Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

creems
Пендаля,для скороти) ага,дадут) ммм, кармёха тама от пуза) фсёу свойская и с лю приготовленно,а курить бу за угол бегать,шоб не застукали и в угол не ставили)))

Сурово. И без перекура. Ых, жисть наша бекова, нас любют, а нам некогда. ))) Меня 31 заберут. До Канады. Там тоже не выпить-покурить. Зато болгары ждут, как ворон крови! Уж мамалыги наварили, банницу пекут. А винище -тока пальцем ткни. У мэра свой погреб.А вот цигарки ихние-отстой. Помнишь родопи?

+1

942

КарКарыч
Ты чевоу, я её вместе с майкай постигал) не шолохнелась,как влитая прищёлкнута. Ща снял канеш. Боюсь затаскаю. Затру.

+1

943

КарКарыч
Ты чевоу, я её вместе с майкай постигал) не шолохнелась,как влитая прищёлкнута. Ща снял канеш. Боюсь затаскаю. Затру.

Не.. не снимай. Ща... свои регалии сфотаю. Погодь.
Коть свои выкладывал. Видал?

+1

944

creems
И не тока Родопи помню и опал вспоминается. А какие ещё? Чет я запамятовал...стареют(

+1

945

Видел! Неее,я свои не бу) скромнай очень (очкую)

+1

946

http://sd.uploads.ru/u3nfg.jpg

+1

947

КарКарыч
Опаньки! А матрёху ты мне показвал. А де взял?

+1

948

КарКарыч
Опаньки! А матрёху ты мне показвал. А де взял?

Коть наградил. )))) Я заслужил.

+1

949

А у меняу такою нету( Поплёлси хныкая я спатеньки(

+1

950

Ну... я тож ща. 100 корней капусты даром н проходят. на стуле я больше не сидец. ))))
Доброй ночи, Пат

+1

951

creems
И не тока Родопи помню и опал вспоминается. А какие ещё? Чет я запамятовал...стареют(

BТ, Интер, и эта...стерва из Одессы-Стюардесса, во! Интер короткий был, удобно. За мной секли всегда, а тут-два пыха и свободен. А ещё я More c ментолом уважал. Девкам запах нравился. А Ява-100? Дубы с карандаш длиной? Вот где жесть была! Пока докуришь-Гагарин на Луну слетает.

+1

952

А у меняу такою нету( Поплёлси хныкая я спатеньки(

Тебе я сам вручу. Это -хуторская. У меня для тебя-в тельнике и с пулемётной лентой.

+1

953

Уф... даже дождь не помог. Катька - засранка, опять обгадила Вишенку.  Мыл два раза. Надо задуматься о чехле.
Мама скучает по Котю и зовет жить с ними. О как... 
Стихотворение в кои-то веки написал. Здесь публиковать нельзя. Останусь не публичен. Ибо присутствует ненормотив.
И  здешней элитой модераторов мое стихотворение будет расценено аки треп, а не художественно произведенье, из которого слова не выкинешь.
Так что...отправил стихотворение личкой одному хорошему человеку. Посылка дошла.
Вот Ностру дождусь и ему тож, как самому объективному критику. А то Коть меня всегда хвалит и обзывает Пушкиным. Но эт он от большой любви и за цикл стихов "Белые подштаники". ( Надо б продолжить )
Сонька очнулась и кусается за все уколы вместе взятые. А еще я ей зуб шатал.
Ноги не мыл еще. Выше носков черные полосы ободком. Чай без сахара на ужин пью. Устал и готовку отменил. А суп прокис - не влез в холодильник. Там Сонькин молозик прохлаждается. Спасибо Люсе.
Столько красоты и цветения в этом году упустил и не сфотал. Ну...да что ж. На ночь выйду нюхать сирень. Умопомрачительно.
Как отучить Дину есть из Сонькиной миски? и пить? Вопрос риторический.

+2

954

Дароффф, Птиц-Пушкин))) А де стихуи, тож хочУ читнуть, давай ужо, не скромничай, охальник розоволапотный))). Ну вооот, Сонька ожила и славно. И мстя ее теперь будет страшна). А я щас соловья слушала, хорошо поет, прям заливается. Но холодно на улице, тепло нать одеться и еще слухануть. Тож седня мысли были, что надо бы пофотать, но руки не дошли, и ноги тоже). А скоро уж вся красота эта отцветет, поэтому завтра, пожалуй, прошвырнусь по округе, серавно утром нать за водой на родник ехать. А со вторника опять на галеры(((. Сеу, пора и веслами помахать тож.
Давай уже, кидай в почту свое произведение с ненормативной лексикой, порадуй Провидца).

+2

955

Жду Мурчатку. Обещал выйти на немножко в тырнет. 
Нострик, а сфотай за меня завтра кружение белых лепестков. И пчелку сфотай. И небо - широкое-широкое.  И чтоб землей мокрой от этих фоток пахло. А?

+3

956

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Нострик, а сфотай за меня завтра кружение белых лепестков. И пчелку сфотай. И небо - широкое-широкое.  И чтоб землей мокрой от этих фоток пахло. А?

Незнай, как нащот круженья, чота седня нефига не кружилось, ибо дождило шибко. А пчелы дома сидят в такую погодь. Но я тебе могу шмеля послать, в марте на море фотала, такой увалень полосатый, харошка). Я тебе завтра в почту из Суздаля фоты кину, вот там небо разное есть, и широкое, и низкое, все писят оттенков серого. Незнай, если землю найду, то фотну. Седня на пруду была, там все сиренью облеплено, ух и пьяное место, лягухи сафсем сдурели, так кекекали на всю округу, что чуть не оглохла).

+1

957

Чёт многа сексу сегодня, аж бошка заболела опять. Прорицатель, меня сегодня любят! Аж три раза залюбили-два в нашей с тобой любимой позе, ну и ядом обрызгали разок. Видал, как гадюка ядом прыскает? Я был в серпентарии, наблюдал. Их когда доят, у них яд рефлекторно в определённое время прибывает. Ну и от вредности, чтоб фармацевтам не досталось , они им плюваются заранее. Гады, они гады и есть. А ко мне сегодня помощники смерти приезжали. Пришлось звать-опять носовые начались. Пару стаканов кровищи подарил сегодня земле матушке. Пришлось барана жарить, чтоб железку восстановить.
Камеру хорошую хочу. И макрофотой займаться. Такие картины видел в Хайфе-красота!

+1

958

Да уж, начитамшись йа про ту лубоффф-моркоффффь... Вапщет не бери в голову, не стОит оно того. Караван идет, Кримсик, если чо))). А змеюк тож видеть доводилось, как доят и даж пить на спирту печень кобрину. Незнай, не фпечатлило чота.
Ты смотри, давай держи фост пистолетом, наф энтих помощничков. Береги себя, бро! Мы с тобой исчо воТку должны выпить и шашлыков с люлЕй нажарить. И камеру купишь. У мну ща Кенон шестерка, вапще нра-нра-нра. Зуп на телеобъектив имею, и вапще исчо на пару-тройку других. Исчо б время было, чтобы фотать.

+1

959

В продолжение темы о несовершенстве мира, вспомнились именно эти стихи.

Иосиф Бродский   
    Пилигримы
                 «Мои мечты и чувства в сотый раз
                 Идут к тебе дорогой пилигримов...»
                                                         В. Шекспир

Мимо ристалищ, капищ,
    мимо храмов и баров,
    мимо шикарных кладбищ,
    мимо больших базаров,
    мира и горя мимо,
    мимо Мекки и Рима,
    синим солнцем палимы,
    идут по земле пилигримы.
    Увечны они, горбаты,
    голодны, полуодеты,
    глаза их полны заката,
    сердца их полны рассвета.
    За ними поют пустыни,
    вспыхивают зарницы,
    звёзды горят над ними,
    и хрипло кричат им птицы:
    что мир останется прежним,
    да, останется прежним,
    ослепительно снежным,
    и сомнительно нежным,
    мир останется лживым,
    мир останется вечным,
    может быть, постижимым,
    но всё-таки бесконечным.
    И, значит, не будет толка
    от веры в себя да в Бога.
    … И, значит, остались только
    иллюзия и дорога.
    И быть над землёй закатам,
    и быть над землёй рассветам.
    Удобрить её солдатам.
    Одобрить её поэтам.

+4

960

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...