Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

КарКарыч написал(а):

Там есть все. Мож возьмем в долг и заберем сейчас? Мне хозяин понравилсЯ. Рукастый. энергетика хорошая.

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 21:05:48)

Там есть все. Мож возьмем в долг и заберем сейчас? Мне хозяин понравилсЯ. Рукастый. энергетика хорошая.

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 21:05:48)

Птиц, он сам предлагает рассрочку, иттить. Ты чем читал? По- моему это наше. Я свой серпуховский точ таким брал. За год до ума довёл. Смотрю- прям он и он! А там же стройка копеечная.

0

482

Да... мне жутко понравился. очень-очень. Прям..нямка. Я буже за лето чё нить там натворил ))))

0

483

Давай позвоню - поговорю завтра?

0

484

Школа там есть. нашел в тырнете. значит и все остальное есть. Поищу.

0

485

КарКарыч написал(а):

Школа там есть. нашел в тырнете. значит и все остальное есть. Поищу.

Выставлялся в июне 14. Лажа опять?

0

486

Не знаю. Можно и звякнут. Река лиса. Совхоз. Плотина.

0

487

обновление на многих сайтах от1 мая 2015

0

488

Аааа....ты где, Птиц? Мне знак был! Наверно всё же туда. И на рассрочку согласны. Думай давай быстрей да или нет! Что потоки говорят? Инфраструктура в семи километрах. Свободное сообщение с Москвой если не в машине -как? Ты узнавал?

0

489

Mirkucho написал(а):

Беги, Дора, беги!)))

От кого эт ты предлагаешь мене бегать?) Гггг

0

490

Не.. деньги на телефоне кончились. завтра узнаю. Юля на машине ездила. Она вся такая девочка-девочка. Мож завтра мужик будет...проще общаться.

0

491

Dora написал(а):

От кого эт ты предлагаешь мене бегать?) Гггг

Дора,у СН из 18 сообщений 14 в твоей теме, я переживаю, что тебя преследуют)) А последнее сообщение меня насторожило))

Отредактировано Mirkucho (02.05.15 23:49:40)

0

492

Mirkucho написал(а):

я переживаю, что тебя преследуют)

Гггг, думаешь, я обзавелась собственным сталкером?)) Ничего, не страшно- эт мы уже проходили)).    http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

493

Dora написал(а):

Гггг, думаешь, я обзавелась собственным сталкером?)) Ничего, не страшно- эт мы уже проходили)).

Да? Веселая у тебя жизнь)  я поняла, как я скучно живу) И всё же, Дора, это явное неравнодушие нездоровое)

+1

494

Mirkucho написал(а):

И всё же, Дора, это явное неравнодушие нездоровое)

Эт со стороны только так казалось.. все норм!)

Отредактировано Dora (03.05.15 22:59:57)

0

495

Между хрумками за ушами услышал следующую мысль от себя. Поржал. Если проверять нас на прочность, такой мелочью, как лишением мобильной связи, то пожалуй я письма начну писать. По паре тройке в день длинных писем. И носить их на почту. И. глядишь, уже через неделю Кот будет получать их ежедневно. Вот он обрадуется, будет их ласково в коробочку складывать, ленточкой перевязывать, и мне то ж по паре-тройке в день отвечать. Я уже сижу, над коробкой красивой думаю. А чё... До мобильной связи, тырнета и телефона все так жили, не помирали, опять же теплота, романтика, любовь...мырррр ))
Кош? Ты как, согласен поэпистолярить? будет у нас эпистолярный роман. Пишем мы с тобой оба ни чё так. Можно потом издать и денюжку срубить на житье-бытье. Спасибо дяденьке, мы и тут заработаем. )))

0

496

Давай, Юкинский! Это будет твой псевдоним. Прям завтра начнём. Я конвертов припасу посимпатишней. И как Пушкин -Гончаровой. Чур я Пушкин.

0

497

creems написал(а):

Давай, Юкинский! Это будет твой псевдоним. Прям завтра начнём. Я конвертов припасу посимпатишней. И как Пушкин -Гончаровой. Чур я Пушкин.

Не.. у нас будет фанфик и я буду Пущиным. ))) Кош, это будет яойный фанфик )))
Завтра мне конвертов не продадут. Но да ))) Как только, так сразу. Не забудь адресок на почту скинуть.

0

498

Какой те адрес? Только до востребованья.
На мансарду во Вл. смотрю и думаю-классная бы детская там получилась! Ну Птиц, ну миленький, давай туда! Мне там нраааа...ооочень! Хрен с ним ,с интернетом. Очень он нам нужен.

0

499

creems написал(а):

Какой те адрес? Только до востребованья.
На мансарду во Вл. смотрю и думаю-классная бы детская там получилась! Ну Птиц, ну миленький, давай туда! Мне там нраааа...ооочень! Хрен с ним ,с интернетом. Очень он нам нужен.

Та..плевал я на тырнет. Разбогатеем, тарелька прибьем к крыша и ресивер на спутника настроим. А вот. что прямого сообщения нет. На это не плевал. За руль тебе нельзя. У меня жопа с правами и за рулем я не был ну уооочень долго. 6 часов дороги с пересадками, а общественным и все 10 выйдут - это тебе не ворбышек накакал. Вот дадут тебе пару дней вместо 10 обещанных и как? Ты на порог измотанный, покушаешь. поцелуешь меня в макуху и назад?
Все остальное мне нравится безумно. Но в самом селе ничего нет. Все есть за 8 км в райцентре, опять надо машинку под зад. даже если я ща за лето со своей задачей разберусь, ну не оставлю ж я батю без колес.
Сказал, с председателем поговорю, потом с девочкиным мужиком, тогда решу. Не хватает данных. И да..это ж рядом с Мордовией получается. По-тому у них и животноводство. И рядом комплекс бычки-коровки, дачники говядину и молоко там все лето берут по бросовым ценам. А я подругу твою вспомнил. Можно бычков по весне брать на откорм.

0

500

А... и еще. Не продадут они за лето. Не бойся. Для москвича - это очень далеко. Для местного - это недострой и глухомань безработная. Я статистику глянул у них снижение численности населения год от года. Ща на прошлый год 180 человек зарегистрированных жителей. Сельская администрация со всеми властями и услугами тоже от них далеко. Этим мне они и нравятся.  Но цену надо на 200 тыщ снижать.  райцентр дает газ, свет. цетрализованное водоснабжение на 50 тыщ дещевле. А тут недострой с газом по границе и без воды. Про воду хочу точно узнать. Вот, буду владеть инфой, скажу.
Если увижу, как сделать из этого конфетку, сразу и не раздумывая. Вооооть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)