Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Ага. Вывод: все нужно убирать вручную-и цитату, на которую отвечает собеседник, и подпись тоже)

0

782

OhMyGod написал(а):

Почитала вас и захотелось пельменей

Да )))) точно. Мож слепить завтра? пельмени, штука чудесная.
Растолщею я тут без Кота, чую.

0

783

OhMyGod написал(а):

Почитала вас и захотелось пельменей

Привет, OhMyGod!)
С чем? У нас тут разные варианты: лимон, кетчуп, арбуз, химический опрыскиватель))

0

784

КарКарыч написал(а):

Да )))) точно. Мож слепить завтра? пельмени, штука чудесная.
Растолщею я тут без Кота, чую.

А вы сделайте палео пельмени - без сочней :) Или как там это тесто называют. Фрикадельки, в общем. Хаха.

Pitch Black написал(а):

Привет, OhMyGod!)
С чем? У нас тут разные варианты: лимон, кетчуп, арбуз, химический опрыскиватель))

Мне просто с мясом каким-нибудь кошерным :)

0

785

Pitch Black написал(а):

Чет Кот твой забуксовал там где-то
С чем чай?

С таком. Я обжора без Кота. Надо насильственно рацион урезать. Стишок даже детский про это читал на день защиты детей. Вот.

Да... работа-забота. Сёдня должен был с четырех утра пахать. Скворечник хочет, и не абы какой. А я буду гнездо вить.

0

786

OhMyGod написал(а):

А вы сделайте палео пельмени - без сочней  Или как там это тесто называют. Фрикадельки, в общем. Хаха.

Мне просто с мясом каким-нибудь кошерным

Мясо есть. И котлеты были, сегодня закончились. И рыбу жарил.
Не...как же без теста? без тоненького, такого на просвет так прям теста-теста? прям Как Кот скажет ом-ном-ном теста?
Не годится-не годится.
Чай с мясом, да ))) я согласен. Не был бы сыт так бы и сделал, даже не размешивая.

0

787

Аххаха, вспомнилась цитата из какого-то дурацкого телесериала:

С Днем Рождения! Тебе привет от Пети, нашего мясника, вот его подарок-торт. Он с мясом) (за точность цитируемого не поручусь, но смысл такой)

А я оооччччень люблю сладкий крепкий черный чай с пирожками с мясом или бутерами с ветчиной или там бужениной какой-нибудь. Или сыром на крайняк)
Я лепила пельмени один раз в жизни. Это адовый труд. Ваще не знаю, как это возможно.. сначала это тесто нужно сварганить, потом налепить, потом заморозить 0_0 это тоже в компанию к вышиванию))

OhMyGod, я вначале прочитала "палево-пельмени"))) и зависла))

0

788

КарКарыч написал(а):

Я обжора без Кота. Надо насильственно рацион урезать

Это все низкий уровень серотонина :) Кушайте сыр и бананы.

0

789

Pitch Black написал(а):

OhMyGod написал(а):
    Эка Вас занесло :)

Ой, Да) Почти как ураган Элли. Только совсем по-другому))
Родилась и прожила всю жизнь я в Москве)
Привет, OhMyGod))

OhMyGod написал(а):

Pitch Black
привет :)
Изредка заглядываю в ваши края. По-моему, я по США больше путешествовала, чем по России.

OhMyGod, давайте во флудилку переместимся, чтоб не засорять эфир))) а то неудобно) Спасибо!

Расскажите, где бывали? Я вот еще нигде, кроме Флориды. Надеюсь летом хоть немного покататься)

0

790

Pitch Black написал(а):

Расскажите, где бывали? Я вот еще нигде, кроме Флориды. Надеюсь летом хоть немного покататься)

Бостон, Куинси, Атланта (была на прайде), Лос Анджелес.
Каталась еще в какой-то ЛГБТ городок рядом с Бостоном.

Осенью планирую в Сан-Франциско, если не уеду в Таиланд.

0

791

Кримсик? Ты видел Солнушки? )))
Для тебя сегодня сфоткал )))
Представляешь, ты свои... а я утром прихожу и один расцвел ))) Как всегда -синхронно всё у нас )))

Парное и непарное флужение)  Тебе ))) Солнышко моё.

0

792

OhMyGod написал(а):

Бостон, Куинси, Атланта (была на прайде), Лос Анджелес.
Каталась еще в какой-то ЛГБТ городок рядом с Бостоном.

Осенью планирую в Сан-Франциско, если не уеду в Таиланд.

*завидывает*
А я уже четыре года тут, и каждый раз зеваю прайд в Майами, причем стараюсь не упустить, и что-то в эти дни меня отвлекает)
Летом собираюсь прокатиться по восточному побережью по Нью-Йорка, хоть поглазеть на другие штаты)
Будете во Флориде-дайте знать))

0

793

Pitch Black написал(а):

Будете во Флориде-дайте знать))

Я выбирала между Майами и Сан-Франциско. Мой американский дружище сказал, что окрестности Сан-Франциско будут поинтереснее. А если не секрет,  что было причиной Ваше релокации?

0

794

OhMyGod написал(а):

Я выбирала между Майами и Сан-Франциско. Мой американский дружище сказал, что окрестности Сан-Франциско будут поинтереснее. А если не секрет,  что было причиной Ваше релокации?

Эт да, у нас тут, по большому счету, большая деревня))) Кроме океана никаких достопримечательностей) если проехать от нас часов 5, можно что-то посмотреть.. более-менее интересное, например музей Сальвадора Дали или старый испанский форт)
Не секрет: мне очень хотелось уехать из России, причин было много. Была возможность по воссоединению семьи это организовать. Конечно, я не стремилась конкретно в Америку, если бы могла выбирать, возможно, выбрала бы Европу или Скандинавию) Но тут уже не до жиру)
Вы любите путешествовать, судя по всему, да?)

КарКарыч, ну де ж Крымс твой? Хоть поздороваться бы) Эй, здрастее!)

0

795

Pitch Black написал(а):

Вы любите путешествовать, судя по всему, да?)

Да, очень люблю. Моё любимое - путешествовать с рюкзаком, в котором минимум вещей и фотоаппарат. Для меня даже немного дико стало - ездить отдыхать с багажом)

В общем, поэтому я и не выбрала Майами, за жарой и водой я вот могу и на Красное море поснорклить слетать. Хотя я собираюсь кое с кем пересечься в США, может доедем и до Майами. Я бы, если честно, проколесила бы везде, где только можно.

+1

796

Юстас, Юстас, я Алекс...приёмммм! Приёммм! Весь в розах, чёрт ё возьми. Попал на ярмонку булгарскую -день Роз называется. Накупил всякой фни. Постельный конплект с розами и порошок стиральный с розовыми эфирами. Мыло опять же с лепестками роз....иттить. Намылся и лежу, пою. Привет всем добрым людям, особливо какие из Штатов. Миру-мир. Картинка в тему. Кримсик хренеет от такой кучи роз.http://s009.radikal.ru/i309/1506/75/617dff014add.jpg

+1

797

Pitch Black написал(а):

КарКарыч, ну де ж Крымс твой? Хоть поздороваться бы) Эй, здрастее!)

В личке )

0

798

OhMyGod написал(а):

Да, очень люблю. Моё любимое - путешествовать с рюкзаком, в котором минимум вещей и фотоаппарат. Для меня даже немного дико стало - ездить отдыхать с багажом)

В общем, поэтому я и не выбрала Майами, за жарой и водой я вот могу и на Красное море поснорклить слетать. Хотя я собираюсь кое с кем пересечься в США, может доедем и до Майами. Я бы, если честно, проколесила бы везде, где только можно.

Здорово! Я тоже считаю, что путешествия-одно из главных удовольствий в жизни. Я пока в России жила, много поездила, в основном по Европе, правда,ну и с заездом во всякие Египты-Турции, понятное дело) Осев в США, к сожалению, временно лишилась этой возможности, но надеюсь наверстать, в стране столько всего интересного. Да и Южная Америке привлекает очень)

Правда, я обыватель и комфортолюб, к сожалению. То есть пятизвездочные отели необязательно, но и в палатке жить не смогла бы.. долго) Расскажите, где Вы еще были?) есть любимые направления?) что прежде всего интересует и привлекает в поездках?)

0

799

creems написал(а):

Миру-мир. [/s]

Жане кефир )))))

Розы )))) Мырррр )))) Эх... я б развернулся. Кста...напомнил. пока у нас не зацвело надо бы начеренковать. )))))

Давай еще фоткаф, работяга моё. Где ж я тебе завтра розу-то возьму...хотяааааа... мак расцвел. почему розе не расцвести )))

0

800

Pitch Black написал(а):

Здорово! Я тоже считаю, что путешествия-одно из главных удовольствий в жизни. Я пока в России жила, много поездила, в основном по Европе, правда,ну и с заездом во всякие Египты-Турции, понятное дело) Осев в США, к сожалению, временно лишилась этой возможности, но надеюсь наверстать, в стране столько всего интересного. Да и Южная Америке привлекает очень)

Правда, я обыватель и комфортолюб, к сожалению. То есть пятизвездочные отели необязательно, но и в палатке жить не смогла бы.. долго) Расскажите, где Вы еще были?) есть любимые направления?) что прежде всего интересует и привлекает в поездках?)

Я тоже в палатках не живу.
Была, если не считать ближнего зарубежья, в Индии, Испании, Греции, Чехии, США.  Собираюсь в Египет за морем, в Таиланд в кэмп тренировочный.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)