Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Микс написал(а):

Вы прям кладезь юмора

Это нея, жизньтакая)

Микс написал(а):

Первый опытный образец - Ваш по праву

Нанотехнология ушла вперед? есть что-то, чего я не знаю?

Микс написал(а):

За сосок!

Надеюсь, что это за сОсок, а не за сосОк)))

0

582

Аааа... моих козей тут уже на шкуру пустили.
Хотяууу... да. Все козеи,  кто меньше принес пойдут на подушки джапанские. ( Рявкнул Карыч глядя в мечту)
Эх.. скока я на огороде наафродизиачу. Прям задумался, а не сделать ли мне сбор травок для... хм.
Крапиву кста не.. не будем добавлять.
И да.. даже мало себе представляю. чего б такое из сексшопа акромя подушечки моему Кримсику подошло. На подушках - это, правда. я помешанный. Я люблю любить Кримсика в подушках. )))) Мне даж джапанских не нать. Обыкновенных бы побольше в гнездо.
Обыкновенные подушки за сексигрушки считаются? И да.. лучше ручек ни чё и нету. Согласен.

+1

583

Микуха, ты зачем хулиганишь? Хочешь получить по виртуальной попе, проказник? ( так это в другой теме. ой...у нас есть тема бдсм?)
Слушай чё те модер говорит. Не флуди.
Мы те еще болтуны.  Заносит.
Попрошу Робсика наручники и плетку для тебя купить.

А у меня Коть заболел. Горюшко ((((

0

584

КарКарыч
Уж моя мне вставила за хулиганство.По самые по..........Да я не со зла! Всё ж на грани фола.Болтать и ждать томагавк,неизвестно откуда прилетевший.Хотя даже и известно откуда.Русский человек, зная,что в берлоге мишка спит,все равно ведь кашлянет рядом или веточкой берлогу погладит.А потом улепетывает без оглядки.Это ж наша национальная забава.Флудилок полно,хулиганок нет.Закисаем,ребята!Что с Кримсиком?Чего с ним?

0

585

КарКарыч
А Вы оказывается флудист (в миру назвала бы иначе) еще тот)))

0

586

Sonya написал(а):

КарКарыч
А Вы оказывается флудист (в миру назвала бы иначе) еще тот)))

Sonya знает толк в извращениях? :nope:

0

587

Микс написал(а):

КарКарыч
Что с Кримсиком?Чего с ним?

Болеет. Ща, надеюсь, спит.
Утром чё будет, даже не представляю. (

0

588

Тина-Делла

Тина-Делла написал(а):

Здравствуйте, Акелла)
А Вы молодец, стойко держитесь)))

Спасибо ! Это мой не первый опыт на женском форуме.

Тина-Делла написал(а):

Какого общения ждете от девушек-лесби, стесняюсь спросить?  
Или Вы понаблюдать пришли, так сказать?)

Общения какого ? Как всегда, я ищу интересного, доброго и приятного общения. Дело не в половых предпочтениях, хотя...  Раскрывая всё больше и больше прекрасных особенностей женской души мужчина совершенствует себя, совершенствует своё отношение к женщине и миру... Насчёт того, что я натурал, да вы абсолютно правы. Однако я не приемлю мужчин - гомосексуалистов, а к Дамам у меня иное отношение, причём есть немало знакомых женщин с такой вот интересной "изюминкой".

0

589

akella написал(а):

Это мой не первый опыт на женском форуме

О как) Ну, что ж, остаётся пожелать Вам удачи. Здесь в т.ч.) Т.к. правилами форума не запрещено Вам,
как представителю иного пола и ориентации, здесь находиться.  :mybb:

akella написал(а):

причём есть немало знакомых женщин с такой вот интересной "изюминкой".

как любопытно))... Вы, часом, не психолог по образованию?)) (или, может быть - по призванию?)

akella написал(а):

Раскрывая всё больше и больше прекрасных особенностей женской души мужчина совершенствует себя, совершенствует своё отношение к женщине и миру...

да Вы еще и философ, однако...  ;)

+1

590

Тина-Делла

Тина-Делла написал(а):

Вы, часом, не психолог по образованию?))

Увы, нет. Мои специальности с психологией ничего общего не имеют))).

Тина-Делла написал(а):

(или, может быть - по призванию?)

Вот это может быть, но в этой жизни мы все - психологи, кто-то больше, а кто-то меньше.

Тина-Делла написал(а):

да Вы еще и философ, однако...

В какой-то мере - да... Понимаете, просто я за духовное развитие, если человек не развивается - он регрессирует, а я не хочу.

Тина-Делла написал(а):

О как) Ну, что ж, остаётся пожелать Вам удачи.

Спасибо вам, очень приятно))).

0

591

akella написал(а):

но в этой жизни мы все - психологи, кто-то больше, а кто-то меньше.

Согласна абсолютно)

akella написал(а):

просто я за духовное развитие

вот с этого места поподробнее, если можно)) - в чем Вы видите своё духовное развитие, как
мужчины-натурала (к тому же, наполовину гомофобного, как я понимаю)), пришедшего за общением
на лесби-форум?  :flirt:  Спрашиваю не из праздного любопытства - а потому что

akella написал(а):

в этой жизни мы все - психологи

:writing:  Хочу тоже приобщиться к саморазвитию...
Может, узнаю что-то новое для себя. Это полезно.  :yep:

0

592

akella написал(а):

Спасибо вам, очень приятно)))

Да не за что) Пока Вы интеллигентны и обходительны, я с Вами - тоже ;)
А пожелала от души.

0

593

Тина-Делла написал(а):

вот с этого места поподробнее, если можно)) - в чем Вы видите своё духовное развитие, как
мужчины-натурала (к тому же, наполовину гомофобного, как я понимаю)), пришедшего за общением
на лесби-форум?

Как я могу сразу ответить на такой вопрос ? Человек приходит на новый для себя ресурс. Пробует общаться, задавать вопросы, заводить темы, комментировать... Получается если, то человек получает для себя пользу, приносит пользу другим. Друг от друга всегда чему-то учатся люди, в этом смысл любой коммуникации. если не получается - человек уходит, ищет новые горизонты...

Тина-Делла написал(а):

Пока Вы интеллигентны и обходительны, я с Вами - тоже

Я, в принципе, человек спокойный и "в меру уравновешенный".

П. С. Мне нужно осмотреться немного))). Познакомится с людьми, узнать стиль общения, негласные нормы общения...

Отредактировано akella (26.05.15 00:14:37)

0

594

akella написал(а):

Я, в принципе, человек спокойный и "в меру уравновешенный".

Это похвально)

akella написал(а):

Как я могу сразу ответить на такой вопрос ?

Эх... а я так ждала)) Что ж,  вернемся к нему позже, если захотите)

akella написал(а):

Мне нужно осмотреться немного)))

Да ради бога!) Не буду Вам мешать своими вопросами на ночь глядя)))
Доброй ночи)

0

595

Тина-Делла написал(а):

Да ради бога!) Не буду Вам мешать своими вопросами на ночь глядя)))
Доброй ночи)

Спасибо вам за добрые душевные слова и понимание. И вам Доброй ночи !!!

0

596

Не не куда теперь деть все мулички, игрушечки и подарки которые я отцепил со старого монитора. Валяются неприкаянно на столе.
Рыжий котик - бобтейл, Лисенок с мягким брюшком, радужный заяц, синий лягушонок, Ангел в шубке, Доля с косой, золотая черепашка, маленький мячик, медный будда, пластиковый динозавр, камушки тёплый и холодный, два, ой, еще один в в яслях -тигриный глаз, стеклянная собачка, мохначик из помпона, иосиф без головы и куча ручек и карандашей.
И куда теперь все это богатство пристроить? Все так хорошо на старом мониторе лежало, висело, сидело. А теперь бардак. ((((
Ток браслетик из резинок на вебке прижился на новом месте.

+1

597

Только ничего не выбрасывай, милый Птиц. Жизнь состоит из мелочей. Да и кто знает- что мелочь, а что нет. Мне одна тётенька очень счастливая рассказывала. У неё карась пластиковый жил. Древний. Её мама с ним купала. Ну, когда тётенька маленькая была. Вот она с этим карасём всю жизнь рядом. Он у неё на полке лежал среди разных безделушек. И вот однажды предал эту тётеньку очередной хахаль. Бывает. И стало ей так тошно, так тошно...Стала она вещи собирать, чтоб от хахаля домой уйти назад, тут ей карась и попался на глаза. Говорит она карасю:"Вот был бы ты золотой рыбкой, принёс бы мне счастье". Карась и кивнул. Пошли они с карасём домой. А карась то возьми  да и выпади из сумки. И подняла этого карася девушка. Ну скажем так, необычная девушка. Догнала она ту тётеньку, чтоб карася отдать, заодно и познакомились. И началась у тётеньки совсем другая жизнь. Не жизнь, а сказка. Вот и думай, где карась, а где та рыбка золотая.
Не выбрасывай ничего, Птиц. Сделай полочку для них, ты ж у мну рукастый.

+2

598

creems написал(а):

Не выбрасывай ничего, Птиц. Сделай полочку для них, ты ж у мну рукастый.

Неееет. Не выброшу, ты что? Там же все вещи, не вещи даж, кусочки жизни - говорящие. Вот, например, зайка с радужной попкой - брелочек такой - это самый первый подарок племяша. Ох у него "чуйка". Ведьмак еще тот растет. Ща попдпортил мегаполис маленько. Но то что до семи с любовью пророщено никогда уже никуда не денется. Выстрелит в жизни ему обязательно. Сейчас бессознательно пользуется. не замечает, но придет время... ооо ))))
Много здесь подарков от него. от его щедрой души детской. Тех. что ему так самому нравились и от этого и для меня бесценны.
Спящий ангел в шубке - это один очень хороший Новый Год. Будда - это память о хороших ребятках, с которыми жизнь разлучила и нет у меня к ним доступа уже пятый год. Подарили мне его на день рождения. и не просто сувенир был для них из лавочки. А у них моя подкова от битюга в доме висит. На счастье.
А Долю, которая мне одного человека с крыльями в жизнь привела, подарила мне в прошлое лето девушка -гадалка на этнопразднике на счастье. Просто так. После гадания мы с племяшом у нее по красной ниточке завязали. Руки у нее хорошие, глянул и попросил сам. Она удивилась и согласилась. Моя сама распалась перед тем как счастью в дом. А племяш уже почти год носит. Держится, не рвется.
Ну а про камушки. ты сам знаешь. жиут они у меня. Кудаж я без них. Они ток если сами попросятся.

С собой заберу, а там уже и полочку сооружу.

Ох.. помешивать ходил лопухи твои. Пахнут -ах ))) чудесно. Все-таки процесс ферментации многое дает. Только уйти вот... духовка же.

0

599

Миксик, не плакай )))  Давай там пожуй там на ночь глядя чё нить. Или гвоздь забей.  Или кофею. Мне помогает.

0

600

КарКарыч
Вот с горя умяла тарелку оладьев.Моя узнает - кастрирует.И будет права.Весь стресс в жор переходит.Ну как всегда.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)