Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

КарКарыч написал(а):

Что было бы с Вами, Диа?  Веть Ведь впереди еще 3.5 месяца

Вы...восхищаюсь...терпеливы...
Когда есть срок, это легче, чем когда впереди неизвестность...
Но...ловлю три дня в неделю, иногда два...и дышу, дышу, до следующей встречи...

0

442

Птиц, я ржу полдня, как подорванный! Представляю хомяка с твою рученьку и ржу, меня с переговоров чуть не выгнали! Баааальшие хомяки в Царях, жиииирные! С ладошку десятилетнего!
Нимагу!

0

443

Микс написал(а):

КарКарыч
Очень хочу,чтобы у Вас все получилось! Труда - не меряно,но результат того стоит.А целеустремленным людям - поклоняюсь!Начинается горячая пора,праздники забыты,три дня пахать и забор ставить.Если 4го мая руки поднимутся по клаве постукать,буду счастлива.

Соседка  по огороду только что:
- Ну чего, мир, труд, май!?
Ага, отвечаю, тягая навоз тачками:
- Лук, морковь, редиска!
Чувствую себя ахренительно здорово, ни какого спортзала не надо. Эх...раззудись плечо! Размахнись рука! Копай глубже, кидай дальше )))

creems написал(а):

Птиц, я ржу полдня, как подорванный! Представляю хомяка с твою рученьку и ржу, меня с переговоров чуть не выгнали! Баааальшие хомяки в Царях, жиииирные! С ладошку десятилетнего!
Нимагу!

вооо.. http://ubili-pochvu.livejournal.com/11500.html Виды животных Красной книги г. Москвы в Царицынском парке и окрестностях.

Там есть про хомяков и тушканчиков. Тушканчиков не видел ни разу. А хомяков собаки до сих пор ловят. 
Ну и не такая у мну маленькая ладонь. ( застеснялся даже)
За то сильная. ))) Вот. )))))

А еще... еще распустились желтые нарцисы. белые не..и с цветными серединками - не. И бархатные тоже не..
А жирнючие желтые, два куста - даааа ))))

0

444

http://s015.radikal.ru/i332/1504/46/8fc90ee09391.jpg
Птица! Я забыл показать тебе Рыбу! Рыбная неделька на Тверском была. Всяку дороговизь продавали. А в начале Тверского- аквариум. И в нём- они! Сом Карпыч, Осётр Сазаныч и Стерлядь Форелевна. Я замер. Прикинь- Тверская, шум-гам, машины, деловые бегут и тут вона- Рыпь! Да какая! Царская рыпь живьём! О.

+1

445

А на Красной царя видал. Со стрельцом бухать договаривался. Тайком от царицы. Весь в меня.http://i011.radikal.ru/1504/c5/f8f8b8a1b3c8.jpg

+2

446

Нравится )))) дааа...  скоро у нас будет целая река рыбей )))) аааа...хочу )))
Ток не такая, как рядом. Днепр  тёмный и мутный. Глинистая взвесь...по тому и мутный. Только у самого берега видны верхоплавки на отмелях.
А вот там где я родился вода в реке с песчаными бережками прозрачная. И рыбь вся видна. И ты думаешь, ох, вот хоть рукой бери, а там метра три ))))
Вот на такой реке будем жить. Чую я. даааа )))
А возле переезда мужики каждый день стоят, рыбаки. Рыбь всякую продают. Вчера подлещиков с десяток торговал один. Больших. )))

0

447

creems написал(а):

А на Красной царя видал. Со стрельцом бухать договаривался. Тайком от царицы. Весь в меня.

Царя встретить к деньгам. ))) Стрельца к удаче в делах. ))) Дааа.
Будет тебе Коть удачное дело на много денежек. )))) Мотри там в оба, не пропусти ))))

0

448

creems написал(а):

А на Красной царя видал. Со стрельцом бухать договаривался. Тайком от царицы. Весь в меня.

Хех..а царский охранник видать за сигами побежал. Глянь, алебарду свою оставил  под дверью.
Тож хорошая примета. Охранника нету, знать и нас никто не стережет.

0

449

Dora написал(а):

Допустим мне лично, нужен человек, который, в любое время сможет быть рядом не только мысленно. И к  которому, я  смогу сорваться в любое время. Поэтому разница я думаю все таки имеется.) Да, это возможно цинично, но я не вижу смысла в отношениях, когда  по полгода общаешьси тока по телефону и в нете, или  встречаешься урывками пару тройку раз в месяц. И это в лучшем случае. ))

Вы про семью или дружбу?

0

450

Южанка написал(а):

ну вот...хоть бери в Москву переезжай.

В Москву не за любовью едут...

0

451

Logical_Angel написал(а):

(( Хмм, кажется надо в Питер переезжать, там выбор явно больше((

И туда-тоже

0

452

Lary написал(а):

Милая, Dora, уберите территориальные границы)))
Вы не оставляете мне шанса. 3100 км для такого чувства не расстояние)

Вы её к себе приглашаете?

0

453

Dora написал(а):

Если честно, у меня не было подобного опыта.

И лучше его не иметь...

0

454

Yalo написал(а):

Тогда все будет СУПЕР!

Для покорения Москвы?

0

455

Dora написал(а):

Возможно вы и правы). Может быть не стоит бояться расстояния.. и рискнуть?)

Если вы живёте не одна-вы для провинции потеряли интерес

0

456

Alex/Алекс написал(а):

Что ж делать-то не москвичкам? Стоять в сторонке....

В своём населённом пункте искать!

0

457

Satine написал(а):

А попробуйте) Что Вам терять, в конце концов?)

А вы не знаете что?Это кто советует?

0

458

Снежный человек написал(а):

Это кто советует?

В чем вопрос?

+1

459

Dora написал(а):

я ИЩУ ТОЛЬКО МОСКВИЧКУ! Без вариантов, теперь точно.

А что случилось?

0

460

Dora написал(а):

и девушки из Подмосковья

Ничем не отличаются от приезжих

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)