Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Pitch Black
Ну в США вообще вроде очень развит внутренний туризм. У вас там все есть от моря до гор :)

0

802

Жопа, братцы! Красивая болгарская жопа. Я не скажу, чтобы Балчик охрененный центр туризму, но! Щас я вижу крызис во всей его красе. Город пуст. То есть -совсем. Ни одной живой души, а сезон начался. Как щас его продавать- ума не приложу. Таки апартаменты! Первая береговая. Студии огромны. Вся инфраструктура- и никому наф не надь. Ох.
Тишина полная и прогар кругом. Бяда. Народ на русский турист деньги делал.  И недвижимость бойко толкал.А щас приуныл чегой то. Нету спросу, хоть убейся об асфальт.

0

803

creems написал(а):

Юстас, Юстас, я Алекс...приёмммм! Приёммм! Весь в розах, чёрт ё возьми. Попал на ярмонку булгарскую -день Роз называется. Накупил всякой фни. Постельный конплект с розами и порошок стиральный с розовыми эфирами. Мыло опять же с лепестками роз....иттить. Намылся и лежу, пою. Привет всем добрым людям, особливо какие из Штатов. Миру-мир. Картинка в тему. Кримсик хренеет от такой кучи роз.

Ну здравствуйте! Наконец-то))) Красота неземная)) Весело и бодро-это главное))
Секундочку, а постельный комплект с розами-это с настояшшими?) Чтоб раскрыть и лепестки такие по комнате закружились?) Каааарыч..те понравится

КарКарыч написал(а):

Pitch Black написал(а):
В личке )

Эгоисты)))) я так и знал!)

OhMyGod написал(а):

Я тоже в палатках не живу.
Была, если не считать ближнего зарубежья, в Индии, Испании, Греции, Чехии, США.  Собираюсь в Египет за морем, в Таиланд в кэмп тренировочный.

Наверное, это сработало ассоциативное мышление: рюкзак-палатка)) или плащ-палатка))
Вот Восток у меня совсем не охвачен. Хотела бы поехать и в Индию, и в Японию, и в Китай.. мда. Ну.. то ли еще будет)
Чему тренируетесь?)

0

804

creems,

ну логично же.. хоть и не менее печально.
А там счас цены не упали?

0

805

Pitch Black написал(а):

Чему тренируетесь?)

Муай Тай и mma

0

806

http://s015.radikal.ru/i333/1506/38/000bb7062db3.jpg
Муррр-мурррр, счастье ж ты моЁ! Забыв твой Кримсик за делами, что в нашу с тобой честь фонарь запустили, ну! Две деффочки. Наши! Фонарь счастья назывется. Хорошо летел! Высоко. Прям на фесте, где я для Ангела играл. Я с ними на открытии познакомился и чёт разболтался...общения радужного не хватать хи!-как Робику. Роб, где ж ты пашешь, бро!? Тебя вспомнил прям. Ну воть. Они и того. Говорят для Вас и Вашей жены( слышь, Птиц, ты-жанааа) . Чтоб сбылися все мечты. Гляди.

+1

807

Pitch Black написал(а):

Вот Восток у меня совсем не охвачен. Хотела бы поехать и в Индию, и в Японию, и в Китай.. мда. Ну.. то ли еще будет)

Начните с Филиппин :)

+1

808

OhMyGod написал(а):

Муай Тай и mma

Пришлось спросить у ясеня Гугла. Впечатляет. Давно занимаетесь?

creems написал(а):

Чтоб сбылися все мечты.

Классно так)

Я тормоз. Только теперь я научилась правильно цитировать))) чтоб не убирать вручную бесконечные подписи пользователей и цитаты цитат))) лыжи смазываются все лучше и лучше)

0

809

OhMyGod написал(а):

Начните с Филиппин :)

от меня теперь все это в одинаковой почти-недосягаемости)) Но я запомню Ваш совет, спасибо)

0

810

creems написал(а):

Муррр-мурррр, счастье ж ты моЁ!  Ну воть. Они и того. Говорят для Вас и Вашей жены( слышь, Птиц, ты-жанааа) . Чтоб сбылися все мечты. Гляди.

Ох... я мечтал как раз сегодня. Весь день )))))) домик и мур-мур-мур. Мне за два мака по-еврейски настойчиво всученных Миксюндель по бартеру петуха и индоутку отдает уже из своего племенного. То ли еще будет.
А Робыч тож...вкалывает. свадебные выхи отрабатывает. А у Миксиля валидол. Чет случилось. завтра раскажут.

Фонарь - это хорошо ))) Эт символ. А летучий - вдвойне. знак. )))
Пасиб тебе.  И Ангелу тож. Передай ему, у нас мечта правильная, так что сбудем обязательно.
Люблю тебя.

0

811

Pitch Black написал(а):

от меня теперь все это в одинаковой почти-недосягаемости

Вы невыездная пока?

Pitch Black написал(а):

Давно занимаетесь?

Тайским год.

mma несколько месяцев только. Я стала заниматься из-за того, что там тяжелее и много борьбы. Это дает преимущества в клинче в точки зрения физухи :) Правда, теперь у меня косая сажень в плечах :)

0

812

Pitch Black написал(а):

creems,

Pitch Black написал(а):

creems,

Та нииии...а жаль. Снова замерло всё до рассвета...(поёт) Ремарка читаю. Эрих Марию. Совпадает, ё. Потерянное поколение. Мы с Птицем. Ага. Щас. А здесь на самом деле здорово. Лениво и жрач на каждом шагу. Недорогой и вкусный. Я на ихнее сливочное масло подсел. Кусаю прям от куска. Жиробас скоро буду. Надо Птичку догонять. Секас будет как сумо. И вечный бой...

0

813

Всем доброй ночи!Кримсик тута я,почитываю всех потихоньку,болтать не получается,на работе нафлудилась с Наташей Рогозиной,вот классная деваха,никакой звездности,а красавица,глаз не оторвать(но моя Миксуха лучше канеш)

0

814

creems написал(а):

Надо Птичку догонять. Секас будет как сумо. И вечный бой...

Да ладно. Пока у тебя нарастет - бухенвальдик. Кушай давай. Я безумно радуюсь после Москвы наконец аппетит. И еда живая с базара. А не пластик. А то хоть посылки шли. Ща плавать начнешь и всё в мяско уйдет. Но жирок тоже нать. Как доктор прописал.
А я да... я от нервы прям пухну. И жру. А так как у меня-то тут с едой хорошо... оооо... и готовлю у нас я ))) Над как-то ограничивать себя уже. Даж махать лопатой не помогло.  Крепышок такой прям Птиц ща. Бройлер. Но с мешком корма на плече легко всё еще на пятый бегаю вприскочку. дали б два и с двумя б бегал.

0

815

Robin написал(а):

Всем доброй ночи!

Прива. Робыч ))) Чё там у нас Енот валидол глотал?

0

816

Robin написал(а):

Всем доброй ночи!Кримсик тута я,почитываю всех потихоньку,болтать не получается,на работе нафлудилась с Наташей Рогозиной,вот классная деваха,никакой звездности,а красавица,глаз не оторвать(но моя Миксуха лучше канеш)

Хыыы...кто есть Рогозина и кто у нас Миксик? Ну. Дистанция огромного размера. Миксик у нас того- звезда, не скажешь по -другому. Как есть звезда. И насчёт хозяйству, и ума- палата, и женчину я в ней чую, прости бро, офигитительную. Везуха тебе. Эх!
Но у меня Птиц тоже...дай бох каждому, счастливые мы с тобой люди, Роб! Ща именью закуплю, за их здравие вмажем по маленькой.

0

817

Да Кримсик, счастливые мы с тобой!!!!!У нас бриллианты особой огранки)))А на Наталью так полюбовалась джуть-джуть.
В именье вмажем не по маленькой,а по взрослому.Ток купите!Поводов за что выпить накопилось уже немало)))

0

818

Robin написал(а):

джуть-джуть.

Хулиганьё )))
Ох..чую я мы с Миксюнделем будем этих мурзиков потом по гнездам растаскивать. А оне: "Ты меня уважаешь? И я тебя! А давай за это джуть-джуть?" ))))))
ладн... подготовлю народно-песенный репертуар. Я когда пою за во время застолья, враз трезвею )))
Робсик, какую петь бум?

0

819

Pitch Black познакомся - это Робсик, Микса ты еще застала. Они будущие наши земляки ))) ага..
Сладкая парочка женатиков. У них по-ходу должен быть медовый месяц, а работа, она такая зовущая и манящая....

Робсик - это наш друг Pitch Black. Оч хороший человечек из за далеких берегов. Прошу любить и жаловать.  )))

0

820

Добрых всем снов )))
И Счастья )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)