Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Delana
чумачечая.. весна

+1

402

Delana,я вот тоже сижу,и наслаждаюсь дождем)даже настроение поднялось

+1

403

Что будет с Вами, если Вам несколько раз на дню, будут писать: "Скучаю...", "Хочу обнять Тебя...", и т.д. ...что будет с Вами?...

0

404

Dia написал(а):

Что будет с Вами, если Вам несколько раз на дню, будут писать: "Скучаю...", "Хочу обнять Тебя...", и т.д. ...что будет с Вами?...

Пишут и говорят и вапще...Что со мной? Ровным счётом ничего. Работа с утра до утра. Чтоб это "что- то" произошло.

0

405

Robin написал(а):

Поразительно,к Белле на подоконник на Вокализ прилетели синички.Я нынешней зимой в Москве ни одной синички не видела,не говоря уж о весне.Значит совсем фигово в нашей Моське,дышать нечем,снегири давно нас покинули,а теперь вот и синицы.

Снегирей тоже много лет уже нет, а вот синички летают целыми стайками. И, что самое удивительное и прекрасное, свиристели встречаются. Очень красивые со своими хохолками. В парках и скверах есть еще зяблики, поют очень красиво.

0

406

Голуби это нечто! Недавно поел мороженко... Купил моё любимое, ГУМовское со смородинкой, устроился на скамеечке и тут у старушки рядом бублик кончился. Сначала они тихо попрошайничали, а когда я отломил им кусочек вафельки , решили- можно! Один из беркутов спикировал мне на руку, мороженко упало на мостовую и толпа пошла пировать! Голуби жрали мороженное! Мне даже жалко не было. У них были такие счастливые детские лица!
Вчера утром была картина. "Итальянский дворик."Окна выходят во внутренний театральный скверик. Ну и актёрская братия часто выбегает в перерывах покурить.
Видимо готовились к репетиции. Девчёнки в панталонах с кружевом, нижних юбках, кружевных же блузонах, ещё не в гриме, без платьев. А на крылечке мальчик тихо прикармливает голубей. Девчёнки стали его дразнить- то ножку ему покажут, то плечико. Смеются! А мальчишка вдруг неожиданно бросил горсть семечек прямо в них! Огромная стая ястребов Геринга ринулась за добычей, совсем не стесняясь садиться на головы-плечи-руки! Какой очаровательный визг поднялся! Эх, жаль я не жанрист, такой пропадает сюжет!

+1

407

Белла написал(а):

Снегирей тоже много лет уже нет, а вот синички летают целыми стайками. И, что самое удивительное и прекрасное, свиристели встречаются. Очень красивые со своими хохолками. В парках и скверах есть еще зяблики, поют очень красиво.

Это говорит о том,что в Питере экологическая обстановка все лучше,чем у нас.Все,переезжаю,тем более я собиралась в старости к морю перебраться.Правда к теплому.Но в Питере будет греть мысль,что где-то рядом живет очаровательная девушка, и есть шанс с ней встретиться .

0

408

Кому снегирей?Все ко мне!А синичек?Граждане дорогие - кормить надо животинку.Так и крокодила даже можно дождаться и увидеть.Всю зиму хлеб,сало раскладывали с дитем.А снегири только на рябину и калину соблазнились.Это что-то!Бросайте свою Моську и на периферию.Зимой даже куропатки в черте города появились,никто их не бьет.

0

409

Какие деушки непостоянные пошли.Позавчера ко мне собралась переезжать,вчера - к морю теплому ласты намылила,а сёдни уже в Питер паруса надула.Глаз да глаз!

0

410

Микс написал(а):

Зимой даже куропатки в черте города появились,никто их не бьет.

ЗдОрово, а у нас только утки.
Робин, вот куда надо ехать)))

0

411

Микс
У нас корми не корми,все равно только голуби слетятся,но оказывается и с ними можно полюбоваться на красивую молодую поросль в центре Москвы.

0

412

Микс написал(а):

Какие деушки непостоянные пошли

Микс, я вот тоже подивилась)

0

413

Белла написал(а):

Микс, я вот тоже подивилась)

Да не говорите.Кошмар какой-то!Вот сиди и думай,как реагировать.Толи самой ее в Питер везти,чтобы успокоилась наконец?Или в теплом море того...Этого... Притопить Дездемону мою.

0

414

Микс
Ты же знаешь о моем непостоянстве,я никогда не скрывала о влечении к Белле.Могу я хотя бы помечтать.И не фиг ревновать,кто мне указал на ДР красивой девушки?Я чуть не пропустила енто событие.

0

415

Микс, везти к теплому морю и разводить там куропаток и других полезных и бесполезных птичек)

0

416

Вот и я о том! Дитя надо рожать там где зверья полно. Мой риэлтор ездил по губернии домишко мне присматривал, да там и остался! Я час по телефону слушал про воздух, жрач и цены. Чел яйцо из под приличной курицы съел и офонарел! Creemsик, говорит, бери меня с собой. У него дочь с женой одновременно беременны. Ну он прям там и домишко арендовал, да их из Моськи и перевёз. Сначала фырчали, а щас назад в Моську не хочут ни в какую! Сосновый бор, молочко свойское, творожок, рядом рыбная ферма- карпик с сазаном прям из озера. Не, граамотно это я...
Тьфу плин, начал про птицу, а съехал на жрач. Ну вот...никакого романтизьма!

+2

417

Robin написал(а):

Ты же знаешь о моем непостоянстве

кто там у кого ремень оставил, я запамятовала?
Robin, Вы это... не балуйте

0

418

Robin написал(а):

Микс
Ты же знаешь о моем непостоянстве,я никогда не скрывала о влечении к Белле.Могу я хотя бы помечтать.И не фиг ревновать,кто мне указал на ДР красивой девушки?Я чуть не пропустила енто событие.

Ты мне зубы не заговаривай и не пали перед людями.

0

419

Белла написал(а):

кто там у кого ремень оставил, я запамятовала?
Robin, Вы это... не балуйте

Ох,Белла.Она постоянно только и занимается тем,что восторгается Вами.Подтверждаю.

0

420

creems написал(а):

Голуби это нечто!  Эх, жаль я не жанрист, такой пропадает сюжет!

Нет возможности зарисовать - фотографируй!!!!  Срочно. Хочу это видеть ))) И да.. хочу видеть всякую всячину, что нравится тебе. Обещаю поступать так же.
Ты жука моего видел?
от... зверь. Вроде как корнеед или древоточец. Забрался в стол и оттуда более ни гугу. Наверно грызет стол.
А я чистый. Чистый до скрипа. ))) Прям балдею. Провел в ванной почти два часа. Счастлив. мыт абсолютно везде. У меня ребус сложился. Я его там. в ванной под душем и додумал... ах.. хорошо. Рассказать тебе надо. Это важно.

Dia написал(а):

будет то же что и вчера. ))) Я буду точно знать, что мой Кот не смотря на время и расстояние рядом со мной.

У нас ритуал. В раЙоне с 6 до 7 утра я бужу ( ха..обычно он либо не ложится. либо встает в 4 утра или 2 ночи)Кримсика любляной смской с пожеланиями на день. Потом его поход в магазин и звонок ( не всегда...ибо похода может и не быть. А с работы звонить нельзя ). И надо успеть сказать друг-другу "как же я тебя люблю, скучаю, хочу обнять, целовать и еще кучу нежностей. Иногда успеть за 20-30 секунд невозможно. Но сам факт звонка!!!!! Я знаю голос продавщицы в магазе, знаю как шумит ветер на улице, по которой идет Кот, знаю звук открывающейся двери, знаю эхо лифта.
День... день олень и тут по-разному. Если я свободен, я пишу письма. Обо всем. Что ел, куда ходил,что на мне было надето, о чем думал, что видел, чего хочу и чего не хочу, кого встретил и как поступил. это важно. Кош, когда может отвечает мне тем же. И наше люблю  - оно в каждом письме. Мы практически живем вместе не разлучаясь, зная о друг-друге все, и иногда даже больше чем многие живя полноценно дома семьей. Мы знаем. когда другой болен, знаем его настроение, знаем когда рад или устал, что кушал и не болит ли живот. Это важно. Такая интенсивность не дает нам почувствовать себя одиноко, отдельно, а ведь нам приходится ждать...последний раз это была клиника 3.5 месяца. Сейчас работа и вместо 10 обещанных, потом 2 обещанных выходных нам не дадут ни одного, а это значит 5 месяцев.
Плакать по этому поводу - ну уж дудки!!!
Вечер.. если у нас есть вечер и Кримсик еще может тыкать пальцем в планшет - это хорошо, это чудесно. Если его не "скрали"  прямо посреди фразы рабочие дела - это счастье. если есть возможность позвонить и хоть за 30 секунд сказать "Я тебя люблю!" - это подвиг. ))))
Ночью я всегда пишу колыбельную моему Коту. Он работает или спит. Не важно. Колыбельная должна быть. Так заведено. Это ритуал. ))) Важно.

Что было бы с Вами, Диа?  Веть Ведь впереди еще 3.5 месяца, а может и поболее. И полтора позади. А еще кто знает как там со связью в тех европах будет. ))))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)