Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Приглашаю всех голосовать за работы в Батле Арбениной и Сургановой.
Команды очень ждут оценок и теплых слов за свой труд!

0

622

Больше пингвинов хороших и разных! Мне они нравятся. Так трогательно яйца носят между лапок, греют своим тельцем. У бро в Мурманске дома жил. Ванну ему нальёшь похолоднее, он и плещется. Кинешь туда мойвы- он и сыт. Хорошие они, пингвины. Неприхотливые и умные. По городу за ним, как собачка ходил-за ногами. Потом бро женился. Такую....ну совсем прям фемку приволок откуда- то. Любоффф...Ну она сказала-мыться негде. Или я или пингвин. Бро её и выбрал. Пингвин в зоопарк определился. А баба его через год бросила. К инженеру ушла. Сказала -эт я ошиблась, что лесбиянка. Бро потом Пингу своего так и не нашёл. Они ж на одно лицо, когда их много.
Мораль: не меняй Пингу на бабу. Пингвин не в пример лучше.

+2

623

Я себя пингвином не считаю) А что до шанса встречи,так запросы ко Вселенной всегда выполняются, но имхо, с женщиной намного проще чем с человеком, у которого такие же заморочки как у тебя.

0

624

Тиктаалик написал(а):

Я себя пингвином не считаю) А что до шанса встречи,так запросы ко Вселенной всегда выполняются, но имхо, с женщиной намного проще чем с человеком, у которого такие же заморочки как у тебя.

Не... не согласен ))))))
До встречи с Кошем, я чейт тож думал..  что ток вот прям девочки-девочки  мне нать. А они мне весь мозг в бараний рог. Мучился, не жил, ща только дошло это. Но тож думал - норма )))
А сейчас понял. И думаю, вот и сколько ж времени нать чтоб жизнь научила.
И с детьми, и с готовкой-уборкой, и по хозяйственной части, и  развлечения, и хобби, и постелька, и никто пингвина из дому не выгонит - со всем этим нам проще. Мы все можем. Универсальны что ли. И главное, никто мозг в бараний рог не крутит. Плюсов в тыщу раз прибавилось, минусы сократились до минимума. Как я раньше жил?
Как я ща мужиков геев понимаю...

0

625

Тиктаалик написал(а):

Тикталик, а ты сразу...ну вот точно сразу запрос слал, хочу вот прям, чтоб была как я? Или как?
А чем тебе трудней с таким же как ты?  У тебя ..вона сколько лет брака за плечами? Делись, чего мне от Коша ожидать? )))))))

Отредактировано КарКарыч (28.05.15 15:07:34)

0

626

Я лучше пингвином буду, чем свою ориентацию за заморочку держать. Может я горд ею! Ориентацией. Не всякому дано с женщиной спать. А с бучиком вапще- удел избранных. Я вон Птицу скажу:" Смотри, какая пошла!" И мы поймём друг друга. А скажи я это челу с неродными тараканами? Может и по фейсу прилететь. То-то.

+1

627

creems написал(а):

Может я горд ею! Ориентацией. Не всякому дано с женщиной спать. А с бучиком вапще- удел избранных.

Во..  правильно. Горд! Точно.
И  я СХ сразу вспомнил, как он нас хвалил )))) Мы ему непонятны и не близки...но признал же, даже такой как СХ признал, что мы круты.
( выпятил грудь  колесом). А так и есть.

0

628

КарКарыч написал(а):

Тикталик, а ты сразу...ну вот точно сразу запрос слал, хочу вот прям, чтоб была как я? Или как?
А чем тебе трудней с таким же как ты?  У тебя ..вона сколько лет брака за плечами? Делись, чего мне от Коша ожидать? )))))))

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 15:07:34)

Да мы вообще как-то случайно познакомились,дружили,а потом случайно переспали) И дальше просто общались и как-то само по себе дообщались до того,что пора нам мол съехаться. Всё само по себе,как так и надо.
А ожидать, привыкли мы к роли мужика в семье,что последнее слово за тобой,что имеешь право на принятие решений, а тут рядом такой же,ладно если речь идет о непринципиальном,но ведь бывает что упирались как два барана и всё тут. Но основное что не хватает именно женского в доме,женской мягкости,женской энергетики, того кто в сиськи уткнет и по голове погладит, нежности, тонкости, этих самых истерик и женской хитрости. Мы эту проблему дочками решили, они теперь нам по полной дают женского)))))))))
Про секс та же тема, по началу эйфория,а  потом вспоминаешь женскую истинную мягкость, податливость,покорность. Это тоже решаемо в принципе.

0

629

КарКарыч написал(а):

Да ))) вас я тож помню )))))
Пингвины Мадагаскара. ))))

Я не пингвин. У меня подруга - пингвин. Вот и думаю - может, это что-то общелесбийское? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif Что лесбосятского в пингвинах? Они максималисты - чёрно-белые, как радикальный знак сопротивления гетеросексуальным стереотипам... Ещё что?

0

630

Пингвины -гомики. Это доказано наукой. Гомосексуальные пингвинские пары тырят у гетеро яйцы и подменяют их камнями, а в основном живут как обычная пингвинья семья. Особенно много гомиков среди  королевских пингвинов. Во как! Королевских! А не фигня какая.

+1

631

creems написал(а):

Пингвины -гомики.

Это многое объясняет!

Офелия, ты - императрица королевских гомо-пингвинов http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

632

Хлорциан написал(а):

Это многое объясняет!

Офелия, ты - императрица королевских гомо-пингвинов

Алиллуйя! Причина найдена! Моё инкогнито раскрыто! :D

Отредактировано Офелия (28.05.15 15:58:28)

0

633

Тиктаалик написал(а):

Хм..  не..
у нас командой ловко выходит. Смотря какие цели и задачи, от них и "кто главный" зависит. Но мне опять же проще, я спокойно Кримсика за вожака воспринимаю. Он старше, мудрее и опытней. А важные вопросы - колегиально. И тут как раз сробатывает то самое " в одну сторону смотреть". Повезло наверное.
На счет мягкости тоже. Что он, что я умеют быть и мягкими и нежными. А вот истерик не нать. Без истерик куда как лучше.

0

634

Хлорциан написал(а):

Это многое объясняет!

Офелия, ты - императрица королевских гомо-пингвинов

А фигли нет? Даже у Олимпиады есть свой ведмедь. А у нас, гомиков, будет радужный королевский пингвин. Да можно и без радуги. Просто. Что он, рылом чтоль не вышел? Красивая птица.

0

635

http://noliberty.com/rainbowpenguins.jpg

0

636

Эх! Хороши, Карыч! У них,  наверно ,гей - парад. А вожак - то, вожак! Красавчег!
Даже пингвинам можно...

0

637

creems написал(а):

Эх! Хороши, Карыч! У них,  наверно ,гей - парад. А вожак - то, вожак! Красавчег!
Даже пингвинам можно...

Да! Это пингвиний гей-парад )))) В Анктарктиде можно )))) Какой Рио? Какие белые штаны? Айда в антарктиду ))))

Жарю блины и ржу )))) Отвлекаюсь ))) Ща нажарю чего.

0

638

А я сегодня весь день тебя "вижу". Везде. Миражи-миражи-миражи... Так прикоснуться хочется. Обнять и не отпускать. Долго-долго.
По голове гладить. И голову тебе на плечо. нежный сегодня Птиц. А всю эту нежность не кому. Грущу.

0

639

А я даже не знаю....пустой день. Пусто как то с самого утра. Эти последние деньки перед отлётом-не туда и не сюда. Скорее бы уже. В Моське дождь с утра и влажно. Сразу суставчики подёргивать начали. Старенький я у тебя, Птиц. Старый, больной бучина. Вах.

0

640

Балда, а не старенький. )))) Это да.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)