Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Знакомая верит что Дед Мороз приносит подарки через дымоход от печи. В этом году написала письмо и попросила посудомоечную машину у Деда. А если денег не хватит разрешила продать мужнины пилы, пусть немного руками попилят, и добавить на посудомойку. )
Чем от Деда Мороза вы бы с удовольствием отбили стенки у вашего дымохода? Сепаратор, гуси, бензокосилка, кусторез, мантышница?])

+1

682

Коть мой , хочу подарить тебе эту песню. 

Я сегодня спел ее для тебя.

Может и не в лад-не впопад, но от самого сердца.
Я люблю тебя, счастье моё ))))

Вот такой подарок тебе к нашему Новому Году.
Жду тебя.

[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/241664147&color=ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false[/video2]

Отредактировано КарКарыч (13.01.16 00:50:29)

+6

683

Едем, едем в соседнее село на дискотеку, Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой....

Нам бы день отстоять и ночь продержаться ))))

Еще один рывок. Сегодня -завтра и вот она пятница. ))) Коть будет дома, у печки.

Ой, какую ж мы дискотеку со своей фонотекой тут устроим... мама дорогая.

+1

684

Помнишь?http://s010.radikal.ru/i311/1601/44/a72ec2adc3aa.jpg

+2

685

Помню-помню ))) Скоро. Уже скоро )))))

+1

686

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Помню-помню ))) Скоро. Уже скоро )))))

Да нет, я не о том! Я хотел последнюю сказку, но уже очень поздно. Я нашёл , что искал.Может там?

+1

687

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Да нет, я не о том! Я хотел последнюю сказку, но уже очень поздно. Я нашёл , что искал.Может там?

Как скажешь ))))) Люблю тебя.

+1

688

Читала вашу тему вчера и сегодня :) тепло, уютно, как у печки, когда за окошком снег :) За это вам спасибо, счастья!

+1

689

Приговор однозначный и обжалованию не подлежит.

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/dbba/yF0TIHQUqVs.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/dbac/fldfyKpxyuQ.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/db9e/VHUNkmPj7jg.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/db97/1l-rqtd2W-I.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/db90/zPUYC2C_qEA.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/dbb3/NQiNVkjoibw.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/dba5/PTP1d3sqUUQ.jpg

https://cs7063.vk.me/c540109/v540109860/db89/52BkY2GLBhc.jpg

Виновен! ))))

+2

690

Милый, ну ты как всегда....нету слов!!! Завтра поцелую.

+1

691

Бармалей|0011/7a/32/2313-1451209887.jpg написал(а):

Знакомая верит что Дед Мороз приносит подарки через дымоход от печи. В этом году написала письмо и попросила посудомоечную машину у Деда. А если денег не хватит разрешила продать мужнины пилы, пусть немного руками попилят, и добавить на посудомойку. )
Чем от Деда Мороза вы бы с удовольствием отбили стенки у вашего дымохода? Сепаратор, гуси, бензокосилка, кусторез, мантышница?])

Ой... я хочу, так...
бензопила у меня есть - с собой новенький штилек я привез, кусторез тож фикня, кусты я попилю и ручной. Сепаратор - эт круть. но пока молока собственного нет у меня.
Гуси )))))) Гусей бы да, но.. по весне я начну сарай строить, пока рано. Да и куры пойдут первыми. Ибо яйки.
Манты )))))
ладн...эт тоже отложим. пельмени я леплю вполне себе норм.

Бензокосилку я б взял. ))) Не хватило у нас времени по осени. Зима наступила.   Бензокосу мы уже с Котем как раз присматривали. И она б без дела с весны не лежала. Это точно. )))) Это была как раз одна из первых обсуждаемых с Котем крупных покупок после покупки дома )))
Но выбирая меж ней и пилой. Взял пилу. )))) И на остатки фискарс универсал. О чем не жалею ни сколько )))

А так... лобзик нать. Болгарку нать. Инвертор, думаю, будет нать. Инкубатор туда ж. Из роскоши - печь духовку электрическу. Ибо печь и запекать мы оба любим. И поесть тож.

А из самых заоблочных прям... ммм... эт минитрактор со всеми обвесами ( мечта моя прям ) и измельчитель мусора и веток. Дааа.
От такая вот губа не дура у тя Птиц.

А из самых фантазийных, лет через пяток. Коня для Котя и альпаку для Птица. ( Сумасшедший Птица ) Но помечтать оно не вредно ж. Вредно не мечтать.

+3

692

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Читала вашу тему вчера и сегодня  тепло, уютно, как у печки, когда за окошком снег  За это вам спасибо, счастья!

Пожалуйста )))) мы ж сказочные.
Птица и Коть. Котя и Птиц. ))))

А за окошком снег.
А под ногами храпит и посапывает маленькая собачка, а большая тоже рядом и сторожит ее сон.
А в окошко я вижу деревце облепихи, все в желтых ягодках и двух хулиганских сорок.
А по тропинке бредет соседская кошка. Возвращается с доброй охоты.
А у соседа там вдалеке дымок из трубы и это значит все хорошо и все живы-здоровы.
А я жду Котя.
Завтра побегу встречать.
Всем добра и счастья.

Отредактировано КарКарыч (14.01.16 11:44:34)

+2

693

Но помечтать оно не вредно ж. Вредно не мечтать.

А мечты со временем сбываются. Удачи Вам!

+1

694

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

А мечты со временем сбываются. Удачи Вам!

Ага..мы их сами сбудем, с божей-то помощью. )))

Пока все идет даже лучше и чудеснее, чем мечталось, даже с опережением графика ))))

Пою... пою. От счастья я пою )))))
- Едет, едет, едет к ней
Едет к любушке своей ))) Мыррр...
Душа поет. Сердце поет. Весна везде мерещится )))

+1

695

Аааааа!!!!
Они супер

Брось своего парня ради меня )))))))) Парень - это такая штука - надо менять. )))))) АААААА!

Отредактировано КарКарыч (14.01.16 12:18:17)

+2

696

Подписался на них. Они просто супер )))

+1

697

А так... лобзик нать. Болгарку нать. Инвертор, думаю, будет нать. Инкубатор туда ж. Из роскоши - печь духовку электрическу. Ибо печь и запекать мы оба любим. И поесть тож.

Здравствуйте, а вот хочется узнать - вам что-нибудь девчачьего хочется? Ну, к примеру - салфеточек на комод, скатерть красивую на стол для гостей, тарелочек овальных, шторочек с рюшками, бабочек на тюль???

+1

698

Aladan|0011/7a/32/1911-1452787905.gif написал(а):

Здравствуйте, а вот хочется узнать - вам что-нибудь девчачьего хочется? Ну, к примеру - салфеточек на комод, скатерть красивую на стол для гостей, тарелочек овальных, шторочек с рюшками, бабочек на тюль???

Дааа )))))
Печь электрическая - это девчачье? пирожки печь и гуся жарить. )))
Скатерти  пока некуда. Но, те что привез - стелю.
Котю беленькую постелю - тож девчачья?

Тарелочки будут прямоугольные и квадратные. Нравятся такие мне. Набор немецких кастрюль мы с Котем от мамы в подарок на новоселье получили )))
Фотки в рамочках будут. И картины на стене.
Салфеточки и мелкие безделушки - почему не? Обязательно будут. И сейчас уже кой-чего есть. Мы ж уютные. )))) И няшные ))))

+3

699

Коть!!!
Смотри. что нам Сеня подарил

57 произведений 33-х композиторов в одном )))) ааааа! ))))

+2

700

Бармалей|0011/7a/32/2313-1451209887.jpg написал(а):

Куда пропал, бродяга?Хотела по радоваться за твоё счастье, а ты Ым и не делишься, жадоба))

Тута отвечу, ага.

у жадобы был ток один тырнет на двоих без вайфаю. Пожертвован Котю на все время его "каникул Бонифация", ибо нужнее. Дети ж в почту каждоденно шлют.  Так что я отдохнул от форума, да и почти от тырнета в целом. Киношки ток новогодние смотрел ( читай - спал - уютился у Котя в подмышке, иногда просыпаясь и отпуская комментарии происходящему на экране) Еще б пять дён, как минимум бы без него, но злая тётка главзамзав-по-баблу, запорола сделку Котину. Хозяин лишился мульёнов и взорал не по-детски, так что снигири у нас с облепихи попадали в сугроб, а непуганый до селе куропатки в обмороках штабелями. ( Куропатки и правда не пуганные, из под колес автомобиля ходят исключительно степенным шагом. Жирные, круглые, думал летать не могут. Но водила нас уверил, что ежели увидят, что остановился и с ружьем вышел - взлетят дирижабли эти ).
Проводил в ночь Котя вот на поезд. Поплакали на дорожку. Коть даже пИсать не стал. Все выплакал. А сегодня соседка - Люся пришла его за бараниной звать. Одиннадцать килл. А и нету Котя. Тож огорчилась.
Барана забрал себе. С Люси сдачу с пятерки даж брать не стал до пенсии. Радовалась как ребенок. Внучик у них. Доча два дня назад третьего родила. Так что она зятю собрала и мяса, и молочка-творожка, и деньжат вишь. Взамен ей зять кошку из квартиры привез, породную и сильно-сильно домашнюю. ( Приговорила та себя, на малого с порога бросаться стала, дурища бенгальская ) В их хате ток этого добра не хватает. Там свои три морды на натуральном харче круче всяких мейнкунов. В мороз к печке пришли. А так по сараям мышкуют. А тут городская. ))))
Даааа... забыл совсем. Я теперь совсем Владимирский. Прописался. В четверг штамп поеду в пачпарте забирать. Хоть бы потеплело. Наше за -30, как ваше за -50.
Тут то Котя я приодел в куфайку стеганную, в кофту вязаную с уткой мандаринкой на широкой груди ( счастливчик ), уги ему заместо валенок, и штаны лётныя. Шапку он предпочел свою таскать. С пумпоном. А домой ехать, у нас -30 вдарило ( и ща еще не отпускает ), а эти ботиночки "рикеры" тьфу, кеды -не ботиночки. Но уги Коть отказался в дорогу напялить.  Хотя штаны с начесом оставил на попе, и свиторок мой мохнато-шерстяной под куртей лыжный из которого вся попа торчит с радостью на толстовку по-верху натянул.
Как мы до дороги гусей и баранов тянули, да еще кучу подарков от соседей деревенских разных, тип банки мёду здешнего, сыра головку самодельного, творога домашнего мешок не в сказке сказать. Ибо снегу в некоторых переметах по пояс будет. По двору с Котем таких тоннеле нарыли.Ой... Прикинул ща, килл 20 тянули. Рюкзак меня его огромный фирменный спас. Но ежели зацепись за какую корягу и носом упади в сугроб, тут бы мне и кирдык. Хотя на спину тож прикольно. Как черепаха на круглом панцире и лапки кверху.

Добрый таксист всего за 50 рублей помог нам добро наше в вагон закинуть, (2 минуты всего стоит проходящий ) Да еще и пол часа грел нас в своей серебристой десятке до прибытия поезда.

Грущу цельный день. Коть звонил, тож вздыхает. Каторга, она и есть - каторга. Надеюсь, что все ж за лето получится нам с должком справиться. Но до него еще жить и жить в этой недоброй матушке Москве. Месить реагенты в жидком снегу, да нюхать гарь автомобильную. Не спать - пахать. Пахать -не спать. ( Вспомнил мульт... косить,косить - не спать, не спать. Надо Котю послать. Мож взбодрит. Хотя вряд ли)
Съел кусок парного барана.  Выдал псям понемногу, пущай порадуются. Сам чет не повеселел.
Таких вот дел. На завтра-послезавтра снег передают. Вот и перестану хандрить. Лопата, она того, быстро всю хандру отшибет. А кидать придется уже где в по-плече, где в по-пояс. Высоко. Ох.
Таких у нас дел.

А да... издалека вернулся огромный черный кот почившей еще в 14-м Катерины - хозяйки дома. Видать не по нраву ему жиличкино новое хозяйство пришлось. 200 километров прочапал. От ведь. К нам не заходит. Ту ж соседку Люсю атаковал, там скотина, куры и яйца. А у нас пока одни собаки. Серега, Люсин муж, гоняет его ( яйца и самому нужны ), а Люся жалеет, молоком поила вот. А я б тоже ему... и молока тож, и рыбку - не идет, собаки ж.

Такие дела, Барма.  Такие дела.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...