Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Запахом и консистенцией )))) Так сказала дочь. Слушай малУю и будет тебе счастье. ))) Она у нас дюже умная. ))) Сапоги ейны помыл и в кладовочку, дожидаться следующего приезда. Тапки завтра постираю.

Ну вооот, а она уже и скучает, как мы и хотели. ))) Гыыы...!!! Абажаю я тебя всё же, Карлуш. Хорошо, что ты в психологи не пошёл, цены б тебе не было! Сначала как в лоб навернёшь, а потом за тобой бегут собачкой. И всё справедливо и по-семейному. Умора!
Хочу программу "Сельский час " чтоб в телеке возродили. Правда она мне никада не нра, помпы много, а толку не очень. Но бывали и перлы.

+2

842

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Хочу программу "Сельский час " чтоб в телеке возродили. Правда она мне никада не нра, помпы много, а толку не очень. Но бывали и перлы.

Тож хочу.
Вести с полей. )))))
И таки да... тож по доче скучаю. На лето б ее мне. Ух и вдарили б мы тут вдвоем по сельскому хозяйству.

+1

843

Тож хочу.
Вести с полей. )))))
И таки да... тож по доче скучаю. На лето б ее мне. Ух и вдарили б мы тут вдвоем по сельскому хозяйству.

Смотри сам, её ещё много чему поучить бы надо, жаль меня рядом не будет. А мож хорошо, что - не будет. С батей то оно...веселей)))) дело пойдёт, он спуску не даст!
С камня гранитного красного глины кусок убери, а то дождями размоет. Какой я в поле подобрал, он мне нужон для дела.

+2

844

С камня гранитного красного глины кусок убери, а то дождями размоет. Какой я в поле подобрал, он мне нужон для дела.

Уберу завтра.

А ко мне сегодня весь день шершень летал. Здоровенный. То под крышу погреба хотел, то в щель веранды, то на чердак. Даж на Носорога заглядывался, но подходящей щели не нашел. Гнездо вить собрался. У него тут и шершниха есть.
Чё делать и как прогнать...мммм? Не хотю шершнят тут. А они уже посексились. Я видел. Теперь гнездо. Точно.

+2

845

Уберу завтра.

А ко мне сегодня весь день шершень летал. Здоровенный. То под крышу погреба хотел, то в щель веранды, то на чердак. Даж на Носорога заглядывался, но подходящей щели не нашел. Гнездо вить собрался. У него тут и шершниха есть.
Чё делать и как прогнать...мммм? Не хотю шершнят тут. А они уже посексились. Я видел. Теперь гнездо. Точно.

Ааааа! Оууу! Тебе тут смотрю и эротическое кино не нать! ))) Всё -вживую))). Чё, как у них? Нучился чему у природы -матери?
Это такая байда...Они пока вьют-очень тихие . Полведра воды с сахаром, уксусом и фери. Ну или шампуня намешать чутка. Иль порошка стирального И- в место частого появленья поставить.Пока только началось.Матка утонет-гнезда не будет.Антигуманный метод. Но-на войне, как на войне.
Гуманный способ требует творческих способностей. Нужно слепить из серой глины несколько муляжей ихних гнёзд. Но чтоб точь в точь. И развесить по участку. Шершень территориален и не полезет в чужое владение. Вешать надо на деревья, под крышу, как ласточки-главное, чтоб место было видное.
И- ни в коем разе не дави его, Карлуша! Он писается, когда его давят. Причём с таким чудесным запахом, что на него летит весь рой и начинает расправу над обидчиком! Мстя будет страшна!

+2

846

Птиц! "Перед литсом своих товарищей, торжественно...того..." У нас ещё артефакты имеются? Вдруг станет расти организация)))))) Я , как председатель сельсовета, волноваюсь, что людям на грудь цеплять?http://s019.radikal.ru/i632/1605/6b/a83f2151e942.jpg

+4

847

Ну вот тебе и канун Дня Победы-немцев водил в Парк культурного отдыха. Наш то думает, что он шпрехает-отнюдь.Велел им исконно русское блюдо изготовить. Денех дал, чтоб я на фермерский рынок сгонял. Мальчика нашёл. Канеш, на рест то зажал, забыл, как нас в Мюнхене щедро угощали)))) Ну здесь я с ним несколько согласен. Поэтому и -окрошка у них будет. Из "Дикси". Хотят народное, вот им и народное! С огурцами-фаллоимитаторами и укропом "защитного" цвета. О колбасе я скромно молчу, ибо если я не пробую, значит основанья имею! Но вот беда-российский народ уж и Диксоид себе позволяет в редких случаях. Поэтому всёрно илитная случилась окрошечка-то! Не удалось мне 41 отыграть! Но я не теряю надежд...а тебе пока фото из рук русской девочки. На "немецких" я фрау Гудериан!http://s014.radikal.ru/i328/1605/a2/b64bbda87d84.jpg

+5

848

Сё. Умер твой Птица. Пришел и умер. Но завтра в 6 утра, аки Птица Феникс, должон возродиться. Обязательно должон. Ибо, а не фик. И - Надо! Вот.
Не догреб четвертую часть бурьянов где-то и один Хрень не допилил. Все завтра.
Фрау Гудериан мне нравится.  Артефакты в наличии еще есть. В ряды каво надо примем если что.
Люблю тебя, Коть.
Сёу... Отвалился ноги мыть и в койку.
Собаки уже храпят, и мне пора.

+2

849

Сё. Умер твой Птица. Пришел и умер. Но завтра в 6 утра, аки Птица Феникс, должон возродиться. Обязательно должон. Ибо, а не фик. И - Надо! Вот.
Не догреб четвертую часть бурьянов где-то и один Хрень не допилил. Все завтра.
Фрау Гудериан мне нравится.  Артефакты в наличии еще есть. В рядывоспитанный. о примем если что.
Люблю тебя, Коть.
Сёу... Отвалился ноги мыть и в койку.
Собаки уже храпят, и мне пора.

Чёт вот не уверен я, что ноги то помыты)))) Если завтра снова-бой, то чего их мыть, лучше в пластиковые пакеты завернуть, я так на стройках Родины делал))). Ну или -с койки свесить грязную часть. Заодно и собаки в койку не полезут, глядя на такое безобразие. Шутка юмора, ессно. Знаю я твоё чистоплюйство, это я у тебя вахлак, в конюшне воспитан. Пшёл ка я тоже Шатобриана зачту. А то завтра с людьми и поговорить не об чем. И работы завтра тоже очень. Последний глоток свежего воздуха перед Ойропой.

+2

850

Пшёл ка я тоже Шатобриана зачту.

Ап чОм? "О монархии, согласно хартии", или "О Бонапарте, Бурбонах и необходимости присоединиться к нашим законным принцам ради счастья Франции и Европы", а по мне так "Этюды или исторические речи о падении Римской империи, рождении и развитии христианства и вторжении варваров"...
Варвары и цензура у них такая ж(((

+2

851

Эх... а я все билеты ГИБДД пытаюсь дочитать. Но вот фиг.
А оне Шатобриана.
(Вздохнул глядя на грязные пятки...  про руки молчок, ногтики чиоренькие)

+1

852

Эх... а я все билеты ГИБДД пытаюсь дочитать.

Бросай ты энту муть, Карлунчик))) Лучче Франсуа))) Ну или пятки отшкрябать)))

+1

853

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Ап чОм? "О монархии, согласно хартии", или "О Бонапарте, Бурбонах и необходимости присоединиться к нашим законным принцам ради счастья Франции и Европы", а по мне так "Этюды или исторические речи о падении Римской империи, рождении и развитии христианства и вторжении варваров"...
Варвары и цензура у них такая ж(((

А ну брось чичас же! ...о революциях старых и новых, в соотношеньи с храцузской, иттить. Надо опыт перенимать, срочно. А то совсем бузить разучился, кота сегодня постил, стыдоба!

+2

854

Эх... а я все билеты ГИБДД пытаюсь дочитать. Но вот фиг.
А оне Шатобриана.
(Вздохнул глядя на грязные пятки...  про руки молчок, ногтики чиоренькие)

Вот я б щас на что его и променял!  Нашёл зато вРоттердамского Эразму подстрочник неадаптированный. Моей любимой "Похвалы Глупости". От куда цензуру надо звать и ведь комар носу не подточит!

+2

855

А то совсем бузить разучился, кота сегодня постил, стыдоба!

А чито, у мну котька аккурат родом из страны свободных))).  Эт йа намякиваю про.... новые и старые революции, угум)))

+1

856

Нашёл зато вРоттердамского Эразму подстрочник неадаптированный. Моей любимой "Похвалы Глупости". От куда цензуру надо звать и ведь комар носу не подточит!

+100500)))

+1

857

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

А чито, у мну котька аккурат родом из страны свободных))).  Эт йа намякиваю про.... новые и старые революции, угум)))

Так всё и начиналось. Сначала-свободный Кот, потом-мышам он похрен, а потом уж и колбасу  с двух концов вместе ели. Кто быстрей. Даже уж и забывали, кто эту колбасу сп...отнял у народа противозаконным способом))))

+2

858

Речь пойдёт об экологическом дауншифтинге, в ближайшее время собираюсь им заняться.
Ситуация на российском продуктовом рынке-патовая не только по ценам, но и по качеству поставляемой на него продукции. Банкротство крупных российских фермеров уже не за горами. Спасайся, кто может.
А кто может? Есть ли среди нас богатыри, имеющие силы и способности при наличии земли и небольшой суммы свободных средств создать личное хозяйство, которое может обеспечить хотя бы собственную семью необходимыми продуктами собственного производства? Или те, кто настолько могуч, что сможет торговать излишками? Или- и это особые герои- сделать производство сельхозпродукции основным доходом своей семьи?
Пофлудим? Любое мнение с радостью приветствуется.

К сожалению таким богатырям в настоящее время трудно приходится. Свою семью-то с/х  продуцией может и обеспечат , а вот что касается основного дохода, то тут куча проблем возникает. Мало вырастить, надо ещё и реализовать суметь. За копейки сдавать  нет желания, а за дорого не  принимают . Знаю нескольких фермеров, которые прогорели на этом. Можно, конечно, свой магазинчик организовать. Но тут уж малой суммой не обойдёшься.

+1

859

Так всё и начиналось. Сначала-свободный Кот, потом-мышам он похрен, а потом уж и колбасу  с двух концов вместе ели. Кто быстрей. Даже уж и забывали, кто эту колбасу сп...отнял у народа противозаконным способом))))

Тут да, когда едальня о двух концах, а народу ни к которому доступа неть. Ну дык, зато котегоффф постим и мир рай в шалаше)))

+1

860

Lenova|0011/7a/32/2274-1461791346.png написал(а):

К сожалению таким богатырям в настоящее время трудно приходится. Свою семью-то с/х  продуцией может и обеспечат , а вот что касается основного дохода, то тут куча проблем возникает. Мало вырастить, надо ещё и реализовать суметь. За копейки сдавать  нет желания, а за дорого не  принимают . Знаю нескольких фермеров, которые прогорели на этом. Можно, конечно, свой магазинчик организовать. Но тут уж малой суммой не обойдёшься.

Или -максимально снизить себестоимость производимой сельхозпродукции. Или-выйти на рынок с эксклюзивным продуктом. Или-организовать альтернативную схему реализации. Или...всё, уж вошли в реку. И теперь это мой кроссворд.
А за искреннее сочувствие-гран мерси. Немного припоздамши, но-спасибо. А я знаю уж теперь более двух десятков. По фермерскому форуму. У кого получилось и они завсегда готовы помочь. Советом добрым, семенами, животными и даже некоторой техникой. Тока не ленись.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...