Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Карыч, хорошо у вас там, тихо, душевно, дудуванисто-солнечно, Сонька аж тащится))) Теплые фотки, порадовал, пасип)))

+1

982

Тоже об них думаю. Хорошо-то как в них. Тепло и надежно. Сё... разбередил ты мне память, Коть. ща б поэму накатать не плохо б было груди твоей. Ан нет. Тырнет -собака в отказ ушел. Сбросил настройки и с минимального набиваю. За одно билеты ГИБДД почитываю. А то давеча один знак не вспомнил-перепутал. И еще один так и не разглядел, хотя мне два раза местный утверждал - он там есть.
Вот они местные видят, а я не. И как жить. Надо б почитать -вспомнить. А я теперь об них думаю вместо знаков, прости господи. Сё... выключаю эту шармань и в койку - мечтать и надеяться. Хотя не мешало б одно дельце доделать. Но не... пущай сковорода не мыта останется. А кашу с печенью я позже  Дине скормлю. 
Люблю тебя.

О... Ностра-Ностра, тебе тож привет.  Как там галеры? Хлысты свистят? Гребцы дружно гребут? Ты сам-то за выхи грести не разучился?

+1

983

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ты сам-то за выхи грести не разучился?

Приветствую всех))) За  два дня так намахамшись, словно, и отпуска не было. Вчерась с галер домой добравшись сразу в аут - байке. Вопщем, ничо не меняется, одне и теж позы, Кримсик вон знает)))

+1

984

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Приветствую всех))) За  два дня так намахамшись, словно, и отпуска не было. Вчерась с галер домой добравшись сразу в аут - байке. Вопщем, ничо не меняется, одне и теж позы, Кримсик вон знает)))

Да, более примитивного секса я не видел ни в одной порнухе! Пора бы уж как-то разнообразить, но у партнёров с фантазией плохо.

+1

985

Кто есть эти минеры?

Это моль такая, раньше только каштаны ела,а сейчас все подряд.

Как собака то ваша выросла, прям девица уже взрослая. И красотка.)

+1

986

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Есть такое. Болела намедни энтеритом, нажралась фикни какой-то, так вет облизал всю-какая шерсть, какая красотка! И девица-кончилось децтво, уж первая течка прошла, что ты будешь делать. Идёт время, Тикталик. Я вон уж к полтосу подвинулся вплотную, летом отгуляю полвека. Младшей моей и жених уж сыскался в Италиях. А у старшего -балерина из Вагановского. Туда сюда и -дед хреном одет.
А моль это щас везде. У барина одного из клиентов коллекция хвоиников в именьи. Реликтовые и редкие имеются экземпляры. Так на кулак слезу наматывает. Всё эта моль пожрала, не брезгет сволочь ничем! С крупномерами из Голландии привезли ейную разновидность. Какая всё подряд поджирает, тварь. В Абхазии всё ухрюкала-инжир, персики, груши и даже мандарины, что творит.

+1

987

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Младшей моей и жених уж сыскался в Италиях. А у старшего -балерина из Вагановского. Туда сюда и -дед хреном одет.

Ох уж эти невесты-женихи. Мы уже пережили несчастную первую любовь старшей. Но что хорошо, так это то, что девочка получила прививку от снобизма и ханжества, такую что на всю жизнь ей теперь защитой будет. Мальчик вроде как был влюблен, встречались немножко по-детски, а потом ему мама сказала что безродных в их семье не будет (она мальчику рассказала что приемный ребенок, а он маме своей). И мальчик все как на духу высказал дочери, мол так и так,но любви конец, потому как мне нужна девушка из хорошей семьи. Переживала дочь конечно страшно, но удалось мозги ей вправить и объяснить что к чему, и куда следует слать таких мальчиков. И ведь поняла, аж спину расправила.
С малышами все же проще, а тут...новый возраст и новые проблемы)))

Отредактировано Тиктаалик (26.05.16 15:32:07)

+1

988

Переживала дочь конечно страшно, но удалось мозги ей вправить и объяснить что к чему, и куда следует слать таких мальчиков.

Отредактировано Тиктаалик (Сегодня 15:32:07)

Во! Зато адрес теперь знает точный для таких! А мою всё семейство обрабатывает! ))) Свекруха типо шупки дарит, свёкор путешествия им организует, но наша -кремень. Шупки, оно канеш, дело хорошее, но в доме надо иметь хоть какое-то чуйство)))))
Это хорошо, Тиктаалик, что твои про усыновление знают. Больше доверия будет всегда. Риск пубертата имеется, канеш. Но они все поголовно в этом возрасте шизеют. И лучше с ними по честняге, чтоб потом не рвануло по психике, что все врут.

+1

989

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Это хорошо, Тиктаалик, что твои про усыновление знают

Сказать по правде, если бы было возможно,то они бы не знали. Просто в нашем случае это было не реально, но я не за то чтобы рассказывать про усыновление детям, которых усыновили в младенчестве. Меньше проблем все же. Но только при 200%  уверенности что правда никогда не всплывет.
У меня есть знакомый Батюшка, у него 9 детей, усыновлены все, там у Матушки бесплодие. Но каждый раз они имитировали беременность и все такое прочее, практически никто не знал про то,что дети приемные (мы у спец психолога сталкивались только поэтому я в курсе этой истории). Так они нажили 6 человек детей, всех брали младенцами, в общем шито крыто,но...Узнают они что у одного из их детей есть сестра, на год старше и сердце не выдерживает, едут забирают из дд эту девочку, 4-х уже лет.  То есть тут уже не соврешь, и началось. уж сколько людей ему в лицо говорили - ну да, по этой то сразу видно что не ваша, вон какая глупая-страшная-неразвитая-непохожая и т д. В итоге остальных детей они взяли уже в открытую чтоб немного уравновесить. И этот самый Батюшка всем советует врать, не говорить об усыновлении никогда и ни при каких обстоятельствах. Ссылаться на то что это непутевой родственницы ребенок, которая заболела и не может воспитывать, да хоть что угодно, лишь бы не про то,что ребенок усыновлен. И не для себя,а именно для того, чтобы чужие люди к этому ребенку лучше относились. На усыновленных клеймо многие готовы поставить,увы.   И иногда это преодолимо,а иногда нет.

+3

990

Сё... я дома ))))

+1

991

Гремит демонстративно миской. А я еще не сварил.
Варю куриную печень "мелкоте". Себе откушу тож кусочек.
Мож пока ей творожку подкинуть? Голод - это хорошо.
И надо бы новый шиповник заварить. Мы уже привыкли. Скусно нам.

Черная пришла посмотреть, что твориться-то. Вздохнула и отправилась восвояси. Ибо в ее миске полно всего. Но ей не нать. Греми-греми, мелюзга, может и мне перепадет вкусного из твоей мисочки.

+1

992

прочитала первых пять вкладок и последние две,  терпения больше не хватает. но тема собственного хозяйства очень интересна. Может ответит кто в кратко чем дело кончилось.
Переехали в деревню или нет, или ещё планируете?

+1

993

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

прочитала первых пять вкладок и последние две,  терпения больше не хватает. но тема собственного хозяйства очень интересна. Может ответит кто в кратко чем дело кончилось.
Переехали в деревню или нет, или ещё планируете?

Уж и вспахали первый раз, не то , чтоб переехали)))

+1

994

гуд, тогда продолжу читать чтобы понять как вы до этого докатились)))

+1

995

А ещё  есть минирующая муха.

+1

996

Lenova|0011/7a/32/2274-1461791346.png написал(а):

А ещё  есть минирующая муха.

Не пугайте меня так. У меня простые мухи хулиганят. А тут еще и минирующие. Оуууу...

+1

997

Не пугайте меня так. У меня простые мухи хулиганят. А тут еще и минирующие. Оуууу...

Неа, я не пугаю, предупреждаю, чтоб были готовы и запаслись инсектицидами. :))

+1

998

Lenova|0011/7a/32/2274-1461791346.png написал(а):

Неа, я не пугаю, предупреждаю, чтоб были готовы и запаслись инсектицидами. )

Сейчас не "отрава" главное.
Главное победить сырость. Все заросли спилить, скосить и проредить. Тогда уж можно и все остальное.
Сижу, ковыряю мозоль на пальце и сыто вздыхаю. Мурлыкаю песнь:
На дальней станции сойду
Травааа по поооо-ооо-ооо-яс...

+1

999

Дорогая моя мужа, Юлия Владимировна!
Нахрена ж ты послал меня в энтот санаторий! Лежу умученный. Сначала мне делали "бразильскую задницу," чего им моя русская не доставила то? Потом искали на мне целлюлиту кусочек хоть-не нашли и я было возрадовался, но погнали меня кишки трясти гидромассажем, чтоб из них чё та там вытрясти, чего-не знаю. Доброго чего там всёрно нетути. Поили водой и по кишкам струёй били, отчего ....но опустим интимные подробности. Потом меня всякой маслой мазали,  это мне понра, пахло очень хорошо. Апельсинчиком и пачулей.Потом на бошку ещё масло лили и я приплыл. Дрых то всего с полчаса , а показалось-вечность.Очнулся свеж, как утренняя роза. Потом была бассейна с сауной и такая штука-типо парной с нефритовыми скамьями, а из под них пар хлещет, да не простой, а -то с мятой, то с лавандой, то с вербеной. Лежишь в пару, как дурак, а ноги велят на стенку задирать,зачем-неведомо. Ну затем ведут тебя в сухую парилку, а опосля из кадушки, что под потолком подвешена, окатывают ледяной водой, на что я орал, как потерпевший, но сосудики мои заработали вмиг, аж в голове прояснело.
Япошки ведут себя очень тихо. Подарили мне корзину клубники, величают Саном.Икари -сан я по ихнему. Красиво-Икари. Причём, я-то знаю, что саном у их больше мужуков зовут. Ага.
Переговоры будут завтра. И гольфтурнир начнётся, как раз. Может и составлю завтра партию кому нить, будет если настрой.Но больше хоцца на массажи походить. Мне от них прикольно. Вот как уж свезло мне перед вылетом то! Как свезло! Расслабончик хапнуть. Япошки всё ж приличные люди, приличней французов в разы...но это уж попахивает национализмом, поэтому прерываю свою мысль.
Фуршет был обилен и плавно перетёк в рест. Ели уточку с дикой грушей и морского гребешка. Простого и кораллового. На десерт были фрукты и чудесный морковный торт  от шефа. Я его сейчас доедаю. Да-ночью, да-зараза я такой.

+2

1000

Кушай-кушай, мой славный.  Кушай.
Ну энтот гольф к бабушкам. Пущай лучше спа всякая с массажами и маслом. Басейн там и еще чего.
А кормись плотно. В самолете, хотя и бизнес, но все ж не то.
И морковный торт врят ли. ( рецепт списал? )

Мама звонила. Я ей за тебя похвастал. Она порадовалась. Ждет звонка до отлета.

Японцам от меня аригато за клубнику. Тебе нать витамин.

Отредактировано КарКарыч (27.05.16 23:00:53)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...