Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Южанка написал(а):

Dora
Ну расширьте вы список городов. Столько дам готовы упасть к вашим ногам, город останавливает.
Dora
Если Вы таки список городов расширите, то авиакомпании озолотятся на рейсах на Москву)

Они и так озолачиваются,всё равно ж к кому лететь.Главное-куда!

0

502

Нафаня написал(а):

Dora
Ну расширьте вы список городов. Столько дам готовы упасть к вашим ногам, город останавливает.

Город притягивает

0

503

Цирк такой...--

0

504

--

0

505

Не вставляются ссылки. Пичаль.--

0

506

Миксуха,ты чего всему форуму жалуешься,что тебя жена на голодном пайке держит?Не позорь меня перед честным народом!

+1

507

Она не на голодном,а на правильном диетиццком держит.Только вот в рот все время автоматиццки запихиваются какие-то неправильные продукты.Надо мне варежку заклеить.А то девчонки уже потащили свои кастрюльки,в подъезде гремят.

0

508

Я им погремлю,не надо мне девочку портить,сами разберемся с нашим рационом.А то отправлю к Гало на перевоспитание-будешь,как козочка травку щипать,да листочком кленовым закусывать

0

509

К Гало? Да ни за что! Все,я плимерный семьянин прям с ентой минуты.Только не отдавай меня ей.Там я точняк помру.А жить так хочется( и полпалочки испанской ковбаски под перину - ширк).

0

510

Спи давай примерный семьянин,а то дите детсад из за тебя прогуляет.Маманька спит и дочка тоже.Опять мне вам зорьку в колхозе устраивать?

0

511

Если как в прошлый раз обрезком трубы по рельсу,то не нать!Чуть кондрашка не хватила.Повинуюсь.Удаляюсь.Прятать рельс.

0

512

Все,спи, неугомонная!Соску в рот и в берлогу!

0

513

Низя мне соску - сожру ненароком!

0

514

Тогда морду в подушку и спать!Только не задохнись,ради бога. :crazyfun:
Все флуд закончили,серьезно спать давай,а то я завтра в бассейне усну

0

515

Где тут холодильник,тьфу....Кровать!

0

516

creems написал(а):

Да, флейта-круто! На ней правда тока губы работают. В большем, надо сказать, диапазоне. Чем на гармохе. На гармохе и язык присутствует. Мне одна девица помницца показала одно упр. с баранкой. Там надо найти баранку по диаметру языка и просовывать в неё язык, придерживая губами. Просовывать до упора. А я дурашный был по годам. Ну и усердствовал так, что язык то и застрял. Как вспомню, так вздогну,как её отдирал, ту баранку. Мальчики кровавые в глазах!

а вот позвольте вам непозволить. Гармошка таки в этом плане круче, чем флейта. Там и губами нать стоко уметь, а языком...мама не горюй. Прям бодибилдинг для губ и языка.

Ой..страсти про баранку. Хорошо, что все хорошо закончилось. Прям взволновался весь.

0

517

Вот опять все свелось к жратве.Помидоры с баранками.Хохочу.

0

518

Robin, Вы интриганка!
Пишите, давайте, сочинение уже на пару с Микс))) В такой форме, в какой она позволяет.

0

519

Robin
Марш писать диктант!Маруся ждет третий день,совесть поимей.

0

520

Robin написал(а):

Хотела добавить клубнички специально для Вас, получила по зубам.

Robin, не хочу Вас пугать, но еще двое могут добавить. Давайте лучше устроим стоматологу выходной.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)