Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Микс написал(а):

КарКарыч
Козей вот только нет,травы им надо немеряно,а травы-то и нет совсем.Дефицит.

Не сцым ))) Я косить умею. А дом найдем, где вокруг трава )))) Ну и колхозик какой-никакой, чтоб соломки у них закупать. И пилорама, чтоб опилок и горбыля. Ну и для дома чего, досок там,  бруса )))  Мы тут одну деревеньку чудесную присмотрели. Нра... вот к душе прям. оч нра..

0

742

КарКарыч
НЕТ ТРАВЫ.В нужных количествах.Сжирается на корню.Народ стал живность заводить.В городе чтобы накосить,надо по всему району побегать.

0

743

Микс написал(а):

КарКарыч
НЕТ ТРАВЫ.В нужных количествах.Сжирается на корню.Народ стал живность заводить.В городе чтобы накосить,надо по всему району побегать.

Не-не... вы слишком близко к Москвам обустроились. Мы подальше забугримся.  )))) Куда рядовой Москвич ток на лето к бабушке. И с сразу к главе сельской администрации с заявой - опа! А выдели ка ты мне положенный, как сельскому жителю сенокос и пастбище.  )))
И супротив бумаги не попрешь. Я ж в этой системе  ведро водки выпил  )))) ( ну. не собаку же съел. я собак не ем. я их развожу )
Мало того, еще и карту гляну и пальцем тыкну где. И ежели ни чьё ( ну...в смысле - муниципальное) Обязаны дать. И под сельхоз угодья так могу еще прихватить. А там даж пахать не буду. Сад посажу и ульи поставлю. Вот и сельхозназначение. А травы под выпас еще и под сенокос.

0

744

КарКарыч
Во дает!Администрация там ляжет сразу.Ружжо не забудь.

0

745

Микс написал(а):

КарКарыч
Во дает!Администрация там ляжет сразу.Ружжо не забудь.

Ха... я ж тебе рассказывал, как меня заочно глава  одной мне нужной администрации "любил". Я волшебное слово знаю )))) Если уж по телефону была обещана любая поддержка, ток приезжай и сам встречу и этих продающих москалей допрошу с пристрастием и дом проверю, то уж в живую... Оооо..
Мне ружжа не нать. Слово - моё оружье. Я им любого председателя обезоружу. ))) Да и муниципальные законы у нас везде одинаковые. И местные, как правило, сидят на попе ровно и репку не чешут. А супротив бюрократии не попрешь ))) А я знаешь какой бюрократ и бумагомарака... Аааа! Вот! Побюорократие многих бюрократов буду. )))

0

746

КарКарыч
Я под  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

747

Микс написал(а):

КарКарыч
Я под

Ну чё смеешься? Смеется он ))) Да... все привыкли и рассуждают, что вот я к Васе председателю на поклон пойду, и скажу. дай Васенька, а  Вася ответит, иди мол в пень, не дам.  Ни у кого ж нету. Лучше не пойду, Вася все равно откажет.
А то, что берешь бумажку и ссылаясь на свои законные права с буковками и параграфами указанными от чисел месяца и года, пишешь письмо на имя Васи с официальной просьбой в экземплярах не меренных.  Потом к Васе идешь в приемный час и просишь официально зарегать  и на твоей копии еще и писульку и штампик -принято поставить. А потом ловишь Васю пока у него от тебя в глазах белые мухи не замельтешат и о результате справляешься. намекая на то, что знаешь о конкретных сроках рассмотрения. И ни в коем случае с Васей не ссоришься. не мельтишишь, не орешь. Ждешь оф ответа. Как правило, Вася уже на этом этапе рад тебе удружить. Ты человек новый, черт тя знает, чего от тебя ожидать, так что лучше дружить. Ну а уж если Вася остолоп и решил рогами в землю, то уж сам виноват. Получаешь оф. ответ с невразумительной писулькой "почему низя" и шуруешь повыше со всеми копиями. Сразу и во много инстанций. Над Васей есть район. Над  районом парит на серых крыльях своих и пресса, готовая клюнуть администрацию в зад, ежели ей за это ничего не грозит. Есть еще и суд ))) он тоже бумагу любит.  В общем, главное, чтоб рука бойца писать не устала. Обычно кто-то умный уже в районе находится и советует Васе, ты мол...ну его от греха, дай чего просит. а то все услышат и набегут так же. А ты тихо дай и не поднимай ила со дна болота.
Такие дела. А с Васей я еще и выпью-закушу, когда он мне то что просил даст. И он мне лучшим другом еще будет. Ага.

0

748

КарКарыч
Смеюсь,потому что сама такая же.Все стены рогами пробивала и копытами выстукивала.И суды были,и мэры с пэрами мои заявы теряли,и увольняли чиновников из-за меня.И с судьей остроумием мерялись.Прав ты в одном: спуску никому не давать и себя не давать обьегорить.И уж тем более обидеть.

+1

749

Микс написал(а):

Валидола.

О!!!! Ни фика себе запрос. Чего случилось?

0

750

Драсте вам, дорогие )))

Я чет заполонила форум, я тут у вас отсижусь, мона?))

КарКарыч...))) побюрократее)) пять баллов)))))))
Микс, да Вы прям Афина Паллада)

0

751

Pitch Black написал(а):

Драсте вам, дорогие )))

Я чет заполонила форум, я тут у вас отсижусь, мона?))

КарКарыч...))) побюрократее)) пять баллов)))))))
Микс, да Вы прям Афина Паллада)

Ага.. Она еще и в кимоно. Пяткой может, ежели в суде не прокатит. )))

Я видел изменения на сайте ))) Класс!!!!  В уроках рисования.

Расскажи давай, как ты сейчас? Летом будут занятия с детьми? А взрослая группа? как? чего?

0

752

КарКарыч написал(а):

Ага.. Она еще и в кимоно. Пяткой может, ежели в суде не прокатит. )))

Я видел изменения на сайте ))) Класс!!!!  В уроках рисования.

Расскажи давай, как ты сейчас? Летом будут занятия с детьми? А взрослая группа? как? чего?

Приветень!) О, базиба, я как раз там много чего ковыряла) Как думаешь, а  в тело текста не нужно картинкоф вставить?

Я сейчас карашо. Летом работа будет, очень надеюсь, что распространимся и на американцев наконец-то, уже пора-пора, русскоязычные многие уезжают, а нам надо объемы наращивать.. Дети тож будут, никуда не денемся, летнюю программу готовим "вокруг света" про разные страны и культуры, а на живописи будем то иероглифы рисовать, то маски карнавальные делать, то корабль викингов строить.. Думаю, будет интересно.
Завтра вот урок про Пушкина, у него же ДР скоро.. Будем, наверное, Лукоморье рисовоть.. тож весело(вот думаю, пририсовывать русалке сиськи или пожалеть психику родителей))))

Спасибо! У тебя там, смотрю, все цветет и благоухает?))

+1

753

Не..не надо перегружать, мне кажется. Сейчас прям самое то.
Да-да. Пририсовать )))) Аааа! Хочу это видеть ))) Всмысле лица родителей, но и русалку тож ))))
Да )))) Цветет. Розы набрали бутоны. надо опрыскивать а жара стоит и ветер суховей, боюсь сжечь.

Маски? Оооо! Класс

0

754

С кто бы пофлудить о вечном?

0

755

Gia написал(а):

С кто бы пофлудить о вечном?

А мы подойдем? ))))
Жду Кримсика с работы, так что не прочь поболтать обо всем.

+1

756

КарКарыч, а чем сжечь? Химией?
Хорошо, я тебе верю, оставлю, как есть))
Много времени проводишь в саду?

Gia, боюсь показаться навязчивой, но можно с нами)) какой вид вечности Вас интересует?)
в такие моменты мне приходит на ум бородатый анекдот:

-Давайте же поговорим о высоком! Например о Кафке!
-Я очень люблю кафку.. Особенно грефневую)

+1

757

Pitch Black написал(а):

Приветень!)

Мне оч понравился портрет карандашом у Маши 6 лет.
И у Эрики прям все. Ах какая игуана ))) А батик....мммм
И галерея портретов в красках )))) Я их не видала еще.

+1

758

Pitch Black написал(а):

КарКарыч, а чем сжечь? Химией?

Много времени проводишь в саду?

Не... не химией.  Вечером прыскать - ночи холоднючие и роса и так долго не спадает. А потом резко солнце и капельки воды, а химия еще и прилипчивая, как линзы.
Утром - таж картина. Ток не застужу. но боюсь сгорит на солнце не успев подсохнуть.
Тли в этом году не так много. Пускай так пока. Может будет не солнечный день. тогда и побрызгаю.

0

759

Боюсь показаться )
— Назвал своего кота Бегемотом, как в книжке. Кот Бегемот.
— Классно, у меня была такая в детстве, там разных животных раскрашивать надо было.
— Понятненько... Нам нужно расстаться.

Я тут чайком побалую-с

0

760

КарКарыч написал(а):

Pitch Black написал(а):

Приветень!)

Мне оч понравился портрет карандашом у Маши 6 лет.
И у Эрики прям все. Ах какая игуана ))) А батик....мммм
И галерея портретов в красках )))) Я их не видала еще.

Аззазаза, ты льешь елей на мое истерзанное сердце))
Да, я туда много нового добавила.. и то не все)
счас покажу еще тебе, что Э.рисует)) она у меня огонь)) страстная девочка) 8 лет только)
http://sh.uploads.ru/t/6xaNn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/CghNO.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)