

843

На тебе, Птиченька, твоего Кошенька. Стоит статуя в лучах заката. А я думаешь не грустю? Мне мож сны еротического содержанья снятся каждую ночь. Щас уже с извращеньями серии пошли. Доклад седни читал. Про политику лояльности в торгово -экономических отношеньях, а не хрен собачий.http://s012.radikal.ru/i320/1506/16/5f07f6e5ee93.jpg

0

844

Карыч
Скорей давай,Кот пришел!Со свиданьицем,Кримсик!Давно ждем.

0

845

creems написал(а):

На тебе, Птиченька, твоего Кошенька. Стоит статуя в лучах заката. А я думаешь не грустю? Мне мож сны еротического содержанья снятся каждую ночь. Щас уже с извращеньями серии пошли. Доклад седни читал. Про политику лояльности в торгово -экономических отношеньях, а не хрен собачий.

А я тебя предупреждал...буду приходить теперь кажну ночь. Надо ж как-то  ( итить его в коромысло).. ну, вот ..Да!

аааа.. Фот чудесный, ща утащу. ))))
А У Миксюнделя доча  - художник )))) Представляешь. ))) Когда  муза прилетат, она даж на полу и потолке рисует. О-как ))) гений. не иначе.

0

846

Микс написал(а):

Карыч
Скорей давай,Кот пришел!Со свиданьицем,Кримсик!Давно ждем.

Ага, явился во плоти, хоть хреном колоти. Тьфу! Чёй та я оскоромился, не к ночи будь помянут.

+1

847

Ой... я сытай ))))))) Чаю хочу. И клубники, как у Коша.
Рассказывай, чё трескал сёдня?

0

848

КарКарыч написал(а):

Ой... я сытай ))))))) Чаю хочу. И клубники, как у Коша.
Рассказывай, чё трескал сёдня?

У Миксика дочь бесталанной не может быть, по определению. Миксик и сам-уникум. И детка-соответственно. Чё ел? Да ничё. Сгорел наф, температурю. Вот и жрать неохота. Как сгорел? Рубаха, куртка, перчатки, зонт. И уфочка на пиийсят весь обмазанный. Я раздеваюсь тока глубоким вечером, на закате. Видать по стройке скакал, ну и...прости засранца.
Про детку, кста. Деффочки, что за нас шарик пускали, тоже в Маме делать будут. Хвалили ппц как. Такой, говорят, подход к нашим парам- прелесть что такое! Вплоть до бесплатного подбора донора, иттить. До чего дошёл прогресс. Милана клетку замораживала, у неё проблемы. А Василиса вын ашивать будет. О как.

0

849

creems написал(а):

Ну чё... так я и думал. От того и не спал. От того и трясло, как осинов листок. Мерз я, летом в жару.  Давай там... воды больше пей. И антигистаминку. У меня  вся шея горбылями. А тут вон чего.
Воду запасай. Пей-пей.
Девченкам, пускай у них все будет удачно )))))

0

850

КарКарыч написал(а):

Ну чё... так я и думал. От того и не спал. От того и трясло, как осинов листок. Мерз я, летом в жару.  Давай там... воды больше пей. И антигистаминку. У меня  вся шея горбылями. А тут вон чего.
Воду запасай. Пей-пей.
Девченкам, пускай у них все будет удачно )))))

Ага, я тоже пожелал! У них первому 3 года-эко. А потом вот после родов осложненье, ну они и заморозили яйцеклетку от греха. Мало ли. Щас такие проблемы у всех с беременностью. И решили со вторым не тянуть. Ну и правильно. Пока молодые.
Кста, мне завтра обещали кровь из носу одно хозяйство показать. Если норм самочувствие будет-поеду непременно. И ещё. Завтра СХ улетает, и я ОСТАЮСЬ ОДИН !!!!

0

851

creems написал(а):

Кста, мне завтра обещали кровь из носу одно хозяйство показать. Если норм самочувствие будет-поеду непременно. И ещё. Завтра СХ улетает, и я ОСТАЮСЬ ОДИН !!!!

Чёт мы не сообразили твою заморозить до  больницы? ( риторический вопрос) Потому как не было времени ни на что. Упс.

Смотри.. завернись там в паланкин какой. Сгорать больше нельзя. Ты панамку носишь?

Ура любезному СХ. Скатертью дорога. Счастливого пути. ))))))))))))

0

852

Толку было замораживать? Три курса химиотерапии. Ага. Там мутации уже необратимае начались. Ничё. Оклемаюсь вот.

0

853

creems написал(а):

Толку было замораживать? Три курса химиотерапии. Ага. Там мутации уже необратимае начались. Ничё. Оклемаюсь вот.

Фрукты и ягоды кушай, и на зелень налегай. И да на красное вино, хоть и не любишь. И молочку их и кисломолочку и сыррр.

0

854

Микс написал(а):

КарКарыч
Тут очередь образовалась.Три пары,плюс знаю Лисятинка вроде хотела тоже,но и ваши могу отрихтовать.Бонус - вышивка гладью.Стразами Сваровски Кримсик обклеит.Интересное занятие.

О божешь ты мой, вышивка гладью и стразики )))
Кримсик. ну ты видел...аааа ржу. Птиц в стразиках...

Не.. нормальные рабочие штаны цвета индиго, классические )))  Чтоб и в церковь и в кабак - один антрак. Бабушка моя так говорила )))

+1

855

КарКарыч написал(а):

О божешь ты мой, вышивка гладью и стразики )))
Кримсик. ну ты видел...аааа ржу. Птиц в стразиках...

Не.. нормальные рабочие штаны цвета индиго, классические )))  Чтоб и в церковь и в кабак - один антрак. Бабушка моя так говорила )))

Точно,нефиг стразами уляпываться!А то звенеть бушь на рамке,так и из штанов для личного досмотра вытряхнут.Сама из джинсы не вылажу,кожа это моя.Любимая синяя кожа.Семейное предание гласит: в 1975 году моя продвинутая (до сих пор) родная тетка за бешеные по тем временам деньги приобрела себе пару джинс.Все ленинские стипендии (а это не фунт изюму) легли прахом перед б/ушным изобретением английских переселенцев и ковбоев.Цвет по тем временам был дикий.Или хорошо застиранный или вываренный в непойми каком компоте.По нашему - бело-голубой,вареный.Дрань дранью,если учесть всю "новомодную" бахрому.И то,что их поди до нее носил весь курс,если не пол-города ее не смутило.Мой дед,увидев это явление в своем доме,конечно смачно плюнул в такое мракобесие.Но заинтересовался технологией порчи материала до конечного продукта.Тетку без штанов выпроводили в институт грызть науку,а дед долго мял в руках произведение забугорных мастеров и местных потребителей.Короче,когда уже я явилась пред его светлые очи ровнёхонько через четверть века после тетки,и точно в таком же прикиде,дед задумчиво глянул,ругать не стал.Но рассказал,как эти штАны делаются."Ложилися на асфальт и елозили в них(джинсах) по нему пока нитка не полезет".С тех пор у меня - только синие.Не еложенные!

+1

856

Микс написал(а):

Точно,нефиг стразами уляпываться!
...Но рассказал,как эти штАны делаются."Ложилися на асфальт и елозили в них(джинсах) по нему пока нитка не полезет".С тех пор у меня - только синие.Не еложенные!

Ха-ха-ха-ха.... ой... сразу вспомнил, как мы двоюродной сестре штаны уваривали ))) Мои хлорочкой были уварины. Всё как положено. Смяты, бечевочкой обвязаны и на некоторое время в не особо концентрированный раствор сунуты. старшие друзья помогали.
Потом мне надоела эта пегость и я распатронил бутыли для заправки каких-то очень крутых толстенных маркеров-фламастеров. (Мась  мне по случаю где-то по друзьям эти самыые маркеры с заправкой из четырех цветов из которой можно моделировать все было достала). Джинсы я обрезал под шорты. И еще одни тож. Первые  пегие сделал разноцветными на подобие батика что-то ))) А вторые получились ярко малиновыми. Ржу сейчас. Законодатель моды.
Ну вот. Приехал в этом во всем на лето к бабушке и зашел к сестре в гости. Она канеш...Ооооо!! Круто мол, тоже хочу. Я говорю...упс - краски нет, а вот пегие белоголубые - эт пожалте и рассказал как.
Ну... Она прониклась и решила, что чем больше и круче тем эффект отпадней будет.
Мать ее всю жизнь в дурдоме работала. И запасов этой немагазинной суперядовитой хлорки у них, мама не горюй. Ее мы и засыпали. И бак с этой адской смесью на плиту взграмодили. А чтоб эту вонь не нюхать - гулять ушли.
Загулялись, вернулись -вспомнили ))) Ага...достали. Почти вся краска сошла нафиг. Но мы не унывали .Прополаскали , как смогли в речке .Лет нам было, мне 12-13, она на год постарше. Балбесы кароч.  И на заднем дворе за домом ее повесили.
От к вечеру явилась тётка моя, ее мать с работы и там их по запаху и обнаружила. А они уже расползлись на ветру все лоскутами-тряпочками. Ага. Оооо! Я тогда к бабуле ночевать ушел, у них не остался. Крику было.

Но да. Любовь моя после этого к джинсам других цветов не иссякла. Всю юность выискивал то зелёные, то черные, то серые, то песочного, то оливкового цвета. И даже были у меня охренительные белые. Ах...как вспомню.
Но с возрастом вернулся к классике, хотя и с нюансами. Вспоминая с трепетом свои первые Левайсы на болтах. Привез кто-то, не помню уже. А у нас же у всех ток на молнии были. Я чуть было с дуру не повыдирал и молнию не вшил. Ага ))) Потом очухался и носил с гордостью столько лет, сколько ни одни нормальные джинсы не живут. Пока не расползлись они у меня на коленях по ниточкам и джинса не стала тоньше промокашки. А ща бы ведь не выкинул. Дальше б носил. Но тогда мода  гранж ток стала проникать в наши неокрепшие умы. И Курт Кобейн был еще жив. А у мусь всегда на готове было пустое мусорное ведро.

0

857

КарКарыч
Раньше я джинсовые розы крутила.В размер натуральных на карандашах и поменьше.На зубочистках.В нете есть технология.

+1

858

Микс написал(а):

КарКарыч
Раньше я джинсовые розы крутила.В размер натуральных на карандашах и поменьше.На зубочистках.В нете есть технология.

А боже ж мой! ( хватается за голову) Сколько ж бездарно выкинутых штанов! Стыд-то какой. А мог бы тож...  розы )))

Розы свои покажешь?)))

0

859

КарКарыч
Как-нибудь обзятельно засвечу их.Вот прикол дня.Какая-то дрянь мой номер телефона дала при получении кредита и теперь мне коллекторы все нервы вымотали смсками и звонками.Как только трубку поднимаешь - сотку с баланса как языком слизывает.И ведь номер новый.КАзлыыы.В нете глянула,что за контора.Рога и копыта.

0

860

Микс написал(а):

КарКарыч
Как-нибудь обзятельно засвечу их.Вот прикол дня.Какая-то дрянь мой номер телефона дала при получении кредита и теперь мне коллекторы все нервы вымотали смсками и звонками.Как только трубку поднимаешь - сотку с баланса как языком слизывает.И ведь номер новый.КАзлыыы.В нете глянула,что за контора.Рога и копыта.

балбес - никто не давал.  Это разводилово на бабло. Номер с которого звонят блокируй и в черный список. И пнуть сотового оператора на "оф запрет" для номеров с оплатой входящего соединения.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)