Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Микс!Забыла спросить,а на какую ботву предлагаешь меняться?Что-то не поняла.

0

522

Микс написал(а):

Вы не помните случайно,какая эта по счету уже клятва?

Микс, я пытаюсь себя убедить, что это у вас такая ролевая игра интересная. К сожалению, с привлечением посторонних, до поры до времени ничего не подозревающих участников.
Но уже давно я давала понять Robin, что не хотела бы быть фигуранткой обсуждений/планов/намеков.

Robin написал(а):

Не знала,что вас двое

А если бы не двое, то что? (вопрос риторический)
Ну, про собственность Вы, конечно же, пошутили.

0

523

Robin
На какую ботву?Я тут как кенгуру на зелень налегаю,забыла уже?

0

524

Белла
Приношу Вам свои извинения. Тут не игры.В любом случае это пора было заканчивать уже давно.Надеюсь,что все всё поняли.

0

525

Микс, Вам извиняться совершенно не в чем.
И да, я надеюсь, что мы закончили это непонятно что.

0

526

Микс написал(а):

Белла
А как это сделать с мобильных устройств?

Прошу прощения, не знаю, как с мобильных.

0

527

Устал чет сегодня. Кухарил и устал. такое редко бывает.Я ж на кухне отдыхаю. Танец танцую у плиты. А сегодня все из рук.  Погода меняется. Все меняется. Затишье прям перед бурей. а на плечах плита чугунная. Нет легкости. Тяжел сегодня Карыч на подъем. Обычно на свой последний этаж летаю бегом. До сих пор как ребенок, через две ступеньки скачу. А сегодня тяжело шел, хотя и нес-то тьфу...четыре банки в пакете. С мешком корма 15 кг в легкую, а тут? И виски... прошлое с настоящим перепуталось, переплелось. Сон странный. Что значит - не пойму. Надо заспать это дело. Ща салат дорублю и... хоть пол часа. А то михрень -зараза обеспечена.

0

528

Только что вернулась с возложения цветов на мемориале.На этом была впервые.Ряды могил бойцов, умерших от ран в нашем военном госпитале в 1944 году.Постарались,чтобы цветов хватило им всем.А за поворотом мемориал в мемориале: Дети Ленинграда,вывезенные из блокадного города к нам на лечение и не выжившие.В этом месте нам было страшнее всего.Потому что наши дети,тех же возрастов,сегодня стояли там, тихо,как чувствуя эту беду.Цветы от сверстников из 21 века.Помним.

+1

529

Феня написал(а):

Думаю, скудная фантазия в жизни, означает ли скудную фантазию... в сексе?
У кого бы спросить? И кто сознается?)

Феня Друг ) спроси у меня. Я расскажу ...

0

530

GrandV
Друг???
Вот это новости)))

Отредактировано Феня (14.05.15 21:13:33)

0

531

Феня написал(а):

Друг???
Вот это новости)))

Как неужели ты забыла ? я не думала, что ты забыла как назвала  меня Другом)
Думаю это так важно для каждого кто приходит на форум,найти себе друзей) Мне повезло http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

532

GrandV
Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы быть списанным из друзей! У меня.
Я дружу со многими. И со многими, пусть и бывали разногласия, буду разговаривать. И даже с интересом.
Но... бывает исключение.
Вы можете гордиться этим.
И не лгите никому, что в вас есть нечто рыцарское.
Мы-то знаем...

Отредактировано Феня (14.05.15 21:25:38)

0

533

Белла, благодарю!

0

534

Феня, не переходите на личности, будьте внимательны, пожалуйста.

0

535

Белла
Я могу указать, как вышеуказанная особа переходила на личности. и не была замечена никем из модеров.
Простите. Это был ответный выпад. пусть и запоздалый.
Замолкаю.
Я расставила все точки над Ё.

0

536

Феня написал(а):

Я дружу со многими. И со многими, пусть и бывали разногласия, буду разговаривать. И даже с интересом.
Но... бывает исключение.
Вы можете гордиться этим.
И не лгите никому, что в вас есть нечто рыцарское.
Мы-то знаем...

ДУМАЮ в данном случае Вы  переходите на ЛИЧНОСТИ Феня) а это не в формате данной думалки.В личку плиз. И Вы меня с кем то путаете.
Никто на форуме не может назвать меня ЛЖЕЦОМ! 
ДУМАЮ это скорее относиться к ВАМ!
ДУМАЮ, что я  смогу   рассказать как ВЫ относитесь к информации доверенной ЛИЧНО Вам, и как она распространяется по форуму!

0

537

Феня, ну Вы же как опытнейшая форумчанка знаете, что если модераторы не заметили нарушения, то на это нужно указать админсоставу в личном сообщении. К сожалению, бывает, что мы чего-то не замечаем, потому что мы тоже иногда ходим на работу. А раздувать не нужно.

0

538

GrandV, Вам то же самое замечание. Выясняйте отношения лично.

0

539

Белла
Простите меня Вы!
Мне надоело слышать о нашей дружбе. О нашей мнимой дружбе.
Надеюсь, это не будет переход на личности.
Просто - не хочу.
Страшусь!
Опасаюсь.

0

540

Белла написал(а):

Выясняйте отношения лично.

Ещё не хватало!....
Увольте!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)