Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Микс написал(а):

КарКарыч
Вот с горя умяла тарелку оладьев.Моя узнает - кастрирует.И будет права.Весь стресс в жор переходит.Ну как всегда.

Фигня.. я тож без Кримсика жру. ))) Он не против. Правда, думаю. до поры-до времени ))))
Ну.. чё ))) Вот домом обзаведемся. он с работы хотяб раз в неделю являться будет. И тогда наоборот - ему жирок будем наращивать и мяско на косточках, а я успокоюсь и сразу схудну.
Кримсик на стрес кушать не может и худеет.

0

602

Присмотрела цепь на холодильник.Да в два оборота!Замочищще амбарный - с тарелку.Моя обещала пломб притаранить,чтоб наверняка.Я угукаю и дадакаю,но понимаю,что все это не спасет мировые запасы.Минировать подходы надо.

0

603

Та ну. Надо нерву беречь. Тогда и жора нету.
Я, когда спокойный, работаю и забываю про пожрать. А когда счастливый, то ток после секаса кушаю.

0

604

Кушайте, любимки. Мы сами виноваты, шляемся хрен поймёшь где и зачем. При нас же не кушаете совсем. А без нас-какая ещё радость? Я понимаю. Мы вон с Карычем вместе когда вообще не есть можем. Только пить, ну без этого никуда. Поэтому-ну какие претензии?

0

605

creems написал(а):

Только пить, ну без этого никуда. Поэтому-ну какие претензии?

Даааа )) Как вспомню, как хлебали из мусина кувшина, заботливая у нас мусь.  Воды детям ))))))

0

606

Ну не за двоих же напарываться!Я наверное Портос.Или нет.Гаргантюа.

0

607

Ну, мы сегодня выяснили, что вот Кримсик, например, Винипух наоборот. Но не всё еще потеряно.
А Птиц...ну птицам положено постоянно чё та клевать. За то я ем ток домашнее. своей рукой приготовленное, остальное с трудом.

Коть, а ты когда есть начнешь?

0

608

Mersi ma chere, mon ami
Adieu, ma chere, mon ami
Moё богатство- жизнь моя, и ты возьми её, возьми..
Пусть впереди забвенья тьма,
Я без тебя- сойду с ума.
Pardonnez-moi pour mon amour, pardonnez-moi...

Ах, наши девочки, храни вас Бог...

0

609

Грущу.

Merci, ma chere. Oh, mon ami. Adieu, ma chere. Oh, mon ami.
Мое богатство - жизнь моя, и ты возьми ее, возьми.
Пусть впереди забвенье, тьма - я без тебя сойду с ума.
Pardonnes-moi pour mon amour, pardonnes-moi.

0

610

И мне что-то грустно...скорее бы сменить обстановку и уехать в лагерь с воспитанниками..там я целиком окунусь в лагерные проблемы, некогда будет даже присесть.

0

611

Кримсик

Грустю. Сильна. Вот всё ждал, когда лететь. А теперь уже и пора ,и не хочется. Сижу, смотрю на собранный рюкзак и думаю- взять бы сейчас его и - к тебе. Насовсем...гори оно! Но как в "Огниве" чёрт напоминает:"Должооок!" Расстоянье станет ещё больше. Эх, прав ты, Птиц! Раньше Европу тянул, чтоб домой не возвращаться подольше. А теперь наоборот-скорей бы лето прошло. Пойду щас с горя штаны себе белые куплю. Прям вот совсем чтоб белые, назло врагам.

Белые )))) Аааааа.. да! Супер.
- Рио мой Рио, грохот прилива...  (Пою!)
И тут Остапа понесло.

Рио – мой любимый город, где все ходят в белых штанах и рубашках, жгучее яркое солнце отражается на их белых одеждах. (с)
Коть, белые штаны - это круть. Покупай давай. )))

А я буду лето пережидать. У меня нет белых штанов.
Но ни чё... обойдусь и без них. Люблю тебяя.

0

612

А я ангелов в Завидово нашёл. Там детишков многа. Ну и они там все играют на поляне. Кто в лесок забегает-огорожено же всё и охраны везде понатыкано. Ну им и "вольно". Иду себе такой иду по лесочку, потом смотрю-выступ на дереве возле корня и сидят они. Миленькие такие! Детки их видно запрятали и цветочками украсили. Так здорово- на ангелов наткнулся! Смотри, какие прелести!http://s020.radikal.ru/i709/1505/52/e83d47d23f4e.jpg

+2

613

creems написал(а):

А я ангелов в Завидово нашёл...

Коть мой ))) А божешь мой! Улыбаюсь. Ну надо ж )))
Знак это, Коть. Я сегодня с Младшим пытался поговорить...  воть. И целый день на этой волне. Разговаривал с ним. По-особенному день сегодня какой-то светлый и нежный.
Счастливый я. Хотя и грустный немного. Но это всегда так перед дальней дорогой. Давай там, береги себя.

0

614

Панда-кот. Ну вопщем всё, как ты хотел.http://s017.radikal.ru/i430/1505/d8/ef7729aeb091.jpg

+3

615

creems написал(а):

Панда-кот. Ну вопщем всё, как ты хотел.

Даааааа!!!!! Точно ))))))))
Особливо мне каска-чепчик нра )))

0

616

КарКарыч написал(а):

Даааааа!!!!! Точно ))))))))
Особливо мне каска-чепчик нра )))

Сам ты чепчик! Это в мерах безопасности. Навернуться, как нефиг делать. Мне трек понравился и брёвна. В Мытищах говорят трасса интересная. А здесь -так, баловство для детишек. Если б не лететь, я бы съездил глянуть.

0

617

Вернешься, вот и глянем. Мне тож каску выдадут? Или балбесам можно и так?

0

618

Тиктаалик написал(а):

Не,я не удивляюсь)) У нас всё еще хлеще, эт мы сейчас в агендеры подались,а вообще у меня и жена уже справки собирала чтоб операцию делать и в мальчики податься, а я у меня уже и справки были и все комиссии пройдены, а вот встретились, решили всё оставить как есть и живем)))))
(Сегодня 13:26:08)

Ну вот! ))) А то -  не бывает-не бывает. Как ща процитирую одного хорошего человека с другого форума: " Два генерала в одной постели не уживутся".
Да уживаются -уживаются, и еще как.
Не.. ни мне, ни Кримсику в голову не приходило пол менять. Мы с ним прогматичные )))))) Во всех аспектах замечательное женское тело в купе с "мальчиком" внутри дает мильён преимуществ перед мужским. Но психотип-то в землю не зароешь.

А то чувствовал себя Карыч пингвином в джунглях Амазонки.  А вот в Антарктиде глядишь и даже б никто и не заметил - привычное дело.
А так...нашлись два пингвина в джунглях. Это ж  в какую статистику уложиться надо? Какова вероятность встречи?

Отредактировано КарКарыч (28.05.15 13:50:09)

0

619

Что-то много в последнее время пингвинов... Это надо осмыслить!

0

620

Хлорциан написал(а):

Что-то много в последнее время пингвинов... Это надо осмыслить!

Да ))) вас я тож помню )))))
Пингвины Мадагаскара. ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)