Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Кримсик
Маки-то,маки какие!Тыщу лет вживую не видела.Умниц,что заснял.

0

722

http://s019.radikal.ru/i626/1506/a3/1541abb78759.jpg
А море...я не хотел сегодня..море, оно -женщина. Её чем дольше к оргазму готовишь, тем он ярче...хотя..ладно. Думал, вот дотерплю, чтоб прям чесалось всё и тогдаааа. Поэтому купальник не одел даже, ну. Зашёл то по щиколотку, а оно скучало, оно так тосковало по мне, что даже камушек из под пятки выдернуло. И я упал в него- здороваться! И встал с рапанчиком в ладошке, как с подарком. Во как обнялись.

+1

723

creems написал(а):

И я упал в него- здороваться! И встал с рапанчиком в ладошке, как с подарком. Во как обнялись.

Припряч. забери с собой. к камушкам нашим.  )))

0

724

Микс написал(а):

Кримсик
Маки-то,маки какие!Тыщу лет вживую не видела.Умниц,что заснял.

Будешь хорошо себя вести, привезу тебе пару штук садовых огромных. ))) Разведешь потом.

0

725

Бодрого времени суток, если есть пробудившиесяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/eat/m05101.gif Или не заснувшие

0

726

КарКарыч написал(а):

Будешь хорошо себя вести, привезу тебе пару штук садовых огромных. ))) Разведешь потом.

КарКарыч
Не дадут им бабуины местные вырасти.Каждая головочка на учете.Что самосевом поднималось,все враз уничтожено.То тюлень за воротами корками машет,то олень через забор прется с лезвичком и марлей.Я лучше буду фотами любоваться.Спасибо конечно.

0

727

Хлорциан
Есть,конечно же есть.Не до конца проснутые,но уже и не засыпанные.Всем бон жур!Кукареку!

0

728

Микс написал(а):

Кукареку!

Вы с петухами встали?

0

729

Хлорциан написал(а):

Вы с петухами встали?

Да нет,это мой завтрак пробежал. :D

0

730

Микс написал(а):

Да нет,это мой завтрак пробежал.

Жестоко) следующим на суп пойдёт кот, если заорёт утром?

Отредактировано Хлорциан (03.06.15 08:18:36)

0

731

Микс написал(а):

КарКарыч
Не дадут им бабуины местные вырасти.Каждая головочка на учете.Что самосевом поднималось,все враз уничтожено.То тюлень за воротами корками машет,то олень через забор прется с лезвичком и марлей.Я лучше буду фотами любоваться.Спасибо конечно.

Я прячу. Два штука по закону можно. За теплицей и от дороги чтоб не видать. От бабуинов. Красивые - а божеж мой! Сфотаю потом, не прошлогодние ж выставлять. Мне от бабушки достались.
У нее в своё время каких ток не было. Но да... даже в советские времена на ее дачный участок бабуины с лезвием совершали набеги. Спецом солдатики из далеких южных республик дачи обшаривали. А она по-наивности дико удивлялась кто маки портит? Потом добрые люди ей разъяснили. А уж когда сама застукала этих чудаков на участке, боялась за нас, внуков, многие сорта выкопала. Для нас это в диковенку было. А эти странные ребята были как бы не в себе. Бабуля их опасалась, после нескольких странных случаев у соседей, так что от греха.
Этот сорт безумно любила. Прятала. Вот у меня и есть. Я тож, как она, после цветения ( а оно быстро - два дня и нет их, облетели) головки обламываю, не даю созревать.Чтоб не размножались. А вот красота же неописуемая.

А сиренево-розовые сами плодятся который год везде. Никто не сажал. Борюсь. Беспалезняк.  В этот раз на том месте где картоху засадил, может и не будет.

0

732

Микс написал(а):

Да нет,это мой завтрак пробежал.

Миксюнь. Пригласишь на петуха с домашней лапшой-то?

( Надо опыт перенять, у меня это животное огромное черное с возрастом оч громогласно всё сторожит, ничем не затыкается. А это не жалкий тяф-тяф. Это басовитый Гав-Гав!!!  Не знаю уже чем и заткнуть. Пожалуй шепну ей на ухо про шашлык из пухлой черной попы )

0

733

КарКарыч
Все,лапша уже в меню!И лапшерезка фамильная имеется.Наварим на всех.Моя Лисуня тоже не прочь курятины отведать и лапшичкой закусить.Кастрюлька у нас большущщая,по три порции на нос выходит.Всем хватит.А петухов два сварим,чтоб понаваристей.Ммммммм.

+1

734

Воооо! Представляешь,Миксюнь! Прихожу сегодня после вчерашних Котиных маков под пичатленьем ))))), а там!!!!! Он!
Расцвел! За ночь!!!!
Кримсиииииик!!!!! В твою честь расцвел!!! Ору!!!! Ааааааа! Крриии-ииии-- сиииик! Люблю тебя!

http://sh.uploads.ru/t/Jphaz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/xe8bw.jpg

0

735

creems написал(а):

А это прикоооооол! Я по земле катался, как ржал! Знающие-поймут. В уголку, в самом тёмном месте парка, но я нашёёёёл, я не мог этого не найти...это сделало мой день! Я орал "так вы масооооны!" и лез к болгаркам обнимацца, прости, Карыч!

Ох.. Коть. Да ))) С вековой традицией. Почитал. Безумно интересно. Оказывается Болгарские масоны  в годы Второй Мировой спасли практически всех евреев Болгарии от репрессий и депортации в Германию. Очень интересные факты. Безумно интересно.
Держи статью. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=674432422630881&id=355507107856749

0

736

Маки,какие они ... маки!Последний раз такие в Германии видела в полях.Сто лет назад правда.

+1

737

Микс написал(а):

Маки,какие они ... маки!Последний раз такие в Германии видела в полях.Сто лет назад правда.

два штука по закону можно ))) берешь?

0

738

КарКарыч
Ладно,уговорил!Беру.Меняю на петуха племенного.Или утку,которая индо.

0

739

Микс написал(а):

КарКарыч
Ладно,уговорил!Беру.Меняю на петуха племенного.Или утку,которая индо.

Замётано )))

Кримсик. Слышал? У нас уже в хозяйстве потенциальный петух и утка индо )))
Какой Птиц у тебя хозяйственный. Знает что такое бартер ))) ( Гордо выпятил грудь)

0

740

КарКарыч
Козей вот только нет,травы им надо немеряно,а травы-то и нет совсем.Дефицит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)