Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

А я сегодня лепех -лавашиков напек )))

хозяйственный однако птиц))))
на все лапки мастак, так и вижу в клюве лепеха, в лапке паяльник))) красотень среди пернатых)))

+1

722

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

КарКарыч
Не гоните её))

Сонь, ни за какие ковриги. Пускай гнездо вьет. Нравится )))))))))

Думаю, как хорошо, что не стал ягодки оббирать. Ей нравятся. Клюет.

+1

723

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

хозяйственный однако птиц))))
на все лапки мастак, так и вижу в клюве лепеха, в лапке паяльник))) красотень среди пернатых)))

Привет, Муза.
Я еще и красавчик, так Коть говорит. )))) И садовод-огородник признанный. ( Распустил павлиний хвост ) И даж мастак-строитель.

Ща вот буду знатным соБяководом. Нать мелюзгу на ночь писнуть и попробовать ночь пеленку не стелить. Сегодня утром успели.  Будем посмотреть, что будет завтра.

http://s6.uploads.ru/t/cIm5q.jpg

Это семи утрешняя.

+4

724

Какая псинка красотка то растет.))

+1

725

Я еще и красавчик, так Коть говорит. )))) И садовод-огородник признанный. ( Распустил павлиний хвост ) И даж мастак-строитель.

я и говорю знатный птиц)))))

Ща вот буду знатным соБяководом. Нать мелюзгу на ночь писнуть и попробовать ночь пеленку не стелить.

дело нужное, всему живому нужду справлять
песик красявишный, глазенки с пониманием...

Думаю, как хорошо, что не стал ягодки оббирать. Ей нравятся. Клюет.

наверно поэтому и прилетела, что ягодки не  обобрали, как говориться в кругу пернатых прибыло))))

Отредактировано муза (13.02.16 22:54:54)

+1

726

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Какая псинка красотка то растет.))

О да... королевишна. Монаршая особа. И знает себе цену.

Ща...
Посмеяться.

Сонча тренирует Динкину выносливость.
Это повторяется каждый день изо дня в день.

Соня и дина кушают в разных комнатах, ибо "стол" у них разный. А в чужую миску заглянуть обе мастаки. Но Соник в динкину не достает. Высоко. А вот наоборот....

Но в отместку Соня проделывает свой ежедневный фокус.

Порцию рыбы она почти в полном составе частями или полностью раскладывает на "границе двух миров", то бишь на пороге.
На той неделе снял, когда монитор не работал. Видео канешь смешней, но тут не получится.
А вот фотки...

http://s3.uploads.ru/t/TXbP2.jpg

Соня разложила вкусняшки. Был еще большой кусочек. но не удержалась и сама съела.

http://s3.uploads.ru/t/bfrux.jpg

Дина делает вид, что ей совсем не интересно.

http://s6.uploads.ru/t/zKat1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ARkle.jpg

А... да. Круглое - это свеколка. Она у меня утырена. И ей меня дразнят. Дину рыбкой. Свеклой меня.

Кладут, как и игрушки свои строго по линейке. )))))

У нас Соник в мапу - перфекционист.

+6

727

А да...  Не просто в линейку но и от большого к малому. Четыре куска лежит. Между третьим и четвертым место. Соню аппетит подвел. ))))

+1

728

А я думаю, это не птица , это душа Катюхина прилетела на гнездо родное глянуть, кому досталось. Тьфу, жизнь. Деревенский свой, усадьбу, не хуже барской по тёткам продали, чтоб через тридцатку чужую купить! С родником, ручьём, да прудом. С малинником в гектар. И -на колу мочало.Дуры люди.
На себя злюсь.
Глушь вон говорят , деревня. А сами похож оттуда и есть. Корень то когда рвётся, человек облик теряет.
И последнее это дело, деревней попрекать. У бабушки моей, по маминой, сельской учительницы два Героя Союза в классе выросли. Да, деревня не для всех сейчас. Но у кого гены помнят и мозги смогом не заросли-истинный рай, деревня то.

+3

729

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Глушь вон говорят , деревня.

А вот такой у нас розовый закат ))))
там все поле розовое-розовое. Осенью золотое. А сейчас розовое. Нежное.

http://s3.uploads.ru/t/Vd4zl.jpg

А птица похожа на дрозда рябинника. Только вот рано еще. И одна... нет других.
Буду ждать. Вдруг запоет.

+2

730

И последнее это дело, деревней попрекать.

непонятное дело, как можно деревней попрекать, по этой логике можно и островком попрекнуть)))

Отредактировано муза (13.02.16 23:55:32)

+1

731

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

непонятное дело, как можно деревней попрекать, по этой логике можно и островком попрекнуть)))

Отредактировано муза (Вчера 23:55:32)

Та нииии....о другом. Мол, деревня лапотная. Годами же, почти веком у россиян уваженье к земле вытравливалось. Недостойным считалось работать на земле. Вот и сейчас - поди кому скажи, засмеют. Фермер когда было модным слово, тогда ещё вроде ничего. А потом, когда эти фермеры новомодные сдулись, опять всё по новой началось. Земли полно, а жрать нечего. Настоящего крестьянина днём с огнём. Зато юристов безработных, да "экономистов" пруд пруди.Сельское хозяйство возрождать собрались. А с кем? Наши уж дети не знают, каким боком картошку в землю класть.

+2

732

"Порцию рыбы она почти в полном составе частями или полностью раскладывает на "границе двух миров", то бишь на пороге.", -
очарование)))
Картинка на тему межличностных отношений)))
хороший кадр

+1

733

Китай, есть Китай. Вот они , козыревцы! Разве всеми обожаемая "английская линия разведения " допёрла б до такого? Да не в жисть. У них ум в шерсть ушёл. Из-за моськи, годами калеченной, кислород в мозг поступает плохо. Да и сердце гипоксичное больше 9 лет не выдерживает. А ведь пекинес-долгожитель. Некоторые особи до 25 доживали! Мои по 18-ти за радугу ушли. И сам Козырев писал, что по историческим данным пекинцы -служебная порода. Охранная и "оружие из рукава". А вот ту самую, чистую китайскую линию обозвали "грязной и дефектной".  Впрочем, нам не на выставки. Нам человек нужен. Многие козыревцев владельцы так и пишут " иногда создаётся впечатление, что по дому топает маленький человечек". И ведь до того дошли, что сами китайцы недавно из Австралии пекинесов завезли. Чтоб породу восстановить. Ага. Австралийцами. Спецом смотрел. Тапки волосатые с пустыми глазами. Декор.
Спасибо А.В . Козыреву, дипломату, что завёз в Питер настоящих пекинцев и его семье, которая годами поддерживала породу так, что она полностью проявляется даже в смесовых вязках.

+1

734

Соня разложила вкусняшки.

Упс! Какое именитое прозвище)))

+1

735

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Упс! Какое именитое прозвище)))

Причём наследное! София вторая. Обещала и вернулась. Первая, когда за радугу ушла, приснилась принцессой в лотосе и сказала:"Не плачь, вернусь. Ты только поищи. " Я обыскался весь, аж до Новороссийска дошёл. А Птиц нашёл. Случайно совершенно и совсем рядом, вот как вернуться хотела! Из другой ветки, из чужого помёта. Среди братьев-сестёр-единственный щенок волчьего окраса.Чудной. Выродок. Соня моя. И ведь весь народ, кто помнит от удивленья с ума чуть не сходит-две капли воды, так не может быть! Может. Всё может быть, когда любовь.

+1

736

Птыц! Ты влюблён как и я был когда то, а сейчас мы уж давно прочно и нежно любим друг-друга. Но в память о цветочке, сорванном на морозе, я тя таки праздравляю с Валентином! И дарю тебе этот буржуазный пережиток- "страшную" месть за белые подштанники! Так и будем рассекать по хутору-я в белых подштанниках. И ты в "Агенте Провокаторе". А может и рыбу ими бум ловить, когда надоедят. Очень универсально. http://s019.radikal.ru/i642/1602/68/6da7e1391f32.jpg

+4

737

Выродок. Соня моя.

Моя тоже - не выговоришь)

+1

738

Поздравляю тебя с нашим гейским праздником, Коть!
Валик красивых мальчиков женил-жинил ( меж собой ) и доженился.  Казнили парня.
А причину нашли... даж не гейскую, тогда на это проще смотрели. А армейскую.
"Теперь ты в армии, млин!"

А ты  красивый и здоров
А ты прошел всех докторов
Теперь ты в армии
Теперь ты в армии
Невеста армия
Женись на армии

( поет Птиц )

Но Валентин сказал ребят
Вас обвенчаю - брак ваш свят
Ну что ж, что в армии
Ну что ж, что в армии
Жених твой в армии
Ты жди из армии

И мальчиков давай женить
Между собой давай женить
Послал всю армию
Послал всю армию
А бог не в армии
Любовь не в армии

Но император все прознал
И Валентина покарал
Женат на армии
Я мучусь в армии
И все пусть в армии
Пускай не парами

С тех пор все геи всей земли
Святым Валюху нарекли
Хоть даже в армии
И хоть не в армии
Они все парами
И будут парами

( Птиц прям голосит )

И я мой Коть люблю тебя
И буду верно ждать тебя
Хотя ты в армии
Ты тоже в армии
Мы снова в армии
Но мы все парами

Любовь не в армии
И бог не в армии.

Вот.  Такой мой подарок тебе сегодня Коть.
А сердце свое я давно и безраздельно подарил тебе насовсем.
Люблю тебя.

http://kot-i-koshka.com/wp-content/uploads/2013/04/kot-sajmonsa-valentinka.gif

+2

739

Птыц! И ты в "Агенте Провокаторе". А может и рыбу ими бум ловить, когда надоедят. Очень универсально.

Я? В этом?
Оууууу!!!!!!!!

Ну сёу... ты попал Коть.
Я их обязательно надену. Ток есть одно но...
Ржать будем вместе и долго.
Так что с сексом придется подождать неопределенное время.
Ибо до колик, до слез, я тебе обещаю.
До сипа, до хрипа, и пока хватит сил.
До смехового оргазма. ))) Эт, как ты в платье, но ток еще смешней.

Люблю тебя. ))) ( Пойду готовиться. Морально )

+1

740

И дарю тебе этот буржуазный пережиток- "страшную" месть за белые подштанники!

Оууу, я угадала в личке про Кримсову мстюююю)))) Кримсик, респект))) Чур, столблю фотосет, када адын в белых подштанниках, а другой в буржуазном пережитке))) На фоне пруда, угуммм, с зонтикоммм от палящего солнца, Соня и Дина - в ах...., каком оммороке)))) Сеу, камеру и объектив готовлю)))) Люся, соседка, не не путаю, так вроде звать,бу ассистентомммм))) Лю, я вас Кримсокарычи)))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...