Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

creems
Поехали все в губернию,есть настоящие яички и дышать чистым воздухом.Бежит народ из нашей Моськи,даже с Рублевки,я где-то полгода назад разговаривала с семьей из этого ненормально- богатого района,правда дело было в Тюмени,так вот они в восторге от Сибири,от воздуха,от местной еды,от отсутствия пробок.И меня приглашали остаться,я уж чуть не согласилась,только поняла,что мне работа там никакая не светит,и вернулась я обратно сюда и до сих пор маюсь-толи девушка мне красивая нужна,толи море теплое,толи вкусные яички.А вот как все это объединить?

0

422

Robin написал(а):

creems
Поехали все в губернию,есть настоящие яички и дышать чистым воздухом.Бежит народ из нашей Моськи,даже с Рублевки,я где-то полгода назад разговаривала с семьей из этого ненормально- богатого района,правда дело было в Тюмени,так вот они в восторге от Сибири,от воздуха,от местной еды,от отсутствия пробок.И меня приглашали остаться,я уж чуть не согласилась,только поняла,что мне работа там никакая не светит,и вернулась я обратно сюда и до сих пор маюсь-толи девушка мне красивая нужна,толи море теплое,толи вкусные яички.А вот как все это объединить?

Тебе нужна теплая девушка с яичками.

0

423

КарКарыч, респект!

+1

424

creems
Как же весело у Вас на работе.Я тоже часто хочу всех переубивать,но слава богу к коллегам это не относится

0

425

Микс написал(а):

Тебе нужна теплая девушка с яичками.

Ааааа.. ржу

во ))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5209/9679280.1f/0_bcc04_cf89c403_orig.jpg

+1

426

КарКарыч
Добрые вы все здесь собрались!Я ж сдохну под такой,даже мужика смутил размер яиц,а про остальное молчу.

+1

427

КарКарыч
И где вот только можно такое нарыть?Я просто в истерике.Спасибо,отрезвил мою Лисятину.Вишь как спугальси.Хахахаххаа.И моря уже не нать.И Питер - в отставку!

0

428

Хочу! Прям щас тёплого Птица без яичек. Кентавр- отстой! Яйца больше сисег, я так не согласен. Аааа, когда эта каторга кончится! На полати хочу, в перину и чтоб печь трещала и стреляла дровами, чтоб котейко муркал на животе, а утром петуха пугать из двустволки, как прадед!
И самогону в банный день втихаря от Птица хочу! Сальцем зажевать иль огурчиком захрустеть!
Не хочу в Европы, чё я там не видел? В Рязань хочу, в Тулу, в Ярославль, пошли она на...вместе со своим Эгейским морем!
Крик души.

+2

429

А я хочу все то же самое, но на Эгейском море... Нет у меня иллюзий про наши N-ски, или там нужно построить инфраструктуру вокруг себя в радиусе километров на сто.

0

430

Белла

Белла написал(а):

А я хочу все то же самое, но на Эгейском море... Нет у меня иллюзий про наши N-ски, или там нужно построить инфраструктуру вокруг себя в радиусе километров на сто.

Совершенно с Вами согласна,хочется удобств и сортир,пардон,японьский с подогревом.Но Карычу и Кримсу при такой любви везде будет хорошо.Девчонки,держу за вас кулачки!Пусть у вас все сложится,бог не просто так дает вам  шанс.Вы необыкновенные))))

0

431

Микс написал(а):

И Питер - в отставку!

А можно вот... как-то без Питера в ваших планах((( А то - то восторгается, то в отставку... Как я людЯм объяснять буду, что я вообще ни при чем...((( Не виноватая ни разу(((

+1

432

Белла
Ну Питер не в отставку.Надо еще подумать.А людЯм так и объясняйте-Она сама пришла и ........

0

433

Robin  http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

0

434

Белла
http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

435

Белла написал(а):

Ну..километров пять вполне хватит. И не ифраструктуру, а автономии. Хутор, кароч.  На хуторе жить хочу. И чтоб с одной стороны река без моста, а лодка ток у меня на этом берегу, а тот не жилой. А с другой стороны пять семь км лесом-полем до ближайших соседей. Не нать они мне. Торговать с ними буду.  Лечить, кому чего нать из травок. А жить отдельно.  В магаз я и на машинке, велике и пешком сгонять могу, ежели мне дары цивилизации приспичат.
Сартир, ежели скважинку свою метров на 60  (песочек), сто не нать, я сам сооружу и ванную огромную для кримсика, он же кот-енот ))) или бобер )), септик  в два этапа очистки тож. Меня даже отсутствие присутствия газа. как кримсика не пугает. Было б электричество. ))) и я огонь люблю.
На крайняк можно как ща пол-подмосковья понастроилось негазифицированного, ту ж технологию. Подземная цистерна с газом, там наполнения .На два таунхауса смежных на год хватает. И да... я зимнюю теплицу забомблю, смотрю уже давно чертежи.
И козей безумно хочу. )))
И вааще... ща технологий. Глаза бояться, а руки делают. Не при царе горохе живем ))) Да и при царе горохе у нас ананасы выращивали. А какие ягодные сады были..оу..

А кто там про птичек и зверюшек Москвы. Да вон у вас под боком кусок Царицинских и Борисовских прудов, не с центральной обихоженной части, а со стороны Каширки, Сабурова. Там каких только нет птиц.  И хищных и мелкоты. А какие там хомяки? Вы видели диких хомяков Москвы? Аааа.. а я видел. Жирные, с мою ладонь. Шустрые. А в Царицинских прудах до сих пор те самые карпы и щуки с кольцами царскими вылавливаются. Реже..но есть. А уток там разных видимо-невидимо. И таких, по которым красная книга плачет. Ой...да и в Коломенском полно всего.

Отредактировано КарКарыч (29.04.15 13:30:51)

0

436

creems написал(а):

Хочу! Прям щас тёплого Птица без яичек. Кентавр- отстой! Яйца больше сисег, я так не согласен. Аааа, когда эта каторга кончится! На полати хочу, в перину и чтоб печь трещала и стреляла дровами, чтоб котейко муркал на животе, а утром петуха пугать из двустволки, как прадед!
И самогону в банный день втихаря от Птица хочу! Сальцем зажевать иль огурчиком захрустеть!
Не хочу в Европы, чё я там не видел? В Рязань хочу, в Тулу, в Ярославль, пошли она на...вместе со своим Эгейским морем!
Крик души.

Сисег у него-неё..гермафродиты ентой вааще нету. Дааа... Кричи ))) ори громко.. у Карыча есть план. Ща пойдет исполнять. А потом пойдет навоз возить. Ибо весна и мусь убьет огород.  Но пусть лучше огород, чем меня.  Хотя я свое получу и так, и так.
Эх.. колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвеД. Ща ведь сделаю один чуфыр-чуфыр-чуфыр )))
Держите меня семеро ))) Пятеро не удержат.

0

437

КарКарыч
Какое на фиг Коломенское.Сапожник без сапог.Меня моя тоже про Коломенское спрашивала,а я к своему стыду,кроме как на ярмарку меда,больше и не была.Не хватает на все это времени.Работа-постель- работа.Программка максимум-дойти до соседнего бассейна.А про цивилизованный хутор Вы говорите,так на все про все копеечка совсем немалая нужна.Вот и возвращаемся на круги своя-РАБОТА,РАБОТА И ОПЯТЬ РАБОТА!!!

0

438

А в Коломенское я тебя обязательно свожу!

0

439

Robin написал(а):

КарКарыч
Какое на фиг Коломенское.Сапожник без сапог.Меня моя тоже про Коломенское спрашивала,а я к своему стыду,кроме как на ярмарку меда,больше и не была.Не хватает на все это времени.Работа-постель- работа.Программка максимум-дойти до соседнего бассейна.А про цивилизованный хутор Вы говорите,так на все про все копеечка совсем немалая нужна.Вот и возвращаемся на круги своя-РАБОТА,РАБОТА И ОПЯТЬ РАБОТА!!!

Не так страшен черт, как его малютка, Карыч. )))) ржу ))) Цены на многие виды работ  в Москве и Подмосковье безбожно завышены. Эт раз. Потом... не за раз и и Москва строилась. А у меня есть желание и время. И стройматериалы там дешевле чем... сравнивал уже. Кримсик подтвердит. А еще думать,считать и кой-чего руками я умею. Прорвемся.
И  да...  я не идеалист -экопоселенец с кучей червячков в голове. Вся эта лабуда про "хорошо в деревне летом", "огород на одной грядке, ни сеем, ни пашем, ток руками машем" - это не ко мне. 
Максимум комфорта, максимум отдачи, при сопоставимх вложениях сил, труда, средств, знаний и чужой рабочей силы ( куда ж без нее). Все рассчитывается.  Составляется план, смета. Выделяются главные приоритеты, и начинается методичная неспешная реализация. Но при этом я не забываю хотеть ))) Это важно.

Отредактировано КарКарыч (29.04.15 13:53:25)

+1

440

КарКарыч
Очень хочу,чтобы у Вас все получилось! Труда - не меряно,но результат того стоит.А целеустремленным людям - поклоняюсь!Начинается горячая пора,праздники забыты,три дня пахать и забор ставить.Если 4го мая руки поднимутся по клаве постукать,буду счастлива.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)