Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ой Карыч,я не по этой части!Как запою,вся ваша,да и соседская живность разбежится,собирать по окрестностям замучаемся.Так что я лучше помолчу(в смысле петь не буду),а уж поболтать меня хлебом не корми,особенном когда я ''красивая''.Ничем не заткнуть,так что вы заранее подумайте,из чего кляп для меня соорудить)))Миксика на помощь призовем,ейный кляп я обожаю. Кстати,вот с ней запевати и будешь,она мне колыбельные поет.

0

822

Кому тут колыбельных наорать?Привет,народ.Смена караула.Лисяндру - в гамак.Ей завтра пахать.Я за нее.

0

823

Все,я на боковую.Завтра,то есть уже сегодня в 5 утра вставать,австрияки ждут,без меня никак)))
Всем спокойной ночи!Кримсик,Карыч не увлекайтесь виртуальным секасом,он затягивает,уж мы то знаем с Миксиком.Не заметите,как утро настанет.А вам отдыхать обязательно надо.Берегите себя,уникумы!!!!

0

824

OhMyGod написал(а):

Вы невыездная пока?

Тайским год.

mma несколько месяцев только. Я стала заниматься из-за того, что там тяжелее и много борьбы. Это дает преимущества в клинче в точки зрения физухи :) Правда, теперь у меня косая сажень в плечах :)

Уже выездная. Но далеко пока и дорого. Дешевле и проще по местным местам интересным покататься)

Вах-вах-вах, ничего себе, как все интересно. А почему увлеклись борьбой? Я вот в детстве У-шу занималась)))) но сейчас только кардио а-ля зумба, танцы, всякие классы, вот все на йогу собираюсь)
Косая сажень-это впечатляет) Я, ежели начинаю качаться, тоже быстро обрастаю)) такой становлюсь.. тыдыц-тыдыц) так что стараюсь обходить это дело))

КарКарыч написал(а):

Pitch Black познакомся - это Робсик, Микса ты еще застала. Они будущие наши земляки ))) ага..
Сладкая парочка женатиков. У них по-ходу должен быть медовый месяц, а работа, она такая зовущая и манящая....

Робсик - это наш друг Pitch Black. Оч хороший человечек из за далеких берегов. Прошу любить и жаловать.  )))

Спасибо, КарКарыч)
приятно познакомиться, Robin и Микс) (раскланивается)

Всем спокойной ночи и добрых снов)

Отредактировано Pitch Black (04.06.15 00:57:29)

0

825

день-олень! день-олень! день-олень!
как всегда начался с прекрасного. мои клубники из семян прекрасно прижились после пересадки в отдельные горшочки ( ну...кроме одной. Подвяла, но думаю, жить захочет - отживет. А нет- счастливого перевоплощения. Устрою ей раскошные похороны) А потом началось ужасное.
Картоха ))) Картоха радует. Спасибо доброму дядьке белорусу так круто подогнавшему мне огромное ведро семенной какого-то невообразимого сорта совершенно бесплатно по-осени. За мой длинный язык - трёп в смысле, не подумайте плохого. У всех ток вылезла, моя первая посадка стоит уже три раза окучена, лопухата и набирает бутоны цвести - о как! Чего ругаюсь? Ругаюсь. Поперли колорадские жуки. Вчера горсть. Сегодня горсть и три листа личинок отправил благополучно перевоплощаться. Потом еще раз окучил, ту что еще не такая огромная и идя мимо лопухатой собрал еще горсть этих полосатиков дружно  пишущих объявы: "Ищу пару. Место для встреч - шикарная листва молодого картофеля заморских сортов. Материально обеспечен. Готов на длительные отношения."  Надавал им всем по шее и отправил перевоплощаться.
Моя картошка. Моя!!! Слышали - моя!
ладн...проехали. Но ведь это еще не все.
зашел в теплицу - решил еще раз прорыхлить помидоры. Решил не зря. Вчера мусь залила их по свежерыхленому и политом, так что корка. Надо бы мульчировать, а не чем. В скошенной траве полно пушистых одуванчиков.  Обнаружил еще партизанское движение мусь. Ох, не зря она землячка Василисы Кожиной.  Меж моих чудесных помидор посаженных ровными рядами по линейке. С заранее вбитыми колышками для подвязки  то тут то там торчали чахлики новых посадок.  Помидоры!!! Ага. Зачем? А чего мол у тебя меж ними столько места? Оооооо!  То что они еще безумно разрастутся в ширь она в расчет не берет. И то, что они так любят воздух и простор тоже. Главное впихнуть.  Шкандаль.  И главное... я узнаю эти впихнуты "де барао" они ж в два метра высотой. Ща моих малюток затопчут. Буду вечером выдирать в срочном порядке. Шкандаль не минуч.
Попилил за гораж... там почти плакал. Ну, лан.. я мирный и дорожка мне эта по-стольку - по-скольку , пускай она ( соседка) в нее свою картоху тыкнула. Ну не буду я к розам с той стороны подходить. И от фитофторы залью йааадом всё кругом, чтоб вся гниль с ее ботвы на мои цветы не перекинулась. Но зачем же куст смороды сортовой так мне расшарахать?  Взвыл аж. Я его с череночка растил. В прошлом году первый урожай значительный. В этом году крупный обсыпной весь. Сломан полностью центральный побег. Толстенная ветвь, выломана и скручена... Ей помешала тень...тень! На ее картохе посаженной в общественную дорожку.   
Взвыл еще раз. Вова Два оказывается все знал. Ничего не предпринял. Ждет меня. Когда я ему там все перекопаю. Налажу и ты пы. Хочет там греть свой пуз и чтоб никто не тревожил. Чего он орал мне вслед не слышал  уже - ушел. Розы жаль. Надо брызгать - тля поперла. и на двух вылез дичёк. Выкопать-вырезать. Не смог в этом во всем.
Сёоооууу... Ток забор в два метра высотой, слышь Кримсик, по периметру. И колючую проволоку под током пущу. Достану свои старинные корочки электротехника и пущу. Верь мне. И ров с аллигаторами. И ямы ловушки. Чтоб больше никаких соседей.
На хутор... в глушь. У нас розы можно ток в глуши за забором и с аллигаторами.

Чет разволновался. )))) Поем ща - успокоюсь. Пришел позавтракать, а то как с утра ускакал... гречка с маслом и чай )))) Я почти счастлив. ))))

Отредактировано КарКарыч (04.06.15 13:03:29)

0

826

День-олень,да не то слово.Плохой олень,не мой.

0

827

Микс написал(а):

День-олень,да не то слово.Плохой олень,не мой.

Чё случилось? Зачем был нужен валидол и всё ли еще надо пороть? ( помогу, как другу)

0

828

КарКарыч
Очень поможешь!Выпори и посыпь толченым валидолом!Чтоб для ускорения.А лучше скипидаром с солью.Че-то я в печали второй день.Не люблю себя такую.Бррр.

0

829

Микс написал(а):

КарКарыч
Очень поможешь!Выпори и посыпь толченым валидолом!Чтоб для ускорения.А лучше скипидаром с солью.Че-то я в печали второй день.Не люблю себя такую.Бррр.

Так!!!! Прекратить хандрить! Я вот в печали, а съел гречку с маслом и счастлив. Ща придумаю из чего обед сготовить буду три раза счастлив. Плин...за картошкой опять в гараж..жжж.. жжж. А еще я упер королевскую герань. Вот.  Ща в стаканчике пластиковом с водой корни пускает.
вот такого плана

http://allmyflowers.my1.ru/_ph/23/269573910.jpg

Так что... брось хандрить и жди. Я  ж жду.  Глядишь к следующей весне мы плотно уже обоснуемся. И буду я с тобой королевской геранью делиться. Маками крутыми. Семенами невероятной картошки и кустами абалденной ремонтантной малины. И розы начеренкую... ага.
А на праздники можно будет в кучу собираться и плевав на все условности мира за забором нахально и открыто целовать любимых под шашлык-машлык и рюмку горячего .
Так что выбрось валидо в мусор. Нам не нать. Сгреби себя в ручки и... обыденность быта нас спасет - я уверен!!!!!

0

830

КарКарыч
Ты - чудо!Наше маленькое чудо в перьях!И действительно - вечновозящийсяворобейка.Вот тебе звание присвояем,получше генералиссимуса будет.Это в прибавку к будущим тостам.

0

831

Микс написал(а):

КарКарыч
Ты - чудо!Наше маленькое чудо в перьях!И действительно - вечновозящийсяворобейка.Вот тебе звание присвояем,получше генералиссимуса будет.Это в прибавку к будущим тостам.

На тебе ))) Когда я Рррррычу и настррроя нету -  ору ее!!!  А там...веррррхом над парРррадом!!!! Команданте Че ГеваРрррааа! Оооооооууу
...
Игра с предчувствием беды
И свечи все за упокой
Но хоть слепым и с одной рукой
Вернись назад и правь парадом ты

Горят глаза, да только даром
Несут пустые транспаранты
А там вверху над парадом
Команданте Че Гевара!!!!

Отредактировано КарКарыч (04.06.15 14:28:49)

0

832

КарКарыч
Вовремя!И в точку!

0

833

creems написал(а):

Думаю о шлюхах. Больше всего меня возмущает их показушное превосходство над людьми порядочными. Типа-вы все гавно, а я добилась! Впрочем внутренняя культура-личное дело каждого. Как и его же проблема. Если захочу- устраню за раз. А лучше-использую по полной. Чтоб даже и не почувствовала. Плин, ненавижу, когда со мной так. И наказываю. А мож и зря.

Оооо! еще одна ))))) трам-пам-пам  )))
не зря-не зря. Повеселимся?

0

834

КарКарыч написал(а):

Оооо! еще одна ))))) трам-пам-пам  )))
не зря-не зря. Повеселимся?

Наф,я просто знаю, как. Будет пахать, как миленькая. Сделаю так, что деньги у меня получать будет. Авель валит 7, а я здесь до 31. Узнает, кто в будку свет провёл. А то сомневается она в компетенции...в мужике своём пусть сомневается, если ещё он у неё есть. Плин, как я зол! Но сдержался и ухом не повёл. Но злопамятный я, гад!

0

835

creems написал(а):

Но злопамятный я, гад!

Не злопамятный. а справедливый )))))) Имя в личку! Чичажжа.
Вуду. оно такое вуду ))) Ну, дай Птиц порезвится. Раззудись плече, размахнись рука. Я ж так давно...Оооо... зверька аж слюньку роняет )))
Еще и братцу расскажу. он в нее йадом плюнет )))

0

836

А я думаю о комарах. Они будут песни петь )))  тоненько-тоненько )))) и-и-и-и-и-и-и-и-и-и ))))))
А потом ... Плёск!  - это рыбка хвостом ))))
А мы обнявшись и ты мне голову на плечо. Сидим тихо-тихо. И так хорошо на душе, так счастливо и так тепло.

+1

837

Моим друзьям )))) И Кошу ))) И Птицу)))
Посвящается!!!
Хей-хей ))))

0

838

Думаю о твоей майке) той самой, любимой, которую я долго отсмакивала в разной химиии, потому что её, белую, ты постирала, цветным бельём. Закинула я сегодня стирку, разбираю)))) вот она, дорогая и розовая))))
Как же я тебя люблю))

0

839

Карыч
Аааааааааа.Твое вуду работает!Аааааааааааа.Чет кудат нажимат и форум впустил Енота в свои недра!Девочки!Спасибо всем,кто помогал мне двое суток снять порчу с ПК.Чмок!

0

840

Кош заходил, а меня дома нет. Грустю

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)