Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сломал, раздавил, забыл поздравить....

Ага... вот так не заладилось как-то.
Забыл поздравить сегодня любимого крестного сына и племяша по совместительству с Днем Рождения. Первый раз за всю его жизнь забыл.  Хорошо, добрые люди напомнили.
Стыдоба.
Пойду поставлю себя в угол. Давно хотел. Видно пришла пора.

+1

902

Ах да...еще проср... потерял? ( так помягче будет?)

Высечь теперь говнюка розгами и в кандалалы на каторгу. А ибо нефик.

+1

903

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ах да...еще проср... потерял? ( так помягче будет?)

Высечь теперь говнюка розгами и в кандалалы на каторгу. А ибо нефик.

Ой, всё! Ты кандалы то видел, каторжанин! А ведь народ возьмёт и поверит)))) Не страдай, ромашковый чай хочешь?

+1

904

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ой, всё! Ты кандалы то видел, каторжанин! А ведь народ возьмёт и поверит)))) Не страдай, ромашковый чай хочешь?

Не... ток в музээ.
Не хочу ромашковый. С малиной пью. Там есть аспирин натуральный. Лапу ломит левую, как в Ярике.

Мама звонила. Стыдила.
Я от нас поздравил. И народ поскакал есть пицу и торт.
По математике пятак. По русскому четвербан. Чего и следовало.
За англицкий журил. В остальном хвалил много.

+1

905

В подарок тебе, мой любимый Коть. С праздником тебя.

+2

906

И еще.

+2

907

Щiро дякую, мiй коханий. Мова...божежки, как давно и недавно...ща рыдать пойду ведь...тьфу на меня.
Я жити хочу, я люблю... прям в душу.

+2

908

Со вчерашнего утра ничего не ел. Вот... сел перекусить и пишу.
Этот хутор, этот городок, эти места и эти, такие искренние в своем изначальном, такие не испорченные черствостью больших мегаполисов, люди - мне все это безумно по-сердцу. Я этому всему безумно благодарен.
Напоил очередной раз "маленькую". К Доктору Айболиту по имени Дима на сегодня часам к двум. Сам нам сегодня в шесть утра, ни свет- ни заря, позвонил. Как "маленькая"? А мы выстояли эту страшную ночь и сейчас держимся.  Сонечка - боец.
Сколько людей нам помогало вчера?
Дима, пасечник с соседнего хутора, обзванивал местных ветеринаров.
Серега - баламут, крестник нашей соседки, знающий все закоулки в округи был штурманом и Сонькиной нянькой, пока я носился в поисках лекарства.
Его мама, Елена, отдавшая нам кучу так нужных шприцев.
Неизвестная  мне по имени сердобольная аптекарша, в аптеку которой мы не успели.  Она нашла нужный препарат у себя дома и не взяла с нас ни копейки.
Ну и, конечно, добрый и грамотный доктор Дима со своим черным саквояжем.
Спасибо им всем.

А Сонька сейчас спит. Умаялась.

+3

909

Простите, а в какой области находится ваше поместье?

Отредактировано Ящерка (19.05.16 12:30:05)

+1

910

Карыч, дароффф) Ток до планшетко добравшись, Кримсик, мну рассказал, что Сонька клеща поймала( Давай, держитесь там, да, мир не без добрых людей, всегда найдутся те, кто откликнется и, бросив все дела, поможет. Держу за вас кулачки. Карыч, прорвёмся!

+1

911

Ящерка|0011/7a/32/3132-1449401667.jpg написал(а):

При 700 тыс, заняться плодово-ягодными можно, можно и с меньшей суммой, с рынком сбыта проблем не будет. Вопрос только площадей. Простите, не нашла размер владений.

Добрый день. На данный момент гектар. Но есть возможность расширения.

Можно и с меньшей суммы начинать. У нас Мичуринск под боком. Можно достать очень не плохой материал.

+1

912

Ящерка|0011/7a/32/3132-1449401667.jpg написал(а):

Простите, а в какой области находится ваше поместье?

Отредактировано Ящерка (Сегодня 12:30:05)

Рязанщина. Черноземы у нас самые лучшие в Рязани.  На нашем участке не менее 80 см в глубь, а где и поболее.

Отредактировано КарКарыч (19.05.16 12:38:13)

+1

913

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Карыч, дароффф) Ток до планшетко добравшись, Кримсик, мну рассказал, что Сонька клеща поймала( Давай, держитесь там, да, мир не без добрых людей, всегда найдутся те, кто откликнется и, бросив все дела, поможет. Держу за вас кулачки. Карыч, прорвёмся!

Пасиб. Побежал лекарство готовить и себя в порядок приводить. Скоро на укол нам.

+1

914

Удачи! Я тебе звякну попозже.

+1

915

Братка,  Патрик. Наставник мой чудесный.
Сегодня великий день. Ты бы гордился мной сегодня.
Помнишь, как мы безуспешно "снимали" Вишенку с ямы?
Сегодня я проделал такое один. О как.
Сегодня я рискнул и не проиграл.
Хотя и пришлось вернуться с пол дороги. Но то, как я преодолел эти пол дороги туда и обратно уже подвиг. Мой личный подвиг.
Сегодня я "сел". Та же поперечная глубокая колея ( две ) наполненная водой.
Я медленно ( с наскока нельзя было ибо поворот и кочки перед ) сел в эту поперечную и передними и задними.
Всю предыдущую ночь шел проливной дождь. И к часу дня, когда мне нужно было выезжать, чтоб доставить Соньку к доктору на очередной осмотр и укол дорога наша представляла из себя сам знаешь что. Масленое масло  и вода на пол колеса в старых колеях. Чернозем липуч и забивает протектор еще на подъезде к тракту. А нам же еще и на горку влезть.  В общем,  каково на этих "санках" двухтонных с полным приводом скользить юзом ты и без меня знаешь хорошо. И ни какая рама могучая гелентвагеновская здесь не поможет.
Крути руля  и не останавливайся, а то смерть.

Но я сел, сел прям на выезде с нашего участка.  И.... остановился.
Немного подумал, выдохнул, сказал себе "с богом" и...
Теория теорией, а такое я практиковал первый раз. Раскачка нашей "Вишенки" на коробке автомат.
Пат!!!! Это возможно. Я раскачал. Ты не поверишь. Один очень хороший человек поделился этим опытом на просторах сети. А я запомнил. теорию запомнил. И... исполнил. От страха ли или от того, что  " с богом"... в общем у меня вышло. Когда она начала " качаться взад-вперед я боялся выдохнуть, чтоб не испортить. И ты знаешь, Пат, я выскочил. И даже вповорот вошел по этой масленой жиже-грязи. И даже мотаясь по всему тракту доехал до самого поворота на машино-тракторную, помнишь там яму перед ...
Ну да не суть. Пат!!!! Братка! У меня получилось выпрыгнуть. Оооооо!
Ты ведь тоже к этому руку приложил и за это спасибо тебе огромное. Без тебя я б не смог.  Это ж ты так учил меня.... я вспомнил все-все-все. И перестал трястись. Ага.

Ну а дальше. Перед самой глубокой ямой заполненной водой меня все ж развернуло поперек. Я встал. Да-да...опять остановился. И решил - это знак. Развернулся в сторону дома и...  как на крыльях ( как на санках ) с горы.

+3

916

Карыч, ну чоууу, опыт - дело наживное. Маладес)))
Дароффф, Птиц))) Как там мелкая?

+1

917

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Карыч, ну чоууу, опыт - дело наживное. Маладес)))
Дароффф, Птиц))) Как там мелкая?

Болеет. Но... на поправку думаю пойдет. Завтра.

+1

918

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Но... на поправку думаю пойдет. Завтра.

И ладушки. Пойду ченить в тырнете полезное почитаю. Бывай, Птиц.

+1

919

Полуношникам) с кистачкай!

+1

920

Прочёл... ажник слеза гордасти за тя Птичик навернулась. От хороший, а главное талантлевый ученик у меня был. Терпелючий ещё жи в добавок! Как вспомню свой лай на тебя... Убил бы (такова учителя)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...