Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)

Парное и непарное флужение)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

КарКарыч написал(а):

От балбес..  вверх посмотри.

Я дурак. Прости , Птиц. Я очень тебя люблю.

0

182

creems написал(а):

Я дурак. Прости , Птиц. Я очень тебя люблю.

Я тебя тож ))) балбес...как и я )))) чё уж ))))

0

183

дааа ))) когда ж, когда )))))
во.. точно ))) шоколадку Кошу, сушки Карычу )))
пойду чайку себе налью. Вылезу из скворечника.

https://pp.vk.me/c621316/v621316667/b378/z2N6m3KHRfA.jpg

0

184

Девочки, как вы думаете, уместно будет разместить на форуме объявление о съеме дачи на длительный период? Меня так не хило кинули...а сроки поджимают!

0

185

Dora написал(а):

Девочки, как вы думаете, уместно будет разместить на форуме объявление о съеме дачи на длительный период? Меня так не хило кинули...а сроки поджимают!

Почему нет, если администрация не против. По моему все средства хороши и форум тоже.
Давно пора какую-то некомерческую "доску объявлений" организовать или (и)  отдел " рука помощи". Всякие ситуации бывают. Мало ли, у кого-то есть что предложить другому. Или вот, как у вас, срочно понадобилось )))

В любом случае - удачи!

0

186

КарКарыч написал(а):

В любом случае - удачи!

Спасибо! Она мне очень нужна!

0

187

КарКарыч, загляните сюда, пожалуйста. Сообщение 395
Фанты-3

0

188

Fox написал(а):

Думаю, что уже стала следить за развитием  рукоприкладства романа Тали)) хоть как, но прикоснуться) мило так.. невинно-школьные штучки))

А я вот думаю, там всё серьёзно уже. Завидная регулярность действия. Ждем развития сюжета)

0

189

Белла написал(а):

А я вот думаю, там всё серьёзно уже. Завидная регулярность действия. Ждем развития сюжета)

Скрещиваем пальцы на удачу!!!! И рады будем )))

0

190

Смотри, Кош )))
Ты жутко мне подходишь по кельтскому гороскопу:

http://www.allireland.ru/wp-content/uploads/2015/02/6.jpg

А я - тебе )))

http://www.allireland.ru/wp-content/uploads/2015/02/10.jpg

0

191

Resident написал(а):

Думаю рынок  стимулируют регулярно либо в + либо в —  ценники опускаются ,но до определённых финансовых возможностей определёных слоёв населения и лояльность продавца заканчивается как только дядя Фёдор или баба Маша  ,по соседству, продадут свою недвижимость,а учитывая количество нерезидентов то "горько обо всём этом говорить, но покупать жильё будет некому"это из области фантастики,думаю главное успеть вовремя исполнить желаемое)

Простите, что вмешиваюсь, но думаю что сентябрь, все же, самое то. Весенние и осенние обострения и нестабильность - это, конечно, факт. Но если брать осень, то это как раз конец октября - ноябрь и, даже, первая декада декабря, но ни как не изобильный  мягкий сентябрь.  Если взглянуть шире, август куда более опасен и непредсказуем. ( Если нужны пространные объяснения. почему я так думаю, то не здесь - отдельная тема http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif   ).  И еще думаю,  нерезиденты нам не грозят. Во всяком случае в ближайшие пару лет. И уж точно не в том изобильном крае, где мы собираемся обосноваться. Нам даже резиденты там не грозят. Отсутствие рабочих мест заставляет трудоспособное население в массовом порядке покидать эту территорию. Пенсионеры либо перебираются ближе к детям либо, попросту, вымирают. Наследники стараются избавиться от обременительной недвижимости как можно быстрее ( а это сейчас не так просто - рынок действительно стоит) сбавляя цену. Летом  спад цен после резкого зимнего,как раз приостановится ( объяснять? ), а вот вторая волна "подогретая" августом пиково начнется как раз в сентябре. И до середины начала нестабильности ( после первой декады октября) у нас есть все шансы купить то, что мы хотим по наименьшей цене.
Мне кажется мы и будем теми самыми покупателями дома у баба Маши и дяди Федора. ))) http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

Отредактировано КарКарыч (26.04.15 11:15:34)

0

192

Resident написал(а):

Думаю рынок  стимулируют регулярно либо в + либо в —  ценники опускаются ,но до определённых финансовых возможностей определёных слоёв населения и лояльность продавца заканчивается как только дядя Фёдор или баба Маша  ,по соседству, продадут свою недвижимость,а учитывая количество нерезидентов то "горько обо всём этом говорить, но покупать жильё будет некому"это из области фантастики,думаю главное успеть вовремя исполнить желаемое)

Угу,соглашусь. Я перекуп и живу как раз с этих разниц,не будет стремительных падений,а корректировки туда-сюда это мелочи. В эконом классе вообще минимум возможности для корректировки, ну нет у среднего класса денег,значит есть у тех,кто до этого хотел во что-то получше вложится,а вложится в эконом.

0

193

Я вот думаю, хорошо бы всем моим друзьям собраться у меня в деревне летом и отдохнуть на полную катушку))) Други мои, вы как? А ты, любимая - согласна?

0

194

Я конечно не любимая, но природу люблю)))

0

195

Я первая гостья, чур!

0

196

Ура, Инесса, ты со мной?

0

197

Aladan написал(а):

Ура, Инесса, ты со мной?

А як же))) Разве я пропускала когда поляну?)))

0

198

А где любимая, не пойму???

0

199

Хлопотаю уже...дрова колю...

0

200

Samanta написал(а):

Я первая гостья, чур!

Урааааа, нас уже четверо..любимая, думаю, не против...только представьте - тихий вечер у костра....звёздное небо....и мы все - счастливые и родные))) Хочууууууууууу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение)